Здрасьте, я ваш папа!

Здрасьте, я ваш папа!

Описание фильма Здрасьте, я ваш папа! (2014)

В фильме Здрасьте, я ваш папа! неудачник по жизни наконец получает шанс разом решить все свои проблемы и обзавестись семьёй, однако у него лишь месяц на то, чтобы воплотить этот шанс в реальность.

Если трейлер Здрасьте, я ваш папа! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Здрасьте, я ваш папа!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) Майк Саливан оценил(а) в 1 из 10
30-12-2014 / 22:37

Худший фильм года 1\100 почему? Отвратительный сюжет, актеры сыграли плохо.

--- (1) Евгений оценил(а) в 7 из 10
12-07-2015 / 12:22

Вполне неплохой,лёгенький фильмец,чтобы скоротать вечерок.