Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы!

Описание фильма Ура! Каникулы! (2016)

В фильме Ура! Каникулы! действие разворачивается на горнолыжном курорте во время зимних школьных каникул. Шестиклассник Паша знакомится с девушкой своей мечты и вместе они оказываются втянуты в увлекательную детективную историю, связанную с ожерельем царицы Тамары.

Если трейлер Ура! Каникулы! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ура! Каникулы!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

В качестве предпраздничного аперитива эта семейная комедия вполне годится, но для того, чтобы стать главным фильмом Нового года-2017, ей, увы, не хватает напористости, энергии и юмора.