Миротворец

Peacemaker
Сериал Миротворец

Если трейлер Миротворец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Миротворец это спин-офф кино-комикса DC Отряд самоубийц: Миссия навылет про персонажа, готового обильно убивать за мир во всём мире. Комедийный боевик расскажет о его дальнейших приключениях после событий фильма, где его ждут новые задания по убойной и невероятно опасной миссии. А также, конечно же, столкновения с новыми героями и злодеями из комиксов ДиСи.

Режиссёрами эпизодов сериала выступили Джеймс Ганн (Стражи Галактики, Супер, Стражи Галактики. Часть 2) и Брэд Андерсон (Обитель проклятых, Тревожный вызов, Исчезновение на 7-й улице). Актёрский состав сериала в титульной роли возглавляет Джон Сина (Форсаж 9, Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Игры с огнём). А компанию ему здесь составляют Дженнифер Холлэнд (Гори, гори ясно), Роберт Патрик (Охотник за разумом. Схватка, Честный вор, Призраки Элоиз), Фредди Строма (Начни сначала, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Философы: Урок выживания), Кристофер Хейердал (Убийца 2. Против всех), Стив Эйджи (Хватай и беги), а также здесь снялись Даниэль Брукс, Нют Ле, Чаквуди Ивуджи, Локлин Манро (Хищник, Призрак дома Бриар, Без ансамбля) и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры первой серии назначена на тринадцатое января 2022-ого года на «HBO Max».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Миротворец (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.