Призрак дома Бриар

Призрак дома Бриар
24.10.2016 г.
19.01.2017 г.
The Unspoken

Описание фильма Призрак дома Бриар (2017)

В фильме Призрак дома Бриар главная героиня и её девятилетний сын заселяются в старинный дом, хранящий свои мрачные тайны. Здесь семнадцать лет назад произошло загадочное исчезновение прежних хозяев, все стены дома были в крови, однако тела так и не были найдены. Тем временем, после тех страшных событий, одна компания местных ребят начала использовать подвал этого заброшенного дома, как хранилище для наркотиков, и им совсем не нравится, что в здании появились новые жильцы.

Если трейлер Призрак дома Бриар не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Призрак дома Бриар. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Ника оценил(а) в 4 из 10
20-01-2017 / 00:25

Фильм-трешачок, производящий впечатление поделки, наполнен огромным количеством клише из ужастиков, поэтому к происходящему на экране очень сложно относиться всерьез. Внезапные появления персонажей в кадре и резкие наезды камеры заменяют пугающую атмосферу, а когда, казалось бы, должно происходить что-то страшное, оно, наоборот, вызывает скорее недоумение, нежели ужас. Сюжет закручивается вокруг очередной истории про живой дом-убийцу. Все время просмотра меня не покидали ассоциации с Амитивиллем, и вот, в конце создатели сами упомянули это место.
К плюсам фильма можно отнести повзрослевшую девочку из «Сайлент Хилла» и отличную музыку, нагнетающую обстановку.

--- (1) Xell оценил(а) в 4 из 10
25-01-2017 / 20:18

Скучный и ничего не представляющий из себя ужастик. В большинстве сцен попросту предсказуемый и ничем не интересный.

Соединение двух не слишком совместимых сюжетных линий привело к ожидаемому провалу по обоим направлениям – не страшно, не логично и неоправданно скучно.