Призрак дома Бриар

24.10.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
19.01.2017 г.
The Unspoken

Описание фильма Призрак дома Бриар (2017)

В фильме Призрак дома Бриар главная героиня и её девятилетний сын заселяются в старинный дом, хранящий свои мрачные тайны. Здесь семнадцать лет назад произошло загадочное исчезновение прежних хозяев, все стены дома были в крови, однако тела так и не были найдены. Тем временем, после тех страшных событий, одна компания местных ребят начала использовать подвал этого заброшенного дома, как хранилище для наркотиков, и им совсем не нравится, что в здании появились новые жильцы.

Если трейлер Призрак дома Бриар не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Призрак дома Бриар. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Ника оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2017 00:25:49

Фильм-трешачок, производящий впечатление поделки, наполнен огромным количеством клише из ужастиков, поэтому к происходящему на экране очень сложно относиться всерьез. Внезапные появления персонажей в кадре и резкие наезды камеры заменяют пугающую атмосферу, а когда, казалось бы, должно происходить что-то страшное, оно, наоборот, вызывает скорее недоумение, нежели ужас. Сюжет закручивается вокруг очередной истории про живой дом-убийцу. Все время просмотра меня не покидали ассоциации с Амитивиллем, и вот, в конце создатели сами упомянули это место.
К плюсам фильма можно отнести повзрослевшую девочку из «Сайлент Хилла» и отличную музыку, нагнетающую обстановку.

--- (1) Xell оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2017 20:18:15

Скучный и ничего не представляющий из себя ужастик. В большинстве сцен попросту предсказуемый и ничем не интересный.

Соединение двух не слишком совместимых сюжетных линий привело к ожидаемому провалу по обоим направлениям – не страшно, не логично и неоправданно скучно.