Погружение

Submergence
Фильм Погружение

Описание фильма Погружение (2018)

Фильм Погружение расскажет о силе настоящей любви между главными героями, оказавшимися на грани жизни и смерти. Он - в военном плену, она - в опасной подводной экспедиции. И лишь желание встретиться в новь, мысли друг о друге, помогают им преодолеть все трудности, вставшие по жизни на пути каждого из них. Мелодрама снята по сюжету одноимённого романа Дж. М. Ледгарда, а режиссёром картины выступил обладатель множества фестивальных наград кино Вим Вендерс (Съёмки в Палермо, Пина: Танец Страсти).

Главные герои однажды встретились на атлантическом побережье и полюбили друг друга с первого взгляда. Британский военный разведчик Джеймс и океанолог Даниэль. Роскошный отель, страсть и понимание с полуслова, но такому счастью не суждено продлиться вечно: у неё впереди опасное погружение в батискафе, научный рейс на глубину морского дна, а у него - военная операция в Сомали. Женщина застревает под толщей воды, разведчик попадает в плен к террористам, но оба стараются вспомнить этот роскошный отель, перенестись своими мыслями во времена настоящего счастья. Теперь лишь сила их взаимной любви сможет помочь им выбраться из плена, чтобы обрести настоящую свободу и снова воссоединиться вместе.

Актёрский состав фильма возглавляют Джеймс МакЭвой (Сплит, Грязь, Особо опасен) и Алисия Викандер (Свет в океане, Тюльпанная лихорадка). В картине также снялись Селин Джонс, Жульен Буаниш, Александр Сиддиг, Реда Катеб, Клементин Баэрт и другие. Съёмки проходили в Германии, Франции, Испании и США. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на первое марта 2018 года.

Если трейлер Погружение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Погружение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.