Здрасьте, я ваш папа!

Здрасьте, я ваш папа!

Описание фильма Здрасьте, я ваш папа! (2014)

В фильме Здрасьте, я ваш папа! неудачник по жизни наконец получает шанс разом решить все свои проблемы и обзавестись семьёй, однако у него лишь месяц на то, чтобы воплотить этот шанс в реальность.

Если трейлер Здрасьте, я ваш папа! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Здрасьте, я ваш папа!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) Майк Саливан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2015 22:37:06

Худший фильм года 1\100 почему? Отвратительный сюжет, актеры сыграли плохо.

--- (1) Евгений оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-07-2015 12:22:40

Вполне неплохой,лёгенький фильмец,чтобы скоротать вечерок.