Начни сначала

Second Act
Фильм Начни сначала

Если трейлер Начни сначала не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Начни сначала от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор фильма Начни сначала
Рубрика "Кино Муви Кино" Моё мнение о фильме " Начни сначала" 267 Эпизод
Обзор (сценария) на фильм "Начни сначала" (спойлеры)

Фильм Начни сначала представляет собой комедийную мелодраму о женщине, получившей шанс на работу в престижной большой корпорации, где она сможет ярко себя проявить и добиться успешной карьеры. Исполнительница главной роли Дженнифер Лопез выступила заодно и продюсером проекта, а поставил картину кинорежиссёр Питер Сигал (Напряги извилины, Забойный реванш) по сценарию Джастина Закэма (Большая свадьба) и Элейн Голдсмит-Томас.

Главная героиня картины - женщина по имени Майя, почти потерявшая надежду на осуществление своей мечты. Однако случайным образом ей достаётся вакантное место на Мэдиссон Авеню в одной крупной и известной корпорации. Именно на новом месте работы она хочет начать с чистого листа новую жизнь и доказать, что диплом престижного университета вовсе не главное, если в тебе горит огонёк креатива и есть настоящий талант к любимому делу. Добиться расположения коллег и побороться за своё призвание в жизни ей предстоит упорным и немалым трудом, иногда полным довольно забавных и комичных ситуаций. На новом месте она, конечно же, повстречает множество интересных личностей и заведёт себе новых друзей.

Актёрский состав фильма возглавляет кино-звезда Дженнифер Лопес (Поклонник, План Б, Паркер), а компанию ей составляют Ванесса Энн Хадженс (Мерзлая земля, Отвязные каникулы, Запрещенный прием) и Майло Вентимилья (Крид 2, Папа-досвидос). Также в картине снимались Трит Уильямс (127 часов, Кровавая месть), Фредди Строма (13 часов, Философы), Лея Ремини, Шарлин Йи, Наташа Романова и другие. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на 10 января 2018.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Начни сначала (2019)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
15-01-2019 / 08:42
Фильм отличный, рекомендую любителям мелодрам и комедий. Игра актеров отличная, сценарий интересный. Отлично подойдёт для семейного просмотра.
Вам помог этот отзыв? 14 4
50% (8) Вадим оценил(а) в 1 из 10
18-01-2019 / 07:50
Очередная версия Золушки. Лопес застряла в этом амплуа. Ничего нового. Смешных моментов нет, за героиню не переживаешь.
Вам помог этот отзыв? 4 4
--- (2) DFGsd3425 оценил(а) в 8 из 10
18-01-2019 / 14:19
Фильм рождественская комедия "блокбастер", посмотрите даты выхода в мире. У нас по понятным причинам идет позднее, когда Новый год уже отметили. Фильм полноценный, все компоненты есть.
Вам помог этот отзыв? 2 0
19-01-2019 / 22:47
Если коротко: посредственность, переходящая в убогость.
Удручающего вида Дженнифер Лопес. Энергетика ушла. Впечатление, что возраст давит и она очень устала. От всех этих глупостей, которых в этом фильме слишком много.
Любовь её к бойфренду - абсолютно вымученная, без химии. История с дочкой - за уши притянутая. Как и история чудесного изобретения новой косметики.
Американский юмор - совсем уж примитивный в исполнении странной парочки её сотрудников и развесёлых толстушек-подружек.
Ну и о главной идее, которую героиня Лопес витиевато озвучивает в финале. Видимо, не для средних умов, потому что я так и ничего не понял.
Но одно понял: это худший фильм в карьере Дженнифер Лопес.
Вам помог этот отзыв? 21 4
60% (5) юлия оценил(а) в 9 из 10
16-02-2019 / 14:46
Нам с мужем очень понравился. Смотрели в кинотеатре. Не пожалели, что пошли. Посмотрела бы еще разок.
Вам помог этот отзыв? 3 2
27-02-2019 / 17:09
Мне понравился! Всегда роскошная Jlo, хороший фильм... Смысл хороший, что все в ваших руках стоит только рискнуть и действовать.
Вам помог этот отзыв? 4 3
06-04-2019 / 14:50
Хороший фильм со смыслом, игра актеров на достойном уровне, не шедевр, но стоит посмотреть.
--- (0) tryaz оценил(а) в 7 из 10
09-10-2021 / 22:40
Получилось вполне классическое кино не для критиков (многие из которых пофыркают), а для рядового зрителя. Так что на выходе имеем ещё одну вполне симпатичную историю про Золушку, которой авторы вовремя немного подрезали крылышки, приправив это действо банальной, но от этого не менее правильной риторикой про жизнь не по лжи. Да и вообще негоже отрываться от простолюдинов, о карьерных свершениях героини Дженнифер Лопес даже близко не помышляющих) Ну и в очередной раз отмечу почти как всегда прекрасный Нью-Йорк с его Центральным парком и видом на Бруклинский мост, что греет душу даже на расстоянии тысяч и тысяч километров.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Многие зрители (и особенно зрительницы), выросшие на романтических комедиях с Джей Ло, пойдут в кинотеатры именно для того, чтобы вспомнить, как это было. И они свое получат.

Вам помог этот отзыв? 4 1
Ovideo.ru - elercant

К счастью, пресловутый “Фей” переборщил слегка, и всплески ситуационного юмора то и дело облегчают мелодраматическую атмосферу, да и соратники-изгои весьма комичны в своих странностях.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Именно благодаря этим двум образам — любящего бойфренда и понимающего начальника — легкомысленная комедия про то, что никогда не поздно начать карьеру, найти родственников и научиться быть собой, стоит на ногах. Проще говоря, именно они делают «Начни» фильмом не только зрелищным, но и убедительным.

Вам помог этот отзыв? 5 1
IVI.ru - Евгений Нефёдов

Авторы проявляют великодушие, прозрачно намекая, что у героини, пусть разменявшей четвёртый десяток, – всё впереди. Начать сначала не поздно в любом возрасте!

RG.ru - Валерий Кичин

Сказать что-либо оригинальное о режиссуре Питера Сигала и работе партнеров Лопес по фильму было бы трудно: ни тепло, ни холодно, и пресно, ни солено - нормально снятое кино, со звуком и в цвете.