Голоса большой страны

Голоса большой страны

Описание фильма Голоса большой страны (2016)

В фильме Голоса большой страны взлёты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство - множество испытаний всплывает перед главными героями картины, талантливыми людьми, достойными признания и славы, мечтающими попасть в шоу-бизнес.

Если трейлер Голоса большой страны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Голоса большой страны. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
32% (31) Ангелин оценил(а) в 10 из 10
07-01-2016 / 16:57

Это мега-крутой фильм! Сегодня ходила на премьеру, и нисколько не пожалела! Очень понравился сюжет, такой романтичный и спокойный, все актеры очень талантливы (смотрела Голос и их выступления), все очень классно поют!!!

07-01-2016 / 18:44

Сегодня просмотрела фильм Голоса большой страны , очень понравился. Сюжет закручивается вокруг талантливой девушки, приехавшей в Москву за счастьем и успехом. Она становится участницей популярного шоу, встречает новых друзей и любовь. По иронии судьбы она оказывается всего в одном шаге от успеха и всё теряет в один момент. Её успех ждёт в другом месте, но до него ещё надо дойти. Понравилось в нем музыка, ритм, танцы, песни, сюжет, актеры. И еще романтичная история о любви. Фильм очень интересный про талант людей, которые не могут его использовать. У актеров взлеты и падения, встречи расставания, дружба и предательство, про любовь и как она может человек разлюбить став знаменитым. Потом они станут одной большой командой. Там рассказывается про то что в любой момент неожиданно тебя могут предать подруги, друзья. Советую всем посмотреть этот фильм вы не минуты не пожалеете. Можно и с детьми они тоже поймут и им понравятся их любимые песни...

82% (34) Дарт Вейдер оценил(а) в 3 из 10
07-01-2016 / 19:56

Только что из кинотеатра, ну что сказать, очередное произведение Российского кинематографа в самом худшем его проявлении. За отсутствием увлекательного сюжета были приглашены бывшие участники проекта "Голос", которые не являются актерами и их игра оставляла желать лучшего. Фильм заявлен как мелодрама, но мы постоянно смеялись над абсурдом и глупостью происходящего. Ставлю тройку только за хорошие голоса и возможность вновь увидеть полюбившихся участников. В целом идти не советую, лучше дождаться, когда появится в интернете, но там и ждать-то особо нечего.

42% (19) я оценил(а) в 7 из 10
07-01-2016 / 22:00

Начало не очень , но в целом очень хороший фильм.

25% (8) зритель оценил(а) в 7 из 10
10-01-2016 / 12:10

Таир Мамедов в ушедшем году напугал общественность своей комедией "Женщины против мужчин". На сей раз он взялся за жанр мюзикла.
Мюзикл как мюзикл, сюжет тупенький, игра большинства актёров, как я понимаю, в основном непрофессиональных, участников каких-то телеконкурсов, порой вызывает неловкость (но не всех - некоторые играют весьма хорошо), но при этом многие сцены поставлены мастерски, чего трудновато было ожидать от создателя "Женщин против мужчин". Особенно это касается музыкальных номеров (в них ведь суть фильма в жанре мюзикл) подобранные по принципу "Стиляг" эстрадные шлягеры разных жанров, разных исполнителей и разной степени забытости по-новому аранжированы и красочно перенесены на экран. Причем некоторые из них, которые в оригинале мне в свое время казались совершенно отвратительными, в тутошней обработке очень хороши - так называемое заиграли новыми красками. Вполне подходящая картина, чтобы проводить посленовогодние каникулы.

33% (9) Галина оценил(а) в 10 из 10
10-01-2016 / 13:01

Красивое, музыкальное кино. Шла на фильм послушать красивые голоса, крутую музыку. Совершенно "не парилась" про сюжеты и сценарии т.к кино музыкальное, изначально была настроена получить удовольствие, именно от музыки... А не размышлять весь фильм, кто кого предал, кто кого разлюбил... просто подпевала, отдыхала, расслаблялась. Советую сходить родителям с детьми, чтобы новое поколение выросло на хорошей музыке, несущая за собой доброту и любовь!!! Зла и так в жизни хватает... любите, цените, пойте!

10-01-2016 / 21:35

Фильм на 3ку. Сюжет слабый, как и игра актеров.

71% (7) Эдуард оценил(а) в 1 из 10
11-01-2016 / 11:06

Точно подмечено в аннотации, опять "всплывает" российское "кино".
Неутопляемое. А тут уж в пошлости и бесталанности сами себя переплюнули. Думаю зрителям должно понравится.

83% (12) Оксана
12-01-2016 / 02:49

Абсолютно не профессиональная игра актёров. Мне очень не понравился фильм. Сюжет и постановка крайне примитивны, к концу фильма просто уже смеялись над тем, как можно придумать и снимать такой бред...и кто его выпустил в прокат. Давно такую порцию примитива и нелепости не получали от просмотра фильма.

73% (11) Катарина оценил(а) в 2 из 10
15-01-2016 / 16:22

Такое разочарование! Сладко, бездарно и неинтересно. 1D кино.

80% (10) Джульета оценил(а) в 2 из 10
15-01-2016 / 16:32

Фильм сам себе ответ на вопрос, почему звезды гаснут? Потому что нет таланта. Извините, плоско.

80% (5) Завистница оценил(а) в 3 из 10
15-01-2016 / 16:38

Главная героиня своей Игрой, по моему, испортила весь фильм. Иначе, может быть и досмотрела до конца.

67% (6) Сергей Васильев оценил(а) в 8 из 10
26-01-2016 / 12:11

Очень хорошая работа операторов, музыкантов, певцов и аранжировщика (видимо, Антона Беляева?). Сюжет - ну как и должен быть в таком фильме. Тем, кто его критикует, советую посмотреть "Магическое путешествие" П.Маккартни, в смысле сюжета - вот это точно отстой. Игра "актеров"? Ну что с них требовать - они певцы, а поют хорошо. Да и что там играть? Там было что сыграть Илье Кирееву - ну он, по-моему, справился. Не понял, почему не было никакой рекламы, раскрутки. Узнал о фильме чисто случайно. Но посмотрел 2 раза и не пожалел.

15-02-2016 / 01:03

Очень красиво сняли, отличные голоса, но сюжет, мамочки, боже мой, что творится, одни сплошные штампы. Сценарий для тех кому до 14. Хотя может быть на это и рассчитано. В любом случае - спасибо за красивую картинку и звук.

10-05-2016 / 19:55

Самый классный фильм в мире, кто любит творчество, ПОСМОТРИТЕ!!!

50% (4) Ярослав Спиридон оценил(а) в 10 из 10
16-07-2016 / 11:42

Очень хороший фильм! Без пошлости мата и всего того, что так характерно для современных фильмов! А главное, что у нас в стране есть такие талантливые исполнители, которых открыло шоу Голос! Пусть оно и дальше радует зрителя! Огромная редкость в наши дни музыкальные фильмы в которых так прекрасно поют без фонограммы не то, что наша эстрада! Сюжет потрясающий одним словом ШЕДЕВР!

--- (2) Людмила оценил(а) в 10 из 10
23-08-2016 / 13:37

Фильм ооочень понравился!!! Спасибо авторам и исполнителям за настроение!!! А шоу Голос - спасибо за Голосят!!!

--- (2) Евгений оценил(а) в 1 из 10
25-08-2016 / 18:48

Не осилил с 4х попыток... Игра актёров никакущая, сюжета О..