Вдова

Фильм Вдова

Смотреть онлайн Вдова (2020)

Вы можете посмотреть фильм Вдова онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Вдова это русский ужастик от QS FILMS (Русалка. Озеро мертвых, Яга. Кошмар тёмного леса) о странностях, происходящих в лесах Ленинградской области. Здесь на севере каждый год исчезает около трёхсот человек или даже больше. Причём нередко тела находят вообще без следов какой-либо насильственной смерти и следов борьбы, однако при этом ещё и совершенно без одежды. Главными героями картины выступает группа спасателей-волонтёров, которые во время своих учений в лесу вдруг получают сообщение о потерявшемся где-то в этих краях мальчике. Отряд отправляется на помощь, однако сталкивается с древней злобной сущностью, обитающей в ленинградских лесах. Согласно старинному поверью - здесь живёт неупокоенный дух опасной ведьмы по прозвищу Хромая Вдова, любая встреча с которой обычно знаменует неминуемую гибель скитальцу.

Постановщиком и одним из авторов сюжета картины выступил дебютант в большом полнометражном кино Иван Минин, для которого картина стала первым опытом не только в жанре русских ужасов, но и в кинематографе, в целом. Над сценарием также трудились Иван Капитонов (Временные трудности, Пиковая дама: Зазеркалье), Наталья Дубовая, Святослав Подгаевский (Невеста) и Виктория Потемина. А в числе продюсеров Иван Капитонов (Дизлайк, Маршрут построен), Александр Емельянов (Как я стал русским) и другие. Согласно постерам проекта, изначальным названием в 2017 году планировалось сделать "Лес: Покров" со слоганом-заговором "Как солнце красное взойдёт, так и лихо меня обойдёт". Небольшой хронометраж картины составил всего восемьдесят минут.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов нашего кино, как Маргарита Бычкова (Zолушка), Виктория Потемина, Анастасия Грибова (Коридор бессмертия), Олег Чугунов (Аванпост), Алексей Анискин, Илья Агапов и Константин Нестерко. Музыку к этому российскому хоррору сочинил Николай Скачков, ранее уже работавший над схожей жанровой картиной Яга. Кошмар тёмного леса. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 3 сентября, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Вдова не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вдова. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.