История игрушек 2 3D

Toy Story 2
История игрушек 2 3D

Спустя почти 10 лет после оригинальной премьеры в российский прокат выходит мультфильм История игрушек 2 в 3D версии. В этой части игрушка Вуди была похищена, и все его друзья отправляются к нему на выручку в далекое и полное неожиданностей приключение.

Если трейлер История игрушек 2 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм История игрушек 2 3D (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (6) Супер-критик оценил(а) в 9 из 10
05-06-2011 / 16:09
Это любимый фильм моего детства! И я до сих пор довольно часто его смотрю. Интересный, добрый и поучительный мультик! Смотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО :-)
28-12-2013 / 19:43
Продолжение мультэпопеи про игрушки,и при этом очень неплохое продолжение. Я как взрослый, был в восторге, хотя честно признаюсь 1-ая часть была на мой взгляд интереснее. А дети вообще были на седьмом небе от счастья. Хороший мульт.
--- (1) antoha оценил(а) в 10 из 10
21-01-2013 / 12:40
Чума мультик , очень интересный, его можно смотреть снова и снова.
0% (3) Борис оценил(а) в 1 из 10
08-02-2013 / 18:02
Ого! Продолжение про людей с зомбированными глазами! История игрушек 2!
PS: Про 3D.
Не ждите пока ученые скажут, что это вредно.

Kinonews.ru - Дмитрий 'Римайер' Жигалов

Знакомство с игрушками удалось на славу - любимые детские мультики конца прошлого века не растеряли свое очарование и в конце первой декады века нынешнего. А вот трехмерный формат мало что привнес в "Истории игрушек". Мультики не задумывались как трехмерные - когда они снимались, 3D-формат еще был заточен в пределы кинофантастики тех лет. Поэтому перевод в 3D старых мультиков сделал их изображение объемным, но совершенно не повлиял на восприятие. От этого старые добрые мультфильмы в новом визуальном формате производят странное впечатление: с одной стороны, они впечатляют объемной картинкой, а с другой внушают легкое разочарование - вроде шел смотреть трехмерные чудеса, а оказалось, что волшебный мир - просто книжка с "объемными" иллюстрациями.