Приворот. Чёрное венчание

Фильм Приворот Черное венчание

Фильм Приворот. Чёрное венчание это русский ужастик с элементами мистики и мелодрамы. Когда главную героиню бросает любимый мужчина, она никак не желает мириться с подобным исходом их отношений. Тогда она решается пойти на отчаянный шаг с помощью сильного цыганского приворота - ритуала "чёрного венчания" вернуть в любимом пылкие чувства, страсть и заполучить его к себе обратно. Заклятье срабатывает, Кирилл действительно возвращается к Евгении и им снова очень хорошо вместе. Вот только эта самая страсть со стороны мужчины постепенно превращается в собственничество и лютую одержимость любимой девушкой. Кирилл начинает буквально контролировать каждый шаг Жени, каждый миг её жизни, ревнуя ко всем парням и не желая её ни с кем делить. И пока приворот будет продолжать действовать - начнёт становиться только хуже и хуже. Главной героине теперь придётся приложить немало усилий, чтобы снять чёрное венчание и отменить узы тёмных сил, что сковали их отношения.

Постановщиком российского хоррора стал известный в кругах любителей ужасов Святослав Подгаевский (Русалка. Озеро мертвых, Яга. Кошмар тёмного леса, Вдова), выступивший здесь и среди сценаристов вместе с Натальей Дубовой и Иваном Капитоновым (Пиковая дама: Зазеркалье, Временные трудности, Маршрут построен), и в числе продюсеров на ряду с Рафаелом Минасбекяном (Огонь, Доктор Лиза, Стрельцов) и другими. Музыку к картине сочинил Николай Скачков. Возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате картина получила 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Яна Енжаева (Выпускной), Константин Белошапка (Со дна вершины), Илья Ермолов (Потерянный остров, Частное пионерское. Ура, каникулы!!!, Москва, я терплю тебя), Варвара Бородина (Килиманджара, Конверт), Игорь Хрипунов (Пальма, Вурдалаки, Невеста), Сабина Ахмедова (Купи меня, Ночные стражи, Война полов), а также Лариса Домаскина, Кристина Маранды, Даниэла Богатырева и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» на 11 февраля 2021 года.

Если трейлер Приворот. Чёрное венчание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Приворот. Чёрное венчание (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-02-2021 / 11:02
Весь фильм пропитан злобой и ненавистью. Страшный и мерзкий фильм. "Актрис", конечно, одних бездарностей понабрали.
12-02-2021 / 22:43
Хорошо, конечно, Подгаевский устроился: наберёт тощеньких выпускниц какого-то театрального вуза, которым явно ничего не светит - и снимает их, особо не тратясь на их кормёжку (явно не больше бутерброда с сыром в день). Плохо то, что они же похоже ему за тот же бутерброд и сценарии пишут из фильма в фильм - "свадьба-свадьба, кольца кольца", мужики - сволочи и другие производные страдающего без белковой пищи девичьего разума.
16-02-2021 / 07:31
Снято настолько бездарно и никчемно, и кто только дает, на это деньги. В этом фильме ужасно всё, ни одного плюса, один большой и жирный минус. Нас хватило ровно на 40 минут. Вместе с нами в зале было еще человек десять, все до одного ушли.

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

В целом новая лента режиссера не претендуя на какие-то драматические глубины, и как просто неплохо поставленный хоррор-аттракцион очень даже сносна.

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

Картина Святослава Подгаевского может стать интересной альтернативой для такого вечера. По крайней мере, после просмотра вам с вашим партнером точно будет что обсудить.

Kino-teatr.ru - Влад Шуравин

Российский хоррор не нуждается в приворотах, танцах с бубном и хитрых схемах — наитие приведет его к куда более утонченным материям, чем есть в «Чёрном венчании».

Klubkrik.ru - Alex Croft

Абсолютно проходной, скучный и откровенно слабый представитель жанра фильма ужасов.

Kino.anews.com - Михаил Торопов

Создаётся впечатление, что Подгаевский и его компаньон Иван Капитонов вступили с публикой в нездоровые созависимые отношения: зрители хейтят их творения в интернете, а они в ответ выдают продукт под лозунгом «И так схаваете». Это печально.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Не драма, не ужастик и не триллер, а скорее комедия, где забавляет почти все, особенно попытки жанрового разнообразия. Как актеры не хотели ничего играть, так и не играют.