История игрушек 2 3D

История игрушек 2 3D

Описание фильма История игрушек 2 3D (2009)

Спустя почти 10 лет после оригинальной премьеры в российский прокат выходит мультфильм История игрушек 2 в 3D версии. В этой части игрушка Вуди была похищена, и все его друзья отправляются к нему на выручку в далекое и полное неожиданностей приключение.

Если трейлер История игрушек 2 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме История игрушек 2 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (6) Супер-критик оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2011 16:09:10

Это любимый фильм моего детства! И я до сих пор довольно часто его смотрю. Интересный, добрый и поучительный мультик! Смотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО :-)

--- (1) antoha оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2013 12:40:54

Чума мультик , очень интересный, его можно смотреть снова и снова.

0% (3) Борис оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2013 18:02:26

Ого! Продолжение про людей с зомбированными глазами! История игрушек 2!
PS: Про 3D.
Не ждите пока ученые скажут, что это вредно.

100% (3) blogerman оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2013 19:43:32

Продолжение мультэпопеи про игрушки,и при этом очень неплохое продолжение. Я как взрослый, был в восторге, хотя честно признаюсь 1-ая часть была на мой взгляд интереснее. А дети вообще были на седьмом небе от счастья. Хороший мульт.

Вторая часть успешного проекта студии Pixar вышла уже с гораздо более внушительным бюджетом, чем первая, - 90 миллионов долларов (на первую потратили в три раза меньше). Здесь уже и само действие, и количество героев, художественное оформление, проработка мимики и движений персонажей - все вышло на новый, более высокий и масштабный уровень. Этот фильм получился даже еще более гуманистическим по духу, чем первый, так как игрушки в нем уже не конкурируют между собой, а помогают друг другу, здесь игрушки одна большая дружная семья. Такое ощущение, что сюжетную канву фильма придумывали или гениальные сказочки, или очень продвинутые детские психологи – сопереживание героям у детей потрясающее. За судьбой похищенного ковбоя Вуди они следят затаив дыхание.

Kinonews.ru - Дмитрий 'Римайер' Жигалов

Знакомство с игрушками удалось на славу - любимые детские мультики конца прошлого века не растеряли свое очарование и в конце первой декады века нынешнего. А вот трехмерный формат мало что привнес в "Истории игрушек". Мультики не задумывались как трехмерные - когда они снимались, 3D-формат еще был заточен в пределы кинофантастики тех лет. Поэтому перевод в 3D старых мультиков сделал их изображение объемным, но совершенно не повлиял на восприятие. От этого старые добрые мультфильмы в новом визуальном формате производят странное впечатление: с одной стороны, они впечатляют объемной картинкой, а с другой внушают легкое разочарование - вроде шел смотреть трехмерные чудеса, а оказалось, что волшебный мир - просто книжка с "объемными" иллюстрациями.