Эйфория

Euphoria
Фильм Эйфория
01.02.2018 г.
08.09.2017 г.

Описание фильма Эйфория (2018)

Фильм Эйфория расскажет о встрече двух сестёр после длительной разлуки и их совместном путешествии к таинственной цели, обозначенной, как "лучшее место на всей планете". Европейская приключенческая драма режиссёра Лизы Лангсет снималась в Мюнхене осенью 2016 года, а также в Баварском лесу на юго-востоке Германии. Премьера состоялась в рамках Кинофестиваля в Торонто 2017.

По сюжету Эмили и Инес давно не виделись, а теперь заняты путешествием по Европе, двигаясь к загадочной точке, которую Эмили называет самым лучшим местом на свете. Там, в конце их поездки, она мечтает прожить идеальную жизнь и покинуть этот мир. В то время, как Инес пытается разобраться в мыслях своей сестры и не собирается принимать от неё такое странное решение. Чем же на самом деле закончится их приключение?

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен своими женскими персонажами поклонникам актрис Евы Грин, Алисии Викандер и Шарлотты Рэмпинг. Также в картине снимались Чарльз Дэнс, Марк Стэнли, Стеффен Юнг, Адриан Лестер и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России намечена на 1 февраля 2018 года.

Если трейлер Эйфория не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Эйфория. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.