Монстры на каникулах: Трансформания

Hotel Transylvania: Transformania
Мультфильм Монстры на каникулах 4

Если трейлер Монстры на каникулах: Трансформания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Монстры на каникулах: Трансформания от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Бросок кобры: Снейк Айз, Время, Монстры на каникулах 4

Монстры на каникулах: Трансформания это уже четвёртый комедийный мультфильм про Дракулу и других знаменитых чудовищ, которые в свободное время тоже любят хорошенько отдохнуть в знаменитом отеле "Трансильвания". На этот раз в отеле творится настоящая суматоха. Новое изобретение Ван Хельсинга не просто превращает монстров в обычных людей, но и простых людей типа Джонатана - в монстра! Теперь все они, потеряв или же наоборот приобретя свои способности отправляются в путешествие, чтобы найти лекарство от случившегося и всё исправить назад.

Вернутся главные полюбившиеся персонажи предыдущих частей: Монстры на каникулахМонстры на каникулах 2 и Монстры на каникулах 3: Море зовёт. Четвёртую часть мультика на этот раз срежиссировал дуэт Дерека Драймона и Дженнифер Клуска, а сюжет, как и прежде, сочинил Генндий Тартаковский. В продюсерах у мультика Элис Дьюи (Король Лев), Селена Гомес (Дождливый день в Нью-ЙоркеМертвые не умирают), Мишель Мурдокка.

Актёрский состав озвучивания героев фильма в оригинале на главных ролях включает в себя таких артистов, как Брайан Халл, Энди Сэмберг (АистыОблачно... 2: Месть ГМОПапа-досвидос), Селена Гомес (Отвязные каникулыМонте-КарлоАртур и война двух миров), Кэтрин Хан (ВандаВижнОчень плохие мамочки 2Визит), Стив Бушеми (Босс-молокососКороль сафариУниверситет монстров), Дэвид Спейд (Одноклассники 2Монстры на каникулахТакие разные близнецы), Кигэн-Майкл Ки (Игры с огнёмКороль ЛевПочему он?), а также свои голоса персонажам подарили: Фрэн Дрешер, Брэд Эбрелл, Эшер Блинкофф и другие.

Дата премьеры в России у мультика в кинотеатрах страны состоится практически одновременно с мировым релизом и назначена на двадцать первое октября 2021 года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Монстры на каникулах: Трансформания (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
57% (7) Алеся оценил(а) в 10 из 10
21-07-2021 / 23:20
Тот самый страшный, но весёлый, интересный, смешной, ещё и уже 4 часть! Одно только наслаждение смотреть его всей семьёй под сладкий попкорн. Не сказала бы, что несет большую смысловую нагрузку, не всем подойдёт, но на то он и мультфильм. Развитие событий довольно забавное и оригинальное. Мне понравилось
Вам помог этот отзыв? 4 3
63% (8) Макс оценил(а) в 10 из 10
22-07-2021 / 01:19
Здравствуйте, оставлю отзыв о данном мультике. Внимание: БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, можете смело читать. В целом это старые, добрые монстры на каникулах. Простой, лёгкий для восприятия мультфильм. Можно и детям и взрослым просмотреть. Есть много смешных моментов. Сам мультфильм, как и другие его части, очень красивый. Кстати, мне очень нравится озвучка персонажей. Могу рекомендовать!
Вам помог этот отзыв? 5 3
23-07-2021 / 00:17
Один из самых любимых мультиков у меня и моей дочери. Весёлый, забавный, немножечко страшный, с яркими и очень симпатичными героями - он просто не может надоесть. С интересом смотрим уже четвёртую часть, и, что самое главное, режиссёры не понижают планку, приключения не повторяются, смотреть всё так же интересно! Надеемся, что и пятая часть Монстров будет такой же классной.
Вам помог этот отзыв? 2 2
67% (3) Тимур Халилов оценил(а) в 10 из 10
23-07-2021 / 07:22
Мне данный мультфильм припомнил иной мои обожаемый мультфильм, что мы ранее 120 один раз перетряхнул (присутствие этом, то что мне 21 года)- "Корпорацию монстров". Завершающий, безусловно, значительно наиболее яркий также расчитан в ребенка помладше. Однако "Монстры в каникулах" также весьма потрясающий во собственном семействе. Допустим обожаю мы кинофильмы также мультфильмы относительно уклад жизни любой нечисти (Smile) Никак Не понимаю, равно как по поводу со ребенком посмотреть такого рода мультфильм (имеется присуще америкосские факторы, какие ми никак не нравятся), однако смотри старшим с целью возвышения настроя четко советую! Но во внимательном дракуле, считаю, многочисленные папочки узнают себе)))
50% (4) Ваня оценил(а) в 10 из 10
23-07-2021 / 07:23
Мы всей семьей ждали продолжения полюбившего мультфильма. Поэтому следила за ним внимательно. С большим нетерпением смотрели его и за приключениями любимых героев. Картинка уверенно держит заданную планку, на некоторых моментах смеялись до слез. Это здорово помогло замечательно провести время и разгрузить голову в наше сложное время. Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 2 2
23-07-2021 / 12:56
Ограничения в мультфильме указаны 6+, но, как по мне, он скорее рассчитан на 14+. Не по причине присутствия каких-то взрослых вещей, а по причине наличия персонажей и ситуаций, которых дети просто не поймут. Временами бывает смешно, иногда даже очень смешно. Снято/нарисовано по нынешним временам не очень. Присутствует простота и даже некий примитивизм.
Вам помог этот отзыв? 1 2
23-07-2021 / 14:20
Это был самый ожидаемый мультфильм в этом году, но ожидания он оправдал лишь наполовину. Авторам удалось сохранить "ламповость" картинки. Он весь буквально светится, особенно это видно, когда смотришь в темноте. Я даже яркость специально немного уменьшил, чтобы не ослепнуть. А вот сюжет сделан более банально. Если разобраться, как такового его нет.
Вам помог этот отзыв? 1 2
23-07-2021 / 14:57
Замечательный мультфильм! Прекрасно подходит для просмотра всей семьей, чтобы провести уютный вечер. Моя дочь любит его за неординарных, веселых, ярких героев, а мы с мужем за юмор и атмосферу. С нетерпением ждем каждую новую часть, чтобы вновь насладиться любимым мультфильмом. Очень довольны новой частью, ничуть не хуже предыдущих. Однозначно рекомендую к просмотру!
67% (3) Оксана оценил(а) в 8 из 10
23-07-2021 / 21:57
Драйвовый, прикольный мультфильм, поднимает настроение, заряжает положительными эмоциями надолго :-) Местами юмор специфичный, но общее впечатление от этого не пострадало.
75% (4) КирюхХа оценил(а) в 10 из 10
23-07-2021 / 22:35
Уже 4 часть вышла! Как же я долго ждал. И она вышла ничуть не хуже предыдущих частей! Снова много шуточек, куча курьёзных моментов и десятки весёлых (и смешных) персонажей! Да, я скучал по вампирчикам!
Вам помог этот отзыв? 3 1
--- (1) Egor оценил(а) в 8 из 10
29-07-2021 / 14:59
Если рассматривать в целом, то мультфильм неплохой. Для детей вообще отлично подойдет (есть и мораль, и смешные моменты), для взрослых же будет слегка скучновато. Что и не удивляет - четвертая часть уже.
Сюжет довольно простой, я бы даже сказал, что заезженный: персонажи меняются ролями и от этого все отталкивается. События приправлены юмором, естественно. Поднимаются семейные ценности, это хорошо раскрыто.
Анимация выглядит очень привлекательно, все качественно сделано. В плане симпатичности мордашек героев, в плане пейзажей - все отлично.
В целом, мультфильм на четверочку. Один раз с ребенком посмотреть можно
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Ярослав оценил(а) в 7 из 10
29-07-2021 / 15:55
На мой взгляд, чуть хуже первых трех частей, но планку держит. Лично ребёнку понравилось. Да и меня улыбнуло пару шуток, которые были предназначены для родителей. Рекомендую посмотреть, но надеюсь, что над следующими частями будут стараться больше.
Вам помог этот отзыв? 1 0