Эйфория

Euphoria
Фильм Эйфория
01.02.2018 г.
08.09.2017 г.

Описание фильма Эйфория (2018)

Фильм Эйфория расскажет о встрече двух сестёр после длительной разлуки и их совместном путешествии к таинственной цели, обозначенной, как "лучшее место на всей планете". Европейская приключенческая драма режиссёра Лизы Лангсет снималась в Мюнхене осенью 2016 года, а также в Баварском лесу на юго-востоке Германии. Премьера состоялась в рамках Кинофестиваля в Торонто 2017.

По сюжету Эмили и Инес давно не виделись, а теперь заняты путешествием по Европе, двигаясь к загадочной точке, которую Эмили называет самым лучшим местом на свете. Там, в конце их поездки, она мечтает прожить идеальную жизнь и покинуть этот мир. В то время, как Инес пытается разобраться в мыслях своей сестры и не собирается принимать от неё такое странное решение. Чем же на самом деле закончится их приключение?

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен своими женскими персонажами поклонникам актрис Евы Грин, Алисии Викандер и Шарлотты Рэмпинг. Также в картине снимались Чарльз Дэнс, Марк Стэнли, Стеффен Юнг, Адриан Лестер и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России намечена на 1 февраля 2018 года.

Если трейлер Эйфория не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Эйфория. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (4) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
19-02-2018 / 17:43

Сняли в Европе, на деньги швейцарских дельцов. Фильм сняли для того, чтобы в Швейцарии больше бабок делать на эвтаназии, народ разный утилизируя. Более этот фильм вообще не нужен.

06-06-2018 / 22:10

На самом деле уход человека из жизни еще сложнее и тяжелее, чем в фильме, но жизнь нельзя передать в фильме. Те кто могут передать хотя бы 20% от того что в реальности происходит с людьми смертельно больными , достойны оваций и восхищения. Те кто пишут оценку меньше 5-6 баллов лицемеры и фальшивки, скорее всего они любят только себя и даже если их собственный ребенок будет умирать, тайно в мыслях они будут думать о том, что съэкономят на его образовании и карманных расходах. Таких людей много, намного больше, чем мы думаем. Но еще больше людей, которые каждый день умирают и еще больше близких, которые должны прожить рядом с ними последние дни и ночи. Сколько слез, горя и отчаяния они должны пережить пока их любимый человек настрадается и уйдет в забвение. Можете поставить хоть 1000000 дизлайков под моим постов, на мое мнение это не повлияет.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Эйфория» не столько затрагивает проблему эвтаназии, сколько всматривается в взаимоотношения родителей и детей, в то, как опыт, полученный в ранние годы влияет на взрослую жизнь.

Трогательная история обретения доверия между двумя сестрами, расставшимися давным-давно и накопившими ворох обид друг на друга и на окружающий мир.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Манерным и надуманным выглядит и сам подход Лангсет к темам вроде эвтаназии, депрессии, семейных связей, любви, принятия потери — все они преподносятся в духе популярных психологических статей из глянцевых журналов.