Монстры на каникулах 2

Монстры на каникулах 2
21.09.2015 г.
22.10.2015 г.
Hotel Transylvania 2

Описание фильма Монстры на каникулах 2 (2015)

Мультфильм Монстры на каникулах 2 вновь собирают вместе самых знаменитых чудовищ во время их своеобразного семейного отпуска вдали от людских глаз и привычных забот. Граф Дракула, выдав таки свою единственную дочь за простого парня из мира людей, с нетерпением ожидает внуков. Вот только все его друзья-монстры задаются вопросом, окажется ли ребёнок человеком или же вампиром.

Если трейлер Монстры на каникулах 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Монстры на каникулах 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
79% (61) Саша оценил(а) в 9 из 10
22-10-2015 / 18:18

Нам с ребенком было интересно смотреть мультик, так что стоит сходить.

66% (41) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
24-10-2015 / 19:56

Создатели несколько перегнули с толерантностью, но в целом удачный мульт, понравился и мне, и дочери (5 лет).

69% (35) Влад оценил(а) в 9 из 10
26-10-2015 / 00:51

Отличный мультик, веселый и добрый.
До первой части он конечно не дотягивает, фантазия сценаристов наверное уже исчерпалась, но все равно очень интересно смотрится.

25% (114) Виктория оценил(а) в 2 из 10
26-10-2015 / 09:13

Мульт отвратительный. Не стоит потраченного времени и денег. Не смешной, тупой до ужаса, мои дети все извозились в креслах пока смотрели его. И добила до конца вечно звучавшая фраза: "неважно какая физическая оболочка у тебя, главное какой ты внутри. Пусть ты не такой как все, ты не хуже, а может даже и лучше". Ничего не напоминает откуда это про непохожесть?... Американщину надо фильтровать и фильтровать прежде показывать детям. Не советую идти на него.

26-10-2015 / 09:49

Последнее время очень хорошо делают мультики ,мне нравится многое, поэтому просмотр прошел на одном дыхании .Спасибо создателям.

84% (44) ульяна оценил(а) в 10 из 10
26-10-2015 / 11:46

Шикарный мультфильм!Давно так не смеялась!Если ещё не видели,то скорее в кинотеатр!)

81% (36) Лера оценил(а) в 10 из 10
28-10-2015 / 18:44

Отличный мультик! Мне очень понравилось! СМЕЯЛИСЬ ВООБЩЕ ВСЕ! Сюжет, юмор, озвучка, персонажи всё выполнено великолепно! Одним словом ШЕДЕВР!

28-10-2015 / 22:23

Замечательная мультяшка. После просмотра еще час порхала в отличном настроении. Рекомендую.

82% (22) критик оценил(а) в 7 из 10
30-10-2015 / 01:13

Сам фильм показывает смыл жизни, что без семьи никак, шутки и не пошлые и не черные 5. Режиссер продумал все сценарий от и до, то есть я не видел очень тупых моментов в самом мультфильме. Я с удовольствием смотрел этот мультфильм не теряя каждое мгновение, каждое слово, каждую шутку, приколы. Я в хорошим впечатлении о мультфильма.

85% (20) олечка оценил(а) в 9 из 10
30-10-2015 / 15:25

Очень приятное впечатление. Вторая часть даже повеселее.

35% (31) Данила оценил(а) в 6 из 10
31-10-2015 / 10:39

Неплохо ! Я ожидал большего, и первая часть лучше! Мультфильм конечно мне понравился, но не очень!

88% (16) дарина
01-11-2015 / 07:40

Классный мультик, но первая часть понравилась больше.

22% (49) Катя оценил(а) в 1 из 10
01-11-2015 / 14:04

Я очень старалась досмотреть до конца. Не смогла. Отвратительно. Истории не получилось - выглядит, как скомканный набор эпизодов, а авторам было лень заморачиваться. Спасал дубляж. Все. Очень. Плохо. Ребята,есть же другие мультфильмы,в том числе и американские, а не это унылое г-но, на которое зачем-то тащат детей, а потом радуются, что досмотрели до конца. Денег жалко было?

05-11-2015 / 13:41

Интересно, меня одну бесили смартфоны в мультфильме? Сейчас они и так везде, дак еще и в мультики их пихают. Про селфи я вообще молчу.
В общем, не впечатлили меня монстры, первая часть была интереснее.

07-11-2015 / 15:22

Уступает первой части во всем, ни капли фантазии, хотя детям понравился. Жаль денег потраченых за мой билет. Думаю Дисней, себе такую халтуру не позволил бы.

07-11-2015 / 15:44

Просто отвратительный мультфильм, даже писать не о чем. Просто потеря времени. Тупые шутки...

15-11-2015 / 17:21

Нормальный такой мультфильм отвлечься и расслабиться (не несет никакой смысловой нагрузки, но это в принципе и изначально было понятно).

17-11-2015 / 10:21

Ходила с парнем. Нам очень понравилось. Был полный зал и детей и взрослых - всем понравилось, и дети и взрослые смеялись. Ни чуть не хуже первой части. Не зря сходила и с удовольствием посмотрю еще раз дома.

18-11-2015 / 20:35

Sony Pictures Animation хорошо поработала над этим мультфильмом и он получился не хуже своей первой части. Мне лично очень даже понравился этот мультик (его комичность и великолепная анимация с озвучкой и сюжетом). Он по праву заслуживает 10/10. Советую всем посмотреть!

23-11-2015 / 16:40

Ощущения от просмотра более чем противоречивые.
К положительным отнесу анимацию и рисовку, ряд действительно смешных и милых моментов, общую идею мультфильма.
Но, негативных ощущений всё же больше. Во-первых временной скачок оказался неуместен. Второй мульт напрашивался на период тесного становления отношений пары и семьи в целом, вопрос бессмертия девушки и смертности парня, ну может быть с куском беременности и кучи шуток на тему "беременность у вампирши, чем чревато?". А в результате получилось какое-то скакание с темы на тему, без толковой связи и проработки. Во-вторых если в первой серии парня показали вполне себе адекватно и задорно, то во второй он... думаю, самое подходящее: жалкий, ничтожный, лишний. Вообще не вписывающийся в семейство.
Словом, если авторы и хотели что-то сказать этим мультфильмом, то у них не получилось. К просмотру рекомендую, но мульт одноразовый.

25-11-2015 / 18:52

Класс! Мне очень нравится и 1 и 2 часть. Но 2 часть мне больше нравится, смотрела вечно!

10% (21) екатерина оценил(а) в 1 из 10
05-12-2015 / 15:20

Ужасный мульт, много страшных героев, просто ужас дикий, мой ребонок испугался.

18-12-2015 / 13:27

Мы с дочкой хохотали почти весь мультик. Нам очень понравился.

19-12-2015 / 22:59

Ходили с детями на 3D, смеялись громче всех. Шикарный мультик! Теперь смотрим почти каждые выходные. Спасибо, за это волшебство!!!

27-12-2015 / 20:26

Я рекомендую посмотреть этот фильм он добрый счастливый
СПАСИБО

67% (3) Лена оценил(а) в 10 из 10
05-01-2016 / 16:37

Моей дочери очень понравилось ей 6 лет потому что она любит смотреть мультфильмы, но чтобы там необходимо были вампиры и мне тоже очень понравилось. Когда моч дочь ( Диана ) смотрела она хохотала от радости. Огромное спасибо этим производителем кто придумал этот мультфильм.
Оценка 1000 баллов. Просто шедевор.

0% (3) Женя оценил(а) в 10 из 10
15-02-2016 / 23:24

Мне понравился это мультфильм ,и много разных и очень смешных моментов.
В Нём нет пошлости советую посмотреть детям с 6 до 13 лет ,но и взрослым я думаю очень понравиться веть это очень классный мультфильм

--- (2) Тимур оценил(а) в 8 из 10
20-02-2016 / 17:41

Рекомендую посмотреть этот мультфильм. В нем много интересных моментов, но фантазии нет.

33% (3) Ева оценил(а) в 10 из 10
09-03-2016 / 18:59

Мне очень понравился мультфильм: немного юмора, все герои не слишком страшные и все очень прекрасно!!! Очень советую посмотреть!!!

0% (3) катя оценил(а) в 10 из 10
15-03-2016 / 15:35

Мультик просто классный и первая часть и вторая смешной и интересный.

--- (2) вета оценил(а) в 10 из 10
23-03-2016 / 18:00

Очень яркий и не обычный мультфильм. Красота мэйвис просто зашкаливает. А слово помотушто очень понравилось .
Совету всем посмотреть этот замечательный мультик.

67% (3) Виталий оценил(а) в 9 из 10
07-04-2016 / 20:12

Не совру, если скажу, что знаю сюжет этого мульта наизусть, потому что посмотреть его пришлось уже раз 20.. Сын смотрит не отрываясь, хотя абсолютно не усидчивый. Не знаю, какие технологии в обработке видео там применялись, но определенно эффект какой-то присутствует. Хороший мульт.

67% (3) КЛИМ оценил(а) в 6 из 10
10-04-2016 / 00:02

Признаюсь, что первые 5 - 10 минут хотел выключить этот мульт, слишком он дёрганный, но всё же заставил себя смотреть дальше, весь мультик полон шуток далеко не самых удачных. И только под конец круто оживляет скучную ситуацию прадедушка вампир!
Советую смотреть мультик тем, кто не ждёт от него многого, вторая половина конкретно этого мультика несколько лучше первой.

67% (3) Люба оценил(а) в 10 из 10
03-06-2016 / 07:31

Мы с братом посмотрели и нам очень понравился этот мультфильм, я думаю, что всем стоит посмотреть!

11-06-2016 / 22:12

Фильм отличный, мне понравился очень. Не спеша читайте отзывы про фильм. Сначала посмотрите его, а потом судите какой он.

--- (2) ПРО оценил(а) в 4 из 10
02-07-2016 / 16:05

Первый мультфильм был лучше, но этот тоже не плох.

--- (2) Елизовета оценил(а) в 10 из 10
22-07-2016 / 17:21

Это очень весёлый мультфильм, мне понравился, стоит посмотреть, не ориентироваться на отрицательные отзывы!!!

60% (5) Миша оценил(а) в 9 из 10
07-08-2016 / 14:04

Отличный мультфильм. Достойное продолжение первой части. Стоит посмотреть всей семьей.(Концовка немного разочаровала, а в остальном очень хорошо.)

--- (2) Ангел оценил(а) в 10 из 10
22-09-2016 / 02:53

Смотрела этот мультфильм уже наверное раз 10! Мульт очень весёлый, забавный!

Всяческие приколы и забавные ситуации следуют в темпе пулеметной очереди, но не громоздятся друг на друга. Режиссер блестяще владеет приемами визуальной пунктуации, расставляя точные комические паузы и искусно меняя тональность.

Kinohod - Marsel Makedonsky

“Монстры на каникулах 2” — абсолютно развлекательный продукт. Авторы вложили в него максимум шуток, не слишком заморачиваясь на витиеватом сценарии. Однако, не стоит забывать основной возраст целевой аудитории.

Посвященный же родительским комплексам сюжет отказывается сюсюкать прежде всего со взрослым зрителем — прекрасно и правильно понимая, что тот в воспитании нуждается не меньше детей.

Vashdosug.ru - Ирина Чернова

«Монстры на каникулах-2» меняют привычное представление детей и взрослых о страшных, злобных существах, учат обращать внимание на внутреннее, а не только на внешнее.

Продолжение похождений мультипликационного вампира Дракулы, его семьи и друзей-монстров, мирно живущих в Трансильвании. Семейная комедия, где зрители всех возрастов найдут для себя что-то забавное

Kinonews.ru - OlegD

Хоть история “Монстров на каникулах 2” не производит сильно положительного впечатления, визуально мультфильм смотрится великолепно.

Чрезвычайно насыщенный и очень сумбурный мультик, живой в основном своими ежесекундными классными шуточками, нежели большой и связной историей

Обаятельный и смешной сиквел популярного мультфильма о том, что оборотни и вампиры тоже люди, а наш и их мир несколько ближе, чем мы можем думать.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

По шуткам он держит прежний уровень, хотя, конечно, атмосферу периодически, тоже как в прошлый раз, ломают креативные локализаторы. Они перевирают и имена, и песни, и просто отсылки. Ну нельзя заменять в американском кино шутки на русские аналоги.