Потерянные

Сериал Потерянные

Сериал Потерянные (Позывной Жив) это детективная мелодрама про сотрудника полиции из убойного отдела по фамилии Зорин, известный тем, что не по уставу постоянно проводит процесс задержания преступников. Из-за его косяков начальству вечно приходится хлопотать по его душу, избавляя от неприятностей, и вот однажды подворачивается возможность просто перевести Зорина на новую должность - необходим куратор для команды волонтёров в отделе розыска. Тот поначалу отказывается, однако же, узнав, что руководить группой будет его сын, то соглашается на новую должность. И теперь они целой командой вместе с врачом по кличке "Узи" и коммуникабельной Катей начинают заниматься поиском пропавших людей.

Постановщиком эпизодов этого романтического детектива выступил Иван Глубоков, а сюжет сочинили Юрий Патренин (Невеста любой ценой, Самоубийцы) и Сергей Калужанов (Время первых, О чём молчат девушки, Пять невест). Актёрский состав возглавляют Александр Робак (Полёт, Любовницы, Проводник) и Арсений Робак. Компанию им в этой многосерийной детективной истории составили: Дмитрий Муляр (Ледокол), Наталья Земцова, Татьяна Казючиц, Ирина Вербицкая (Подкидыш, Разбуди меня), Павел Гайдученко, Кирилл Назаров, Валерия Бурдужа, Владимир Нисков и другие наши артисты. Дата премьеры в России назначена на канале НТВ двадцать четвёртого февраля 2021 года.

Если трейлер Потерянные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Потерянные (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-02-2021 / 08:45
Что папуська, что сынуська, как актёры полный 0. Мало один был средний актер на экране. Так и второго припёр портить фильмы. УЖАС !!!
Вам помогла эта рецензия? 9 4
63% (8) Александр
02-03-2021 / 15:16
Отвратительная игра актеров сюжет написанный наспех фильм просто ноль
Вам помогла эта рецензия? 5 3
--- (1) Искатель оценил(а) в 9 из 10
20-02-2022 / 23:28
Отличный сериал. Сюжет вроде не новый, но освещён под другим углом. Игра актёров на высоком уровне. Мне понравился.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Один из тех проектов, которые стоят на грани между телевизором и платформами. Он достаточно дорогой, чтобы позволить себе звезд «Эпидемии» Александра Робака и Наталью Земцову, но пока не так жесток и откровенен, чтобы встать на уровень «Топей» и «Колл-центра».

Вам помогла эта рецензия? 0 0