Здрасьте, я ваш папа!

Здрасьте, я ваш папа!

Смотреть онлайн Здрасьте, я ваш папа! (2014)

Вы можете посмотреть фильм Здрасьте, я ваш папа! онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Здрасьте, я ваш папа! неудачник по жизни наконец получает шанс разом решить все свои проблемы и обзавестись семьёй, однако у него лишь месяц на то, чтобы воплотить этот шанс в реальность.

Если трейлер Здрасьте, я ваш папа! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Здрасьте, я ваш папа!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (4) Майк Саливан оценил(а) в 1 из 10
30-12-2014 / 22:37
Худший фильм года 1\100 почему? Отвратительный сюжет, актеры сыграли плохо.
--- (2) Евгений оценил(а) в 7 из 10
12-07-2015 / 12:22
Вполне неплохой,лёгенький фильмец,чтобы скоротать вечерок.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
16-04-2020 / 20:20
На удивление фильм нам понравился, судя по всему это какая-то очередная американская адаптация на русский лад, но нам зашло. Последние годы, все чмырили Панина, как человека, но как актер он неплох и пусть он снимается, по-мнению многих, во второсортных фильма, но играет он не плохо. И этот фильм был с удовольствием просмотрен в пятницу вечером и отврата не вызвал, даже в некоторых местах позабавил. Ну, даже может где-то все несколько наивно и примитивно,но в целом российский кинематограф в лице данного фильма обрадовал.