Приворот. Чёрное венчание

Фильм Приворот Черное венчание

Описание фильма Приворот. Чёрное венчание (2021)

Фильм Приворот. Чёрное венчание это русский ужастик с элементами мистики и мелодрамы. Когда главную героиню бросает любимый мужчина, она никак не желает мириться с подобным исходом их отношений. Тогда она решается пойти на отчаянный шаг с помощью сильного цыганского приворота - ритуала "чёрного венчания" вернуть в любимом пылкие чувства, страсть и заполучить его к себе обратно. Заклятье срабатывает, Кирилл действительно возвращается к Евгении и им снова очень хорошо вместе. Вот только эта самая страсть со стороны мужчины постепенно превращается в собственничество и лютую одержимость любимой девушкой. Кирилл начинает буквально контролировать каждый шаг Жени, каждый миг её жизни, ревнуя ко всем парням и не желая её ни с кем делить. И пока приворот будет продолжать действовать - начнёт становиться только хуже и хуже. Главной героине теперь придётся приложить немало усилий, чтобы снять чёрное венчание и отменить узы тёмных сил, что сковали их отношения.

Постановщиком российского хоррора стал известный в кругах любителей ужасов Святослав Подгаевский (Русалка. Озеро мертвых, Яга. Кошмар тёмного леса, Вдова), выступивший здесь и среди сценаристов вместе с Натальей Дубовой и Иваном Капитоновым (Пиковая дама: Зазеркалье, Временные трудности, Маршрут построен), и в числе продюсеров на ряду с Рафаелом Минасбекяном (Огонь, Доктор Лиза, Стрельцов) и другими. Музыку к картине сочинил Николай Скачков. Возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате картина получила 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Яна Енжаева (Выпускной), Константин Белошапка (Со дна вершины), Илья Ермолов (Потерянный остров, Частное пионерское. Ура, каникулы!!!, Москва, я терплю тебя), Варвара Бородина (Килиманджара, Конверт), Игорь Хрипунов (Пальма, Вурдалаки, Невеста), Сабина Ахмедова (Купи меня, Ночные стражи, Война полов), а также Лариса Домаскина, Кристина Маранды, Даниэла Богатырева и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» на 11 февраля 2021 года.

Если трейлер Приворот. Чёрное венчание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Приворот. Чёрное венчание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.