Идеальные незнакомцы

925669.jpg

Описание фильма Идеальные незнакомцы (2017)

В фильме Идеальные незнакомцы семеро главных героев - лучших друзей, собравшихся вместе однажды за ужином, принимаются играть в игру, отвечая на каждый звонок через "громкую связь" и вслух читая все свои полученные СМС. Игра приобретает неожиданный оборот, когда всплывает довольно много личных подробностей о каждом, а "скелетов в шкафах" становится всё больше и больше.

Если трейлер Идеальные незнакомцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Идеальные незнакомцы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
24% (17) Влад оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2017 05:39:57

Фильм странный. У европейцев, может, какое-то своё чувство юмора, но это вообще ни разу не комедия. И концовка совершенно бредовая и непонятная.

88% (8) Сан-При оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2017 18:50:15

Вполне качественный психологический фильм с множеством остроумно подмеченного "из жизни", чего большинство зрителей благополучно не замечает. Не согласен, что это "острая сатира", все показанное, так сказать "нормально" для Милана-2016, так что проблема не в сделанном, а в отношении к нему. К сожлению, под конец "смазали" и вместо вопроса ребром "Какие мы друзья после этого?" повесили занавесочку типа "Все мы хрупкие". А так смотреть приятно любителям нашего "Любовника" и американского "Августа". Ставящие низкую оценку, очевидно, просто не привыкли к таким фильмам.

91% (11) Ника оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2017 07:41:40

Камерный итальянский разговорный фильм, который походит на театральную постановку, а являет собой скорее драму, нежели комедию. Мне совсем не было смешно, но идея картины интересная и заставляет задуматься о многом: о степени откровенности между людьми, которые, казалось бы, прекрасно должны знать друг друга (друзьями детства и близкими), о доверии и о том, где пролегает граница личной свободы, о том, как их изменяют современные электронные устройства. Последний вопрос сравнительно новый для кинематографа. Приятно видеть, что он не застыл в своей классической форме, а затрагивает проблемы специфические для нашей эпохи.

Rollingstone.ru - Елизавета Калугина

Если первая половина картины — это неспешный артхаус, где семеро актеров демонстрируют, как правдоподобно они умеют изображать закадычных друзей, поедающих за беседой тирамису и лазанью, то вторая — бодрая и вполне остросюжетная драма о том, как не стоит жить.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Мы все боимся правды о себе. Потому что открывшись, рискуешь получить пачку соли на рану. Больно...

Напряженная и остроумная итальянская трагикомедия о дружеской вечеринке, во время которой участники узнают сокровенные тайны друг друга.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Пищи для размышления «Идеальные незнакомцы» дают зрителю предостаточно. Особенно это касается аудитории «для тех, кому за…» Нет, скажем так: для тех, кому зачем-то.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Со слов создателей, даже с самыми близкими знакомыми надо держать разумную дистанцию и не озвучивать никаких потаённых сплетен.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Просмотр этой полной сюрпризов трагикомедии так и хочется завершить предупреждающим титром: “в фильме разбиваются сердца профессионалов — не пытайтесь повторить”.

Конечно, фильм в художественных целях несколько сгущает краски: концентрация таких разнообразных секретов на такую маленькую компанию слишком велика. Но становится ли он хоть на мгновение всерьез неправдоподобным? Пожалуй, нет.

Gq.ru -Григор Григорян

Дженовезе с грациозностью инстаграмовского повара, посыпающего солью кусок мяса, превращает фильм, заявленный как комедия, в самую настоящую притчу, но ответ на главный вопрос оставляет за зрителем.

Главный вывод, который все должны сделать из этого фильма, заключается в том, что нефиг всяким старым компаниям и давно женатым парам играть в правду. Ни к чему хорошему это никогда не приведет.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Эта комедия, которая, кстати, вряд ли заставит вас смеяться, ещё является и редким примером, когда название отражает всю суть картины.

Dailyculture.ru - Илья Михеев

Итальянцы подняли актуальную тему. В век развития компьютерных и Интернет-технологий, можем ли мы сохранять какую-либо приватность?

Izvestia.ru - Николай Корнацкий

Прекрасный пример того, как художественная правда оказывается сильнее логических построений автора, который, наверное, хотел высказаться о низости людской породы, а снял кино о том, что люди могут поступать правильно, если захотят.

25-k.com - Геннадий Гусев

Режиссёр даже не задумывается о нравственности поступков своих героев, но предлагает взять за аксиому, что абсолютно безгрешных людей не бывает.

RG.ru - Алексей Литовченко

Режиссура Паоло Дженовезе достойна всяческих похвал: "Идеальные незнакомцы" - отличный пример того, как на пустом месте в замкнутом пространстве можно соорудить бодрую остросюжетную драму.