Беглецы (2014)

Беглецы

Описание фильма Беглецы (2014)

В фильме Беглецы за главным героем следуют по пятам охотники за головами, и только девушка из тайги может помочь ему остаться в живых. Вдвоём они пытаются выжить в этой жуткой охоте, доказывая, что сильнее своих врагов.

Если трейлер Беглецы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Беглецы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Владимир
08-11-2016 / 19:27

Одноразовый. Концовка фильма смазана, очень резкий переход в спокойствие и как-то незавершенно.

--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
04-06-2020 / 21:16

Это очередная голливудчина на русский лад, хотя уже и в России были фильмы с подобным сюжетом, например, "Охота на Пиранью". В целом получилось неплохо, хорошие пейзажи, неплохие съемки, но вот сам сюжет довольно слабый, бегут и бегут, какой-то более жесткой жизненной драмы что-ли не хватает. Вполне могли бы снять фильм на тему войны, как 2-ое сбежали с плена, и за ними охотятся опытные немецкие следопыты. Здесь уже жестче бы получилось, и от этого интереснее.

Kino-teatr.ru - Денис Салтыков

«Беглецы» — одна из ярких попыток современного российского кинематографа выпустить добротный развлекательный фильм, доказав, что на это способны не только мастера из Голливуда.

С поправкой на дебют «Беглецов» можно считать удачей, особенно в сравнении с недавним «Золотом» – живее, динамичнее, правдивее, по-сибирски основательно и красиво.

Противостояние добра и зла, немного эротики, доходчиво поданная философия и масса приключений - в своём жанре"Беглецы" не стали новым словом, однако в очередной раз доказали, что за последние лет тридцать в России не разучились снимать крепкие, "цепляющие" "истерны".