Голоса большой страны

Голоса большой страны

Описание фильма Голоса большой страны (2016)

В фильме Голоса большой страны взлёты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство - множество испытаний всплывает перед главными героями картины, талантливыми людьми, достойными признания и славы, мечтающими попасть в шоу-бизнес.

Если трейлер Голоса большой страны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Голоса большой страны. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (30) Ангелин оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2016 16:57:23

Это мега-крутой фильм! Сегодня ходила на премьеру, и нисколько не пожалела! Очень понравился сюжет, такой романтичный и спокойный, все актеры очень талантливы (смотрела Голос и их выступления), все очень классно поют!!!

ссылка на отзыв | 07-01-2016 18:44:34

Сегодня просмотрела фильм Голоса большой страны , очень понравился. Сюжет закручивается вокруг талантливой девушки, приехавшей в Москву за счастьем и успехом. Она становится участницей популярного шоу, встречает новых друзей и любовь. По иронии судьбы она оказывается всего в одном шаге от успеха и всё теряет в один момент. Её успех ждёт в другом месте, но до него ещё надо дойти. Понравилось в нем музыка, ритм, танцы, песни, сюжет, актеры. И еще романтичная история о любви. Фильм очень интересный про талант людей, которые не могут его использовать. У актеров взлеты и падения, встречи расставания, дружба и предательство, про любовь и как она может человек разлюбить став знаменитым. Потом они станут одной большой командой. Там рассказывается про то что в любой момент неожиданно тебя могут предать подруги, друзья. Советую всем посмотреть этот фильм вы не минуты не пожалеете. Можно и с детьми они тоже поймут и им понравятся их любимые песни...

82% (34) Дарт Вейдер оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2016 19:56:07

Только что из кинотеатра, ну что сказать, очередное произведение Российского кинематографа в самом худшем его проявлении. За отсутствием увлекательного сюжета были приглашены бывшие участники проекта "Голос", которые не являются актерами и их игра оставляла желать лучшего. Фильм заявлен как мелодрама, но мы постоянно смеялись над абсурдом и глупостью происходящего. Ставлю тройку только за хорошие голоса и возможность вновь увидеть полюбившихся участников. В целом идти не советую, лучше дождаться, когда появится в интернете, но там и ждать-то особо нечего.

42% (19) я оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2016 22:00:17

Начало не очень , но в целом очень хороший фильм.

25% (8) зритель оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2016 12:10:27

Таир Мамедов в ушедшем году напугал общественность своей комедией "Женщины против мужчин". На сей раз он взялся за жанр мюзикла.
Мюзикл как мюзикл, сюжет тупенький, игра большинства актёров, как я понимаю, в основном непрофессиональных, участников каких-то телеконкурсов, порой вызывает неловкость (но не всех - некоторые играют весьма хорошо), но при этом многие сцены поставлены мастерски, чего трудновато было ожидать от создателя "Женщин против мужчин". Особенно это касается музыкальных номеров (в них ведь суть фильма в жанре мюзикл) подобранные по принципу "Стиляг" эстрадные шлягеры разных жанров, разных исполнителей и разной степени забытости по-новому аранжированы и красочно перенесены на экран. Причем некоторые из них, которые в оригинале мне в свое время казались совершенно отвратительными, в тутошней обработке очень хороши - так называемое заиграли новыми красками. Вполне подходящая картина, чтобы проводить посленовогодние каникулы.

33% (9) Галина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2016 13:01:43

Красивое, музыкальное кино. Шла на фильм послушать красивые голоса, крутую музыку. Совершенно "не парилась" про сюжеты и сценарии т.к кино музыкальное, изначально была настроена получить удовольствие, именно от музыки... А не размышлять весь фильм, кто кого предал, кто кого разлюбил... просто подпевала, отдыхала, расслаблялась. Советую сходить родителям с детьми, чтобы новое поколение выросло на хорошей музыке, несущая за собой доброту и любовь!!! Зла и так в жизни хватает... любите, цените, пойте!

ссылка на отзыв | 10-01-2016 21:35:07

Фильм на 3ку. Сюжет слабый, как и игра актеров.

71% (7) Эдуард оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2016 11:06:12

Точно подмечено в аннотации, опять "всплывает" российское "кино".
Неутопляемое. А тут уж в пошлости и бесталанности сами себя переплюнули. Думаю зрителям должно понравится.

83% (12) Оксана
ссылка на отзыв | 12-01-2016 02:49:17

Абсолютно не профессиональная игра актёров. Мне очень не понравился фильм. Сюжет и постановка крайне примитивны, к концу фильма просто уже смеялись над тем, как можно придумать и снимать такой бред...и кто его выпустил в прокат. Давно такую порцию примитива и нелепости не получали от просмотра фильма.

73% (11) Катарина оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2016 16:22:38

Такое разочарование! Сладко, бездарно и неинтересно. 1D кино.

80% (10) Джульета оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2016 16:32:11

Фильм сам себе ответ на вопрос, почему звезды гаснут? Потому что нет таланта. Извините, плоско.

80% (5) Завистница оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2016 16:38:54

Главная героиня своей Игрой, по моему, испортила весь фильм. Иначе, может быть и досмотрела до конца.

67% (6) Сергей Васильев оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2016 12:11:19

Очень хорошая работа операторов, музыкантов, певцов и аранжировщика (видимо, Антона Беляева?). Сюжет - ну как и должен быть в таком фильме. Тем, кто его критикует, советую посмотреть "Магическое путешествие" П.Маккартни, в смысле сюжета - вот это точно отстой. Игра "актеров"? Ну что с них требовать - они певцы, а поют хорошо. Да и что там играть? Там было что сыграть Илье Кирееву - ну он, по-моему, справился. Не понял, почему не было никакой рекламы, раскрутки. Узнал о фильме чисто случайно. Но посмотрел 2 раза и не пожалел.

ссылка на отзыв | 15-02-2016 01:03:54

Очень красиво сняли, отличные голоса, но сюжет, мамочки, боже мой, что творится, одни сплошные штампы. Сценарий для тех кому до 14. Хотя может быть на это и рассчитано. В любом случае - спасибо за красивую картинку и звук.

ссылка на отзыв | 10-05-2016 19:55:00

Самый классный фильм в мире, кто любит творчество, ПОСМОТРИТЕ!!!

50% (4) Ярослав Спиридон оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2016 11:42:18

Очень хороший фильм! Без пошлости мата и всего того, что так характерно для современных фильмов! А главное, что у нас в стране есть такие талантливые исполнители, которых открыло шоу Голос! Пусть оно и дальше радует зрителя! Огромная редкость в наши дни музыкальные фильмы в которых так прекрасно поют без фонограммы не то, что наша эстрада! Сюжет потрясающий одним словом ШЕДЕВР!

--- (2) Людмила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-08-2016 13:37:47

Фильм ооочень понравился!!! Спасибо авторам и исполнителям за настроение!!! А шоу Голос - спасибо за Голосят!!!

--- (2) Евгений оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2016 18:48:15

Не осилил с 4х попыток... Игра актёров никакущая, сюжета О..