Москва, я терплю тебя

Москва, я терплю тебя

Описание фильма Москва, я терплю тебя (2016)

В фильме Москва, я терплю тебя главный герой - Александр просто разрывается от важных дел. Его клиенты настойчиво требуют аудиенции, любимая девушка устраивает шоппинг, призывая присоединиться, а плюс ко всему в столь прекрасный и насыщенный дел ещё и старинный друг-одноклассник объявляется в городе! Но незваный гость не просто жаждет увидеть своего старого друга, но ещё и тут же ставит крест на всех планах Александра, затягивая его в вереницу невероятных событий!

Если трейлер Москва, я терплю тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Москва, я терплю тебя. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
30-10-2016 / 13:37

Отличный фильм. Давно такого не хватало. Всё на месте и сюжет и диалоги и камера. Режиссеру и актерам огромное спасибо за качественный фильм.

50% (4) Алексей Чернавин оценил(а) в 8 из 10
18-11-2016 / 09:52

Смотрели это кино с девушкой, остались очень довольны. Без заявки на Оскар, но злободневно, динамично, мило. Местами заставляет смеяться или задуматься. Жизнь жителей современной Москвы, их проблемы и заботы.

33% (9) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
23-11-2016 / 16:53

Бред! И слава Богу, что я не хожу в кино на отечественные фильмы! Потом бы оставалось только сожалеть о потраченных деньгах.
Фильм ни о чем. Такими нужно забивать эфир на каналах, когда уж совсем показать нечего. Кстати, как раз подобным шлаком эфиры и забивают. Я вообще не понимаю как такие фильмы в кинотеатрах появляются и кто их туда толкает. Ах да! Это же год Российского кино! А значит, хоть что-то, но снимать надо. Пусть шлак, но надо! Вот вам ответ и вся рецензия.
Короче! Не рекомендую!

--- (1) Михаил оценил(а) в 8 из 10
06-12-2016 / 13:56

Фильм отличный ! Актеры естествены, органичны. Диалоги, шутки живые. Атмосфера позитивная. Мне фильм понравился. Такой современный микс комедии и мелодрамы типа " Я шагаю по Москве " и "С легким паром"

100% (5) Антон оценил(а) в 4 из 10
13-12-2016 / 21:12

Оценка "посредственно" максимально подходит для этого фильма. Претензия на какую-то актуальную философию, которую не дотянули до отклика зрителя. Претензия на мелодраму, которая не вызвала сопереживания. Претензия на комедию, от которой даже улыбнуться ни разу не захотелось. Диалоги простоваты уж совсем, как в документальном кино каком-то. Концовка, смысл и мораль не ясны.

--- (1) Джейн оценил(а) в 10 из 10
27-01-2017 / 01:57

Это чудесный фильм! Хочешь влюбиться в Москву... посмотри... и тебе обязательно захочется ЛЮБИТЬ!!! Всем кто причастен к этому фильму БРАВО!!!

--- (1) Ленчик оценил(а) в 1 из 10
29-04-2017 / 15:00

Полнейший бред. Смысла нет. Весь фильм он бегает по Москве и встречается с людьми. Такое ощущение, что у них день нескончаемый, это нереально побывать в стольких местах за один день. В общем не надо смотреть, пустая потеря времени.

--- (0) Ася оценил(а) в 4 из 10
16-05-2017 / 14:56

Фильм в начале начинается на вид как комедия. Но примерно в середине фильма ближе к его окончанию этот фильм полностью превращается в настоящую мелодраму. Я сама по себе не особо люблю этот жанр, предпочитаю комедии и именно из-за того что этот фильм в конце ушел от такого жанра как комедия он меня расстроил. Но наверное если его будут смотреть любители такого жанра как мелодрама тогда я уверенна им понравиться.

Tenstars.ru - Яна Са

Глаза тоже должны отдыхать от спецэффектов, иногда полезно и в зеркало посмотреть на самих себя. И посмеяться над тем, как на самом деле выглядит вся эта наша «деловитость». Вот и вся незамысловатая психология данной картины.

Неотшлифованная, но приятная, неглупая и красиво снятая романтическая комедия о белорусских парнях в российской столице.