Роскошная жизнь

Lymelife
Роскошная жизнь

Описание фильма Роскошная жизнь (2009)

События фильма Роскошная жизнь происходят в конце 1970-х годов. Под влиянием долгов и эпидемии болезни отношения между семьями, живущими по соседству все более и более обостряются.

Если трейлер Роскошная жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Роскошная жизнь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
30-03-2014 / 21:54

Американский подростково-семейный фильм, и вовсе не о семейных ценностях, а просто об обычной среднестатистической американской семье. Причем в этом фильме все навалено в кучу: и стандартная история про подростка-лузера, и про папашу-изменщика и сынка из армии. Вообщем, по большому счету совершенно не примечательный фильм.

Film.ru - Вадим Зельбин

"Роскошная жизнь" — камерная зарисовочка в жанре "гудбай, детство" — сшита ладно, без перекосов, даже с некоторым ретро-флером, выдающим в авторах ностальгическую жилку. Гладкость, с которой братья Мартини изображают крушение подросткового идеализма перед наступлением рейганомики, производит впечатление двойственное. С одной стороны, придираться тут особо не к чему, с другой — ничто, ну абсолютно ничто, не оставляет воспоминаний тоже. Именно такой, наверное, и должна быть среднестатистическая американская трагикомедия про пригород в стиле "Санденс".

afisha.ru - Станислав Зельвенский

«Роскошная жизнь» (прокатчики отчего-то постеснялись сохранить фильму оригинальное название «Жизнь с клещевым боррелиозом») напоминает сразу все ретроленты про мизерабельное взросление в аккуратных американских субурбиях, что почти не портит, странным образом, эту печальную комедию. Копирайт не распространяется на первый поцелуй и первую драку, на монетку, расплющенную пролетевшим составом, и девочку в гетрах, уходящую по шпалам.