Погружение

Submergence
Фильм Погружение

Фильм Погружение расскажет о силе настоящей любви между главными героями, оказавшимися на грани жизни и смерти. Он - в военном плену, она - в опасной подводной экспедиции. И лишь желание встретиться в новь, мысли друг о друге, помогают им преодолеть все трудности, вставшие по жизни на пути каждого из них. Мелодрама снята по сюжету одноимённого романа Дж. М. Ледгарда, а режиссёром картины выступил обладатель множества фестивальных наград кино Вим Вендерс (Съёмки в Палермо, Пина: Танец Страсти).

Главные герои однажды встретились на атлантическом побережье и полюбили друг друга с первого взгляда. Британский военный разведчик Джеймс и океанолог Даниэль. Роскошный отель, страсть и понимание с полуслова, но такому счастью не суждено продлиться вечно: у неё впереди опасное погружение в батискафе, научный рейс на глубину морского дна, а у него - военная операция в Сомали. Женщина застревает под толщей воды, разведчик попадает в плен к террористам, но оба стараются вспомнить этот роскошный отель, перенестись своими мыслями во времена настоящего счастья. Теперь лишь сила их взаимной любви сможет помочь им выбраться из плена, чтобы обрести настоящую свободу и снова воссоединиться вместе.

Актёрский состав фильма возглавляют Джеймс МакЭвой (Сплит, Грязь, Особо опасен) и Алисия Викандер (Свет в океане, Тюльпанная лихорадка). В картине также снялись Селин Джонс, Жульен Буаниш, Александр Сиддиг, Реда Катеб, Клементин Баэрт и другие. Съёмки проходили в Германии, Франции, Испании и США. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на первое марта 2018 года.

Если трейлер Погружение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Погружение от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Погружение ОБЗОР фильма
Обзор премьеры "Погружение" (Submergence, 2018)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Погружение (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (31) Стрендж
21-03-2018 / 23:39
Фильм не сказать что супер, но довольно таки интересный. И я чуть-чуть не понял конец: то ли они умерли, то ли живы.
100% (16) Элиша оценил(а) в 9 из 10
21-06-2018 / 04:50
А я увидела нечто большее в этом фильме. Как велики и необъятны изучения появления мира и как ничтожна и примитивна жизнь на земле. Благодаря двум параллельным течениям жизни двух людей. Потрясающая идея. Великолепные диалоги.
60% (5) Медвежонок оценил(а) в 5 из 10
07-03-2019 / 13:05
Не совсем понятно, как герой МакЭвой в этом отеле оказался. После их встречи в отеле смотреть интересно. Также не совсем понятно, обои ли остались живы. Смотреть можно, но не прям супер фильм.

Увы, великолепно и весьма необычно разыгранная на фоне суровых атлантических красот история знакомства и стремительного развития отношений двух убеждённых одиночек, сплетая флешбеками их вновь разошедшиеся нити судьбы, слишком быстро себя исчерпывает.

Cinemaflood.com - Александр Лавренов

Вендерс так и не определился, снимал ли он про шпионов, про любовь или про рационализм. Когда вода по щиколотку, погрузиться довольно трудно. Глубина не та.

Актеры, несмотря на свои честные старания вдохнуть жизнь в героев, несильно спасают дело.

Медлительная экранизация интеллектуального романа, которая по пути на экран утратила большую часть содержания.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Для мелодрамы «Погружение» оказывается попросту затянутым, а для военной драмы – слишком проходным и даже необязательным проектом.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Романтическая линия в фильме настолько слащавая, что в объятиях пленительных Джеймса МакЭвоя и Алисии Викандер беспомощно тонут рассуждения о вере и силе любви, а также постановка крайне актуальных и деликатных вопросов.