На расстоянии любви

Going the Distance
На расстоянии любви

Фильм На расстоянии любви поведает нам о двух влюблённых Эрин и Гаретте, которые вынуждены разъехаться по разным городам. Однако несмотря на расстрояние, всевозможные помехи и подшучивания друзей возможно с помощью телефонных разговоров и милых СМСок им удастся сохранить своё светлое чувство и встретиться вновь.

Если трейлер На расстоянии любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм На расстоянии любви (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (18) Iris оценил(а) в 9 из 10
12-09-2010 / 21:24
Удивлена предыдущему высказыванию. Фильм отличный! Милый, добрый, позитивный, смешной! Актерский состав - потрясающий, одна Дрю чего стоит!
А если кому-то по всюду слышится и видится одна лишь пошлость - то это вряд ли проблема фильма.
12-09-2010 / 18:57
Фильм про озабоченных американцев. Весь фильм, практически без перерывов, разговоры героев о \"члене\", \"влагалище\", \"сперме\", \"мастурбации\", от том \"у кого она сосет\" и \"он вылизывает\".
Фразы в кавычках потому, что именно этими словами и выражаются герои фильма, а зрители вынуждены это слушать.
Я понимаю, что у нас свобода слова и нравов, но, как мне кажется, даже сексуально раскрепощенный человек попросту устанет от полуторачасового обсуждения этих понятий в разных вариантах. Такое ощущение что кроме зуда в переднем месте героев картины больше ничего не беспокоит. Даже для американцев - это перебор. ПРИМИТИВНО, ПОШЛО, ВУЛЬГАРНО!
Ушли из кинозала не дождавшись конца фильма.
78% (9) Александр
14-09-2010 / 16:13
Фильм оставил двоякое ощущение. С одной стороны это хорошая комедия. Есть действительно смешные моменты. Но обилие пошлятины действительно утомило. Причем она присутствует где надо и не надо. Когда один из героев пьет за здоровье мамы, второй поддерживает фразой типа: \"если бы не ее влагалище-меня бы не было\". Не находится никакого другого примера для незагорелого лица кроме как: \"как будто измазано в сперме\". И прочее,что есть в первом отзыве. И так весь фильм. Сцена секса по телефону... Просто с огромным удовольствием вырезал бы половину диалогов, монологов и просто фрагментов из фильма. Там даже любви как таковой не видно...просто тупо сплошная похоть. Сам молодой, могу пошутить и ляпнуть что нибудь неприличное, легко смотрю молодежные комедии. Но здесь просто явный перебор. Сидел со своей девушкой и мне попросту было неловко. Такого обилия пошлятины даже в \"Американском пироге\" нет. Нудная и затянутая концовка. Вывод такой, что второй раз я его смотреть не захочу
63% (8) D&M
16-09-2010 / 11:08
Нам понравилось!! те кто говоорил, что там много пошлости ошибается! да, есть пару моментов, но это само собой, это же американская комедия((
Этот фильм был близок нам, так как сами пережили буквально недавно курортный роман! так что если у кого то тоже самое произошло этим летом или прошлым, то вам этот фильм просто обязательно посмотреть))))) милая комедия, романтическая!
а тем кто не имеет отношения к подобной истории возможно будет неинтересно(
100% (3) Алина оценил(а) в 6 из 10
28-09-2010 / 05:51
Нам фильм вцелом понравился, смотрели под настроение, смешно, довольно легко смотрится. У самой в жизни ситуация похожая была, так что было, что вспомнить, о чем задуматься!
Но согласна и с теми, кто отозвался отрицательно! С пошлостью перебор, некоторые моменты можно было бы подсократить... Хотя бы суена секса на столе - смешно, даже очень! Но снять слишком натуралистично! Поэтому и впечатление неоднозначное - вроде и неловко, а в то же время смешно. Ходили с другом, но в некоторые моменты даже смеяться было неловко)) И, действительно, шутки про влагалище и сперму - как-то не в тему! Можно было бы и без них обойтись, или смягчить как-то... Получается такой диссонанс: расслабишься, получаешь удовольствие от романтики, легкости - и тут на тебе! Как сказанут что-нибудь..
Но, повторюсь, вцелом понравилось кино!
67% (6) Нюта
27-09-2010 / 18:51
Ходили с мужем после романтического ужина в ресторане. И получили удовольствие от просмотра этой легкой романтичной комедии. Конечно есть пошлости, но над большинством весь зал заливался от смеха. Если вам нравятся американские комедии,то вы время зря не потратите. Приятного просмотра!
23-09-2010 / 12:52
Полностью согласен со всем отрицательным, высказанным про этот фильм! Вчера ходили - только деньги зря потратили :( Пошлость!!! Тупая, американская пошлость, больше ничего из этого фильма не почерпнуть. Надо рублем голосовать за хорошие фильмы, пожалуйста, не тратьте деньги зря, не ходите на него!
09-08-2015 / 18:38
Отличный современный романтический фильм об отношениях и любви на расстоянии. Смотришь и веришь в искренность чувств. Да, согласен, пошлости в этом фильм хватает, но юмор-то, хоть и с "сортиринкой" местами по-настоящему смешной и хороший. В шумной компании очень даже пойдет. Сюжет может и понятный с самого начала, но сам фильм очень легкий и романтичный, местами страстный. Но более все понравился юмор с "остринкой".
01-03-2011 / 22:54
В целом то фильм неплохой,но столько грязной пошлости,как будто главных героев ничего кроме секса в жизни не интересует.Могли как-нибудь подостойнее снять фильм,без мерзкихотвратительных сценок.
40% (5) Женечка оценил(а) в 3 из 10
19-09-2010 / 22:58
Абсолютно согласна с Игорем!!!Ушли на половине фильма!!Очень много Пошлости!!и банально!
--- (2) oleg
19-01-2012 / 05:54
Отвратительный фильм непонятно о чём. Любви здесь незаметно, если только не называть сексуальное влечение к одному и тому же партнёру любовью. Сейчас модно говорить, что это что-то "генетическое". Шуточки и поведение героев просто омерзительны. Если авторы стремились шокировать зрителей, то это им удалось. Но симпатий к героям это не добавляет. В итоге, два моральных урода трахаются и совместно онанируют весь фильм, что и является, в сущности, сюжетом этой голливудской поделки.
--- (2) Елена оценил(а) в 3 из 10
14-03-2011 / 10:33
а я смотрела с мамой,скачала в интернете. так неудобно мне еще не было.. и самое интересное, мне самой-то было неловко от этих тупых пошлых шуток, а она теперь думает, что и фильмов нет нормальных. очень жаль, что в фильме, где присутствует слово \"ЛЮБОВЬ\", столько похабщины
--- (0) Ксения оценил(а) в 8 из 10
13-12-2015 / 02:54
Фильм понравился! Сами переживаем любовь на расстоянии. Я скажу вам это не легко, но возможно, и кто говорит о пошлости? Я ничего пошлого в нем не увидела. Актеры замечательно передали Чувства, эмоции,переживания, на расстоянии. Мысли о сексе это естественно, при видении любимого человека и самое ужасное это когда ты не можешь его коснуться. Но, любимый человек всегда поддерживает тебя и ты не чувствуешь себя одиноким. многие люди даже не могут представить и почувствовать такой любви . Это дано не каждому. Поэтому видят пошлятину. Не понимая сути, что хотел донести режиссёр.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Да, в «На расстоянии любви» многое построено четко по комическому голливудскому ГОСТу — у него есть пара лучших друзей-безумцев, которым регулярно отдаются лучшие штуки, у неё есть любимая старшая сестра, которой приходится в определенный момент говорить приехавшему герою «Если ты её обидишь, я оторву тебе яйца». Но режиссер фильма Наннет Берстейн по своей основной специальности вообще-то документалист, и тот дружелюбно-внимательный взгляд, которым она по привычке смотрит на своих придуманных героев, как будто они настоящие, её сильно выручает. Под этим добрым режиссерским взглядом абсолютно все коллизии сюжета воспринимаются как нечто естественное и закономерное, что в свете дикой надуманности большинства романтических комедий кажется прямо глотком свежего воздуха.

Фильм представляет собой игровой дебют известной американской кинодокументалистки. И отсутствие у режиссера опыта работы с актерами местами очень чувствуется — некоторые диалоги статичны и скучноваты, что ощутимо сбивает темпоритм, и в результате фильм получился затянутым: всего-то час сорок, а ощущение, будто часа два в зале провел... Кроме того, наличие грубого, в том числе и в самом прямом смысле туалетного юмора картину отнюдь не украшает — как показывает опыт, даже в Штатах можно сделать хороший ромком, не прибегая к «соленым» шуткам. Тем не менее, в целом впечатление неплохое! Возможно, дело в том, что бывает очень приятно смотреть, как кто-то мечтает о том, что у тебя уже есть (я о работе в редакции, а не о Дрю Бэрримор!). А может, дело в отличном актерском дуэте.

Классический сюжет для мелодрамы об испытании чувств километрами в «На расстоянии любви» и сам проходит своеобразную проверку — последними веяниями комедийного жанра. Так, более-менее взрослые герои здесь дежурно обмениваются апатовскими подростковыми гэгами, Гарретта всюду сопровождает парочка бестолковых приятелей, а в качестве кульминации выступает разыгранная влюбленными сцена секса по телефону. О существовании «Скайпа» они, понятное дело, и не подозревают.

afisha.ru - Петр Фаворов

Фильм-сувенир на память о романе Бэрримор и Лонга снабжен всеми признаками романтической комедии. Не особо умные персонажи попадают в глупые ситуации, за сортирный юмор отвечают два друга главного героя, а за умеренную социальную сатиру — истерически чистоплотная старшая сестра героини. Создателям даже удалось расположить все задействованные штампы во вполне приемлемом порядке, но проблема в том, что в самом центре композиции явно не хватает хотя бы минимальной жизненной основы для существования всех этих людей.