Начни сначала

Second Act
Фильм Начни сначала
10.01.2019 г.
13.12.2018 г.

Описание фильма Начни сначала (2019)

Фильм Начни сначала представляет собой комедийную мелодраму о женщине, получившей шанс на работу в престижной большой корпорации, где она сможет ярко себя проявить и добиться успешной карьеры. Исполнительница главной роли Дженнифер Лопез выступила заодно и продюсером проекта, а поставил картину кинорежиссёр Питер Сигал (Напряги извилины, Забойный реванш) по сценарию Джастина Закэма (Большая свадьба) и Элейн Голдсмит-Томас.

Главная героиня картины - женщина по имени Майя, почти потерявшая надежду на осуществление своей мечты. Однако случайным образом ей достаётся вакантное место на Мэдиссон Авеню в одной крупной и известной корпорации. Именно на новом месте работы она хочет начать с чистого листа новую жизнь и доказать, что диплом престижного университета вовсе не главное, если в тебе горит огонёк креатива и есть настоящий талант к любимому делу. Добиться расположения коллег и побороться за своё призвание в жизни ей предстоит упорным и немалым трудом, иногда полным довольно забавных и комичных ситуаций. На новом месте она, конечно же, повстречает множество интересных личностей и заведёт себе новых друзей.

Актёрский состав фильма возглавляет кино-звезда Дженнифер Лопес (Поклонник, План Б, Паркер), а компанию ей составляют Ванесса Энн Хадженс (Мерзлая земля, Отвязные каникулы, Запрещенный прием) и Майло Вентимилья (Крид 2, Папа-досвидос). Также в картине снимались Трит Уильямс (127 часов, Кровавая месть), Фредди Строма (13 часов, Философы), Лея Ремини, Шарлин Йи, Наташа Романова и другие. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на 10 января 2018.

Если трейлер Начни сначала не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Начни сначала от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" Моё мнение о фильме " Начни сначала" 267 Эпизод
Обзор фильма Начни сначала
Обзор (сценария) на фильм "Начни сначала" (спойлеры)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Начни сначала. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-01-2019 / 08:42

Фильм отличный, рекомендую любителям мелодрам и комедий. Игра актеров отличная, сценарий интересный. Отлично подойдёт для семейного просмотра.

--- (0) Вадим оценил(а) в 1 из 10
18-01-2019 / 07:50

Очередная версия Золушки. Лопес застряла в этом амплуа.Ничего нового.Смешных моментов нет,за героиню не переживаешь .

--- (0) DFGsd3425 оценил(а) в 8 из 10
18-01-2019 / 14:19

Фильм рождественская комедия "блокбастер", посмотрите даты выхода в мире. У нас по понятным причинам идет позднее, когда Новый год уже отметили. Фильм полноценный, все компоненты есть.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Авторы проявляют великодушие, прозрачно намекая, что у героини, пусть разменявшей четвёртый десяток, – всё впереди. Начать сначала не поздно в любом возрасте!

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Именно благодаря этим двум образам — любящего бойфренда и понимающего начальника — легкомысленная комедия про то, что никогда не поздно начать карьеру, найти родственников и научиться быть собой, стоит на ногах. Проще говоря, именно они делают «Начни» фильмом не только зрелищным, но и убедительным.

Ovideo.ru - elercant

К счастью, пресловутый “Фей” переборщил слегка, и всплески ситуационного юмора то и дело облегчают мелодраматическую атмосферу, да и соратники-изгои весьма комичны в своих странностях.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Многие зрители (и особенно зрительницы), выросшие на романтических комедиях с Джей Ло, пойдут в кинотеатры именно для того, чтобы вспомнить, как это было. И они свое получат.

RG.ru - Валерий Кичин

Сказать что-либо оригинальное о режиссуре Питера Сигала и работе партнеров Лопес по фильму было бы трудно: ни тепло, ни холодно, и пресно, ни солено - нормально снятое кино, со звуком и в цвете.