Начни сначала

Second Act
Фильм Начни сначала

Описание фильма Начни сначала (2019)

Фильм Начни сначала представляет собой комедийную мелодраму о женщине, получившей шанс на работу в престижной большой корпорации, где она сможет ярко себя проявить и добиться успешной карьеры. Исполнительница главной роли Дженнифер Лопез выступила заодно и продюсером проекта, а поставил картину кинорежиссёр Питер Сигал (Напряги извилины, Забойный реванш) по сценарию Джастина Закэма (Большая свадьба) и Элейн Голдсмит-Томас.

Главная героиня картины - женщина по имени Майя, почти потерявшая надежду на осуществление своей мечты. Однако случайным образом ей достаётся вакантное место на Мэдиссон Авеню в одной крупной и известной корпорации. Именно на новом месте работы она хочет начать с чистого листа новую жизнь и доказать, что диплом престижного университета вовсе не главное, если в тебе горит огонёк креатива и есть настоящий талант к любимому делу. Добиться расположения коллег и побороться за своё призвание в жизни ей предстоит упорным и немалым трудом, иногда полным довольно забавных и комичных ситуаций. На новом месте она, конечно же, повстречает множество интересных личностей и заведёт себе новых друзей.

Актёрский состав фильма возглавляет кино-звезда Дженнифер Лопес (Поклонник, План Б, Паркер), а компанию ей составляют Ванесса Энн Хадженс (Мерзлая земля, Отвязные каникулы, Запрещенный прием) и Майло Вентимилья (Крид 2, Папа-досвидос). Также в картине снимались Трит Уильямс (127 часов, Кровавая месть), Фредди Строма (13 часов, Философы), Лея Ремини, Шарлин Йи, Наташа Романова и другие. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на 10 января 2018.

Если трейлер Начни сначала не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Начни сначала. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Начни сначала от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор фильма Начни сначала
Рубрика "Кино Муви Кино" Моё мнение о фильме " Начни сначала" 267 Эпизод
Обзор (сценария) на фильм "Начни сначала" (спойлеры)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Начни сначала. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-01-2019 / 08:42
Фильм отличный, рекомендую любителям мелодрам и комедий. Игра актеров отличная, сценарий интересный. Отлично подойдёт для семейного просмотра.
57% (7) Вадим оценил(а) в 1 из 10
18-01-2019 / 07:50
Очередная версия Золушки. Лопес застряла в этом амплуа. Ничего нового. Смешных моментов нет, за героиню не переживаешь.
--- (2) DFGsd3425 оценил(а) в 8 из 10
18-01-2019 / 14:19
Фильм рождественская комедия "блокбастер", посмотрите даты выхода в мире. У нас по понятным причинам идет позднее, когда Новый год уже отметили. Фильм полноценный, все компоненты есть.
19-01-2019 / 22:47
Если коротко: посредственность, переходящая в убогость.
Удручающего вида Дженнифер Лопес. Энергетика ушла. Впечатление, что возраст давит и она очень устала. От всех этих глупостей, которых в этом фильме слишком много.
Любовь её к бойфренду - абсолютно вымученная, без химии. История с дочкой - за уши притянутая. Как и история чудесного изобретения новой косметики.
Американский юмор - совсем уж примитивный в исполнении странной парочки её сотрудников и развесёлых толстушек-подружек.
Ну и о главной идее, которую героиня Лопес витиевато озвучивает в финале. Видимо, не для средних умов, потому что я так и ничего не понял.
Но одно понял: это худший фильм в карьере Дженнифер Лопес.
60% (5) юлия оценил(а) в 9 из 10
16-02-2019 / 14:46
Нам с мужем очень понравился. Смотрели в кинотеатре. Не пожалели, что пошли. Посмотрела бы еще разок.
27-02-2019 / 17:09
Мне понравился! Всегда роскошная Jlo, хороший фильм... Смысл хороший, что все в ваших руках стоит только рискнуть и действовать.
06-04-2019 / 14:50
Хороший фильм со смыслом, игра актеров на достойном уровне, не шедевр, но стоит посмотреть.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Многие зрители (и особенно зрительницы), выросшие на романтических комедиях с Джей Ло, пойдут в кинотеатры именно для того, чтобы вспомнить, как это было. И они свое получат.

Ovideo.ru - elercant

К счастью, пресловутый “Фей” переборщил слегка, и всплески ситуационного юмора то и дело облегчают мелодраматическую атмосферу, да и соратники-изгои весьма комичны в своих странностях.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Именно благодаря этим двум образам — любящего бойфренда и понимающего начальника — легкомысленная комедия про то, что никогда не поздно начать карьеру, найти родственников и научиться быть собой, стоит на ногах. Проще говоря, именно они делают «Начни» фильмом не только зрелищным, но и убедительным.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Авторы проявляют великодушие, прозрачно намекая, что у героини, пусть разменявшей четвёртый десяток, – всё впереди. Начать сначала не поздно в любом возрасте!

RG.ru - Валерий Кичин

Сказать что-либо оригинальное о режиссуре Питера Сигала и работе партнеров Лопес по фильму было бы трудно: ни тепло, ни холодно, и пресно, ни солено - нормально снятое кино, со звуком и в цвете.