Погружение

• Франция
01.03.2018
10.09.2017 г.
15 млн. $

Смотреть онлайн Погружение (2018)

Вы можете посмотреть фильм Погружение онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Погружение расскажет о силе настоящей любви между главными героями, оказавшимися на грани жизни и смерти. Он - в военном плену, она - в опасной подводной экспедиции. И лишь желание встретиться в новь, мысли друг о друге, помогают им преодолеть все трудности, вставшие по жизни на пути каждого из них. Мелодрама снята по сюжету одноимённого романа Дж. М. Ледгарда, а режиссёром картины выступил обладатель множества фестивальных наград кино Вим Вендерс (Съёмки в Палермо, Пина: Танец Страсти).

Главные герои однажды встретились на атлантическом побережье и полюбили друг друга с первого взгляда. Британский военный разведчик Джеймс и океанолог Даниэль. Роскошный отель, страсть и понимание с полуслова, но такому счастью не суждено продлиться вечно: у неё впереди опасное погружение в батискафе, научный рейс на глубину морского дна, а у него - военная операция в Сомали. Женщина застревает под толщей воды, разведчик попадает в плен к террористам, но оба стараются вспомнить этот роскошный отель, перенестись своими мыслями во времена настоящего счастья. Теперь лишь сила их взаимной любви сможет помочь им выбраться из плена, чтобы обрести настоящую свободу и снова воссоединиться вместе.

Актёрский состав фильма возглавляют Джеймс МакЭвой (Сплит, Грязь, Особо опасен) и Алисия Викандер (Свет в океане, Тюльпанная лихорадка). В картине также снялись Селин Джонс, Жульен Буаниш, Александр Сиддиг, Реда Катеб, Клементин Баэрт и другие. Съёмки проходили в Германии, Франции, Испании и США. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на первое марта 2018 года.

Если трейлер Погружение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Погружение от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Погружение ОБЗОР фильма
Обзор премьеры "Погружение" (Submergence, 2018)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Погружение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
93% (28) Стрендж
21-03-2018 / 23:39
Фильм не сказать что супер, но довольно таки интересный. И я чуть-чуть не понял конец: то ли они умерли, то ли живы.
100% (15) Элиша оценил(а) в 9 из 10
21-06-2018 / 04:50
А я увидела нечто большее в этом фильме. Как велики и необъятны изучения появления мира и как ничтожна и примитивна жизнь на земле. Благодаря двум параллельным течениям жизни двух людей. Потрясающая идея. Великолепные диалоги.
--- (2) Медвежонок оценил(а) в 5 из 10
07-03-2019 / 13:05
Не совсем понятно, как герой МакЭвой в этом отеле оказался. После их встречи в отеле смотреть интересно. Также не совсем понятно, обои ли остались живы. Смотреть можно, но не прям супер фильм.

Ovideo.ru - elercant

Увы, великолепно и весьма необычно разыгранная на фоне суровых атлантических красот история знакомства и стремительного развития отношений двух убеждённых одиночек, сплетая флешбеками их вновь разошедшиеся нити судьбы, слишком быстро себя исчерпывает.

Cinemaflood.com - Александр Лавренов

Вендерс так и не определился, снимал ли он про шпионов, про любовь или про рационализм. Когда вода по щиколотку, погрузиться довольно трудно. Глубина не та.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Актеры, несмотря на свои честные старания вдохнуть жизнь в героев, несильно спасают дело.

Медлительная экранизация интеллектуального романа, которая по пути на экран утратила большую часть содержания.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Для мелодрамы «Погружение» оказывается попросту затянутым, а для военной драмы – слишком проходным и даже необязательным проектом.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Романтическая линия в фильме настолько слащавая, что в объятиях пленительных Джеймса МакЭвоя и Алисии Викандер беспомощно тонут рассуждения о вере и силе любви, а также постановка крайне актуальных и деликатных вопросов.