Эйфория

Euphoria
Фильм Эйфория
01.02.2018
08.09.2017

Фильм Эйфория расскажет о встрече двух сестёр после длительной разлуки и их совместном путешествии к таинственной цели, обозначенной, как "лучшее место на всей планете". Европейская приключенческая драма режиссёра Лизы Лангсет снималась в Мюнхене осенью 2016 года, а также в Баварском лесу на юго-востоке Германии. Премьера состоялась в рамках Кинофестиваля в Торонто 2017.

По сюжету Эмили и Инес давно не виделись, а теперь заняты путешествием по Европе, двигаясь к загадочной точке, которую Эмили называет самым лучшим местом на свете. Там, в конце их поездки, она мечтает прожить идеальную жизнь и покинуть этот мир. В то время, как Инес пытается разобраться в мыслях своей сестры и не собирается принимать от неё такое странное решение. Чем же на самом деле закончится их приключение?

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен своими женскими персонажами поклонникам актрис Евы Грин, Алисии Викандер и Шарлотты Рэмпинг. Также в картине снимались Чарльз Дэнс, Марк Стэнли, Стеффен Юнг, Адриан Лестер и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России намечена на 1 февраля 2018 года.

Если трейлер Эйфория не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эйфория (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-06-2018 / 22:10
На самом деле уход человека из жизни еще сложнее и тяжелее, чем в фильме, но жизнь нельзя передать в фильме. Те кто могут передать хотя бы 20% от того что в реальности происходит с людьми смертельно больными , достойны оваций и восхищения. Те кто пишут оценку меньше 5-6 баллов лицемеры и фальшивки, скорее всего они любят только себя и даже если их собственный ребенок будет умирать, тайно в мыслях они будут думать о том, что съэкономят на его образовании и карманных расходах. Таких людей много, намного больше, чем мы думаем. Но еще больше людей, которые каждый день умирают и еще больше близких, которые должны прожить рядом с ними последние дни и ночи. Сколько слез, горя и отчаяния они должны пережить пока их любимый человек настрадается и уйдет в забвение. Можете поставить хоть 1000000 дизлайков под моим постов, на мое мнение это не повлияет.
100% (9) Эльвира
24-12-2018 / 11:18
Знаете, а ведь это очень легко - любить и оставаться рядом с любящими, понимающими и заботливыми родителями (прям как в американских кино показывают), а вот попробуйте оставаться с теми, кто "сломался" и кому ты не нужен с детства - попробуйте вот таких полюбить. И эта тема также затронута в кино:кто-то "уходит" от проблем, а кто-то сильный и по-настоящему взрослый, и ему не нужна отсрочка в эмоциях. А тему эвтаназии, я думаю, имеет право обсуждать только тот, кто сам пережил боль от рака или видел мучения своих близких...
41% (17) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
19-02-2018 / 17:43
Сняли в Европе, на деньги швейцарских дельцов. Фильм сняли для того, чтобы в Швейцарии больше бабок делать на эвтаназии, народ разный утилизируя. Более этот фильм вообще не нужен.
--- (2) Любитель кино оценил(а) в 7 из 10
25-02-2020 / 00:01
Темы, затронутые в фильме, понятны. Режиссёру удалось передать душевное, эмоциональное состояние действующих лиц. Одно мне осталось непонятно-- в чем Эйфория?
07-10-2018 / 14:40
Муть, мутная. Кто такую редкостную бредятину снимает. А что тут интересного? Бред собачий он и есть бред.
40% (5) Феникс
10-12-2019 / 01:59
Посмотрела две серии в надежде увидеть хоть какой-то свет, но нет, увы. Фильм вызвал отвращение и разочарование. Неужели это поколение такое убогое...

Трогательная история обретения доверия между двумя сестрами, расставшимися давным-давно и накопившими ворох обид друг на друга и на окружающий мир.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Эйфория» не столько затрагивает проблему эвтаназии, сколько всматривается в взаимоотношения родителей и детей, в то, как опыт, полученный в ранние годы влияет на взрослую жизнь.

Манерным и надуманным выглядит и сам подход Лангсет к темам вроде эвтаназии, депрессии, семейных связей, любви, принятия потери — все они преподносятся в духе популярных психологических статей из глянцевых журналов.