Город на холме

City on a Hill
Сериал Город на холме

Сериал Город на холме это криминальный драматический триллер про Бостон девяностых годов. Город целиком и полностью погряз в коррупции, преступности и расизме. Но именно туда приезжает новый прокурор афро-американец из Бруклина по имени Декорси Уорд с нереальными амбициями, покончить с царствующими порядками и всё поменять, согласно закону. Для достижения, во что бы то ни стало, своих целей ему даже приходится заключить партнёрство с уважаемым, но по слухам не чистым на руку ветераном ФБР Джеки Рором. Ведь только с его помощью можно выйти на банду налётчиков, нападающих на местных инкассаторов. Такое сотрудничество способно навсегда поменять систему правосудия в Бостоне.

Среди режиссёров эпизодов этой криминальной остросюжетной драмы числятся Хагар Бен-Ашер, Кристоф Шреве, Эдвард Бьянчи и другие. А в списке продюсеров проекта такие знаменитости, как Том Фонтана, Кевин Бейкон, Бен Аффлек (Закон ночи, Операция Арго), Мэтт Дэймон (Ford против Ferrari, Короче, Субурбикон) и Джеймс Мэнголд (Логан, Росомаха: Бессмертный, Рыцарь дня).

Актёрский состав сериала возглавляют Кевин Бейкон (Черная месса, Машина Джейн Мэнсфилд, Призрачный патруль) и Элдис Ходж (Человек-невидимка, Скрытые фигуры, Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся). Компанию им в многосерийном триллере составляют: Марк О’Брайэн (Я иду искать, Анон, Прибытие), Джилл Хеннесси (Роскошная жизнь), Джонатан Такер (Обломки, Ангелы Чарли, Вероника решает умереть), Лорен Е. Бэнкс, Блейк Баумгартнер, Аманда Клэйтон, Нора Мерфи и другие.

Дата премьеры показа серий первого сезона состоялась седьмого июня 2019-ого года.

Если трейлер Город на холме не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Город на холме (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Meduza.io - Егор Москвитин

Взяв за пример реальный случай — победу прогресса и гуманизма в Бостоне, где количество убийств сократилось в три раза, — Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не только удовлетворили свои мальчишеские художественные амбиции, но и напомнили зрителям, что «разгребание грязи» все еще работает.

Рецензент

Cам финал был лишен больших эмоций, потому что мы их получили предыдущем эпизоде. Создатели решили сосредоточиться именно на таком закрытии этого сезона, чтобы мы могли попрощаться с братьями Райан и соскучиться по дальнейшему сотрудничеству дуэта главных героев.

Yakinolub.ru - Lindon

1 сезон 1 серия запустит новый виток в криминальном кино. Но это не значит, что из стереотипного, но любопытного начала, нереально вылепить достойный сериал. Такие опытные ребята, как Бен Афллек и Мэтт Деймон, да с помощью фактурных артистов и хороших идей, готовы дать нам стоящее зрелище.

NV.ua - Фоззи

Cкладывается впечатление, что смотришь не суровый и реалистичный кабельный сериал, а эфирное прайм-таймовое мыло, в котором необходимо переигрывать, а то зритель не проникнется.