Охотник за разумом. Схватка

No Man of God
Охотник за разумом. Схватка
19.08.2021
11.06.2021

Фильм Охотник за разумом. Схватка это напряжённый психологический триллер о поимки серийного убийцы, оказавшегося крайне харизматичным и приветливым по характеру. запутывающий следователя, что под личиной милого душки может скрываться настоящий жестокий садист и маньяк. Битва умов между агентом ФБР Билл Хагмайер прирождённым аналитиком и пойманным, решившимся на интервью преступником Тедом Банди развернётся в тюремных стенах, проливая свет на загадки человеческого разума. Что сделало его таким, каким он стал и действительно ли он виновен во всём том, в чём его обвиняют. Сможет ли федеративный агент сохранить спокойствие под очарованием убийцы двадцати или более женщин зрители и узнают, посмотрев это кино.

Постановщиком этого биографического триллера выступила Эмбер Роуз Сили, а сюжет написал на основе реальных событий С. Роберт Каргилл (Доктор Стрэндж, Синистер). В продюсерах проекта числятся Дэниэл Ноа (Цвет из иных миров, Мэнди), Ким Шерман (Тебе конец), Лиза Уэйлен. Оператором картины здесь является Карина Силва, а за монтаж отвечает Патрик Нельсон Барнс.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Элайджа Вуд (Властелин колец: Возвращение Короля, Последний охотник на ведьм, Открытые окна) и Люк Кирби (Стекло, Собачья жизнь, Любит / Не любит). А компанию им здесь составили Роберт Патрик (Честный вор, Анатомия любви, Машина Джейн Мэнсфилд), Алекса Палладино, Мак Брандт, Кристиан Клименсон, Хьюго Армстронг (Связь), а также в триллере снялись Уилл Харрис, Эмили Берри, Гилберт Овуор и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 19-ого августа 2021-ого года. Хронометраж заявлен ровно в сто минут, что составляет один час и сорок минут экранного времени вместе с титрами. Прокатчиком фильма на территории РФ выступает компания «World Pictures».

Если трейлер Охотник за разумом. Схватка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Охотник за разумом. Схватка от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Босс-молокосос 2 _ надо доить франшизу ( выпуск № 107 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Охотник за разумом. Схватка (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

85% (13) Артём оценил(а) в 5 из 10
13-08-2021 / 12:03
Мне не понравилось. Во-первых, фильмов про знаменитого маньяка Тэда Банди стало просто катастрофически много (из последнего вспоминается,, Красивый, плохой, злой" с Заком Эфроном). Во-вторых, огромное изобилие скучных диалогов а-ля,, Скажите, сегодня отличная погода? Кстати, почему небо голубое не задумывались?". Сюжет совершенно не развивается, а музыкальный ряд постоянно казался неуместным. Единственное, что хорошо получилось у создателей фильма, это передать стиль и атмосферу 70-80 годов в Америке. В целом, фильм на одноразовый просмотр. P. S Элайджа Вуд действительно не постарел, а значит, что кольцо до сих пор у него.
19-08-2021 / 14:30
Я не совсем согласен с выбором главных исполнителей. В таких фильмах важно не подпасть под обаяние зла, и поэтому желательно, что человек добра имел какую-то фору в плане уровня исполнительского мастерства, потому что играть обаятельного негодяя изначально проще, да и интереснее. В этом фильме это требование было не соблюдено, в результате антагонист уверенно правит бал, и только частные, и не совсем уместные вмешательства режиссера позволяют сохранить нечто похожее на равновесие. Мне это не понравилось, речь идет о настоящем злодее, и хотя бы на экране добро должно побеждать зло уверенно и убедительно, на классе, а не потому что так придумал сценарист.
100% (5) Карина оценил(а) в 3 из 10
16-09-2021 / 01:03
Фильм вроде бы и не плох, отличная актерская игра, некое напряжение. Несмотря на то, что фильм разговорный, внимание удерживает.
Но сама суть фильма...
Я думаю, таких фильмов не должно быть.
Фильм заставляет зрителя остожествлять себя с главными злодеем, впрочем, как и детектива. Мы применяем маску героя, который не вызывает негатива, его оставили нейтральным, несмотря на все убийства, совершенные им.
Каждый сам выбирает, хороший он или плохой, а точнее, возможно так жить или неприемлемо.
Мне не понравилась сама суть этого фильма.
И пока ты не примерил маску на себя, тебе и мысль эта не пришла бы в голову. Но примеряя ее, и не ощутив достаточного негатива, отвращения, ужаса, страха есть вероятность, что ты её примешь.
Короче, несформированным личностям, подросткам, с шаткой психикой - смотреть нельзя.
А чтобы не смотреть - лучше не снимать таких фильмов совсем.
Или снимать с правильной подачей.
20-08-2021 / 14:44
Замечательный триллер, сюжет держит в напряжении на протяжении всего фильма. Отличная и убедительная актерская игра. Создатели фильм постарались, и кино получилось достойное.
80% (5) Дима оценил(а) в 5 из 10
20-08-2021 / 15:53
Ждал от фильма большего. При таком сценарии и подборе исполнителей я не поверил в то, что отрицательный персонаж способен контролировать людей. Диалоги пусты, им не хватает конкретики, из них не видно, что противостоят достойные, опытные соперники. Просто два каких-то мужика "катают вату". Это банально и скучно. Проходной фильм со вторичным сюжетом.
75% (4) Алексей У. оценил(а) в 8 из 10
20-08-2021 / 14:25
Что касательно сюжета картины, тут есть определенная проблема, местами начинаешь понимать весь ход процесса и местами предугадываешь дальнейшие детали, что немного омрачает то удовольствие, которое получает зритель от "внезапных" поворотов, но если в общем - то фильм смотрится на одном дыхании, игра актеров в своём большинстве - на хорошем уровне, им веришь, им сопереживаешь, в немалой доле проникаешься остротой отдельных сцен, вплоть до удержания в напряжении. Я бы не стал категоричен в оценке этого фильма с положительной стороны, но отчасти фильм хорош и интересен, рекомендую ознакомиться каждому, свою долю удовольствия получит каждый.
75% (4) Руслан оценил(а) в 6 из 10
19-08-2021 / 14:04
Неплохой детектив с элементами триллера. Сама история меня заинтересовала, и если верить, то она реальная. Фильм снят качественно. Актеры хорошо играют свои роли. Мне понравилось кино.
19-08-2021 / 14:06
Обожаю такие детективные истории про маньяков. Почему только их снимают так редко. В основе сюжета лежит история одного из самых известных серийных убийц Америки - Теда Банди. К слову, в интернете можно найти его реальные интервью. Я читал несколько книг о его кровавых похождениях, но все равно в фильме попалось несколько моментов, о которых раньше не знал.
20% (5) Лена оценил(а) в 7 из 10
19-08-2021 / 13:54
Неплохо, неплохо. Игра актеров понравилась-хорошо справились с ролями. Сюжет не сказать, что "вау", но и далеко не провал. В общем, фильм выше среднего, на семь твердых баллов точно из десяти.
--- (0) Сергей оценил(а) в 7 из 10
19-08-2021 / 13:56
Очередной фильм про очередного психопата - серийного убийцу. На то они и психопаты, чтобы манипулировать людьми. У хороших полицейских на таких "особ" должен быть профессиональный нюх.

Зрителя завораживают необычные ракурсы (как вам первый взгляд на Теда Банди через подмышку собеседника?!), выверенный темпоритм и безупречные актерские работы. Уж насколько хорош был красавчик Зак Эфрон в роли Теда Банди, но телезвезда Люк Кирби превзошел всех, кто ранее играл этого маньяка: похож просто до умопомрачения — как будто казненный монстр вернулся с того света и сыграл себя сам!

Horrorzone.ru - Ник Кащеев

Смотрится на фоне других фильмов о маньяках как нечто интересное и очень оригинальное. Это отнюдь не легкая киношка под пиво, а лента, которую стоит смотреть предельно внимательно, получая эстетическое удовольствие от экранного образа знаменитого убийцы.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Картина Эмбер Роуз Сили лишает Банди всех инструментов, с помощью которых и в жизни, и на экране конструировалась его «звездность». Здесь у него нет легковерной публики, а есть один-единственный профессиональный слушатель, легко разоблачающий очевидную ложь.

7days.ru - Ольга Маршева

Фильм остается долгим разговором тет-а-тет харизматичного убийцы и невзрачного сыщика в мышином костюме.