Монстры на каникулах 2

Монстры на каникулах 2
21.09.2015 г.
22.10.2015 г.
Hotel Transylvania 2

Описание фильма Монстры на каникулах 2 (2015)

В мультфильме Монстры на каникулах 2 Граф Дракула, выдав таки свою единственную дочь за простого парня из мира людей, с нетерпением ожидает внуков. Вот только все его друзья-монстры задаются вопросом, окажется ли ребёнок человеком или же вампиром.

Если трейлер Монстры на каникулах 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Монстры на каникулах 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
79% (61) Саша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-10-2015 18:18:19

Нам с ребенком было интересно смотреть мультик, так что стоит сходить.

66% (41) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2015 19:56:46

Создатели несколько перегнули с толерантностью, но в целом удачный мульт, понравился и мне, и дочери (5 лет).

69% (35) Влад оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2015 00:51:50

Отличный мультик, веселый и добрый.
До первой части он конечно не дотягивает, фантазия сценаристов наверное уже исчерпалась, но все равно очень интересно смотрится.

25% (113) Виктория оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2015 09:13:34

Мульт отвратительный. Не стоит потраченного времени и денег. Не смешной, тупой до ужаса, мои дети все извозились в креслах пока смотрели его. И добила до конца вечно звучавшая фраза: "неважно какая физическая оболочка у тебя, главное какой ты внутри. Пусть ты не такой как все, ты не хуже, а может даже и лучше". Ничего не напоминает откуда это про непохожесть?... Американщину надо фильтровать и фильтровать прежде показывать детям. Не советую идти на него.

ссылка на отзыв | 26-10-2015 09:49:33

Последнее время очень хорошо делают мультики ,мне нравится многое, поэтому просмотр прошел на одном дыхании .Спасибо создателям.

84% (44) ульяна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2015 11:46:05

Шикарный мультфильм!Давно так не смеялась!Если ещё не видели,то скорее в кинотеатр!)

81% (36) Лера оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2015 18:44:17

Отличный мультик! Мне очень понравилось! СМЕЯЛИСЬ ВООБЩЕ ВСЕ! Сюжет, юмор, озвучка, персонажи всё выполнено великолепно! Одним словом ШЕДЕВР!

ссылка на отзыв | 28-10-2015 22:23:12

Замечательная мультяшка. После просмотра еще час порхала в отличном настроении. Рекомендую.

82% (22) критик оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2015 01:13:14

Сам фильм показывает смыл жизни, что без семьи никак, шутки и не пошлые и не черные 5. Режиссер продумал все сценарий от и до, то есть я не видел очень тупых моментов в самом мультфильме. Я с удовольствием смотрел этот мультфильм не теряя каждое мгновение, каждое слово, каждую шутку, приколы. Я в хорошим впечатлении о мультфильма.

85% (20) олечка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2015 15:25:22

Очень приятное впечатление. Вторая часть даже повеселее.

35% (31) Данила оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2015 10:39:41

Неплохо ! Я ожидал большего, и первая часть лучше! Мультфильм конечно мне понравился, но не очень!

88% (16) дарина
ссылка на отзыв | 01-11-2015 07:40:14

Классный мультик, но первая часть понравилась больше.

22% (49) Катя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2015 14:04:51

Я очень старалась досмотреть до конца. Не смогла. Отвратительно. Истории не получилось - выглядит, как скомканный набор эпизодов, а авторам было лень заморачиваться. Спасал дубляж. Все. Очень. Плохо. Ребята,есть же другие мультфильмы,в том числе и американские, а не это унылое г-но, на которое зачем-то тащат детей, а потом радуются, что досмотрели до конца. Денег жалко было?

ссылка на отзыв | 05-11-2015 13:41:30

Интересно, меня одну бесили смартфоны в мультфильме? Сейчас они и так везде, дак еще и в мультики их пихают. Про селфи я вообще молчу.
В общем, не впечатлили меня монстры, первая часть была интереснее.

ссылка на отзыв | 07-11-2015 15:22:22

Уступает первой части во всем, ни капли фантазии, хотя детям понравился. Жаль денег потраченых за мой билет. Думаю Дисней, себе такую халтуру не позволил бы.

ссылка на отзыв | 07-11-2015 15:44:07

Просто отвратительный мультфильм, даже писать не о чем. Просто потеря времени. Тупые шутки...

ссылка на отзыв | 15-11-2015 17:21:35

Нормальный такой мультфильм отвлечься и расслабиться (не несет никакой смысловой нагрузки, но это в принципе и изначально было понятно).

ссылка на отзыв | 17-11-2015 10:21:05

Ходила с парнем. Нам очень понравилось. Был полный зал и детей и взрослых - всем понравилось, и дети и взрослые смеялись. Ни чуть не хуже первой части. Не зря сходила и с удовольствием посмотрю еще раз дома.

ссылка на отзыв | 18-11-2015 20:35:03

Sony Pictures Animation хорошо поработала над этим мультфильмом и он получился не хуже своей первой части. Мне лично очень даже понравился этот мультик (его комичность и великолепная анимация с озвучкой и сюжетом). Он по праву заслуживает 10/10. Советую всем посмотреть!

ссылка на отзыв | 23-11-2015 16:40:10

Ощущения от просмотра более чем противоречивые.
К положительным отнесу анимацию и рисовку, ряд действительно смешных и милых моментов, общую идею мультфильма.
Но, негативных ощущений всё же больше. Во-первых временной скачок оказался неуместен. Второй мульт напрашивался на период тесного становления отношений пары и семьи в целом, вопрос бессмертия девушки и смертности парня, ну может быть с куском беременности и кучи шуток на тему "беременность у вампирши, чем чревато?". А в результате получилось какое-то скакание с темы на тему, без толковой связи и проработки. Во-вторых если в первой серии парня показали вполне себе адекватно и задорно, то во второй он... думаю, самое подходящее: жалкий, ничтожный, лишний. Вообще не вписывающийся в семейство.
Словом, если авторы и хотели что-то сказать этим мультфильмом, то у них не получилось. К просмотру рекомендую, но мульт одноразовый.

ссылка на отзыв | 25-11-2015 18:52:59

Класс! Мне очень нравится и 1 и 2 часть. Но 2 часть мне больше нравится, смотрела вечно!

10% (20) екатерина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2015 15:20:31

Ужасный мульт, много страшных героев, просто ужас дикий, мой ребонок испугался.

ссылка на отзыв | 18-12-2015 13:27:58

Мы с дочкой хохотали почти весь мультик. Нам очень понравился.

ссылка на отзыв | 19-12-2015 22:59:52

Ходили с детями на 3D, смеялись громче всех. Шикарный мультик! Теперь смотрим почти каждые выходные. Спасибо, за это волшебство!!!

ссылка на отзыв | 27-12-2015 20:26:54

Я рекомендую посмотреть этот фильм он добрый счастливый
СПАСИБО

67% (3) Лена оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2016 16:37:37

Моей дочери очень понравилось ей 6 лет потому что она любит смотреть мультфильмы, но чтобы там необходимо были вампиры и мне тоже очень понравилось. Когда моч дочь ( Диана ) смотрела она хохотала от радости. Огромное спасибо этим производителем кто придумал этот мультфильм.
Оценка 1000 баллов. Просто шедевор.

0% (3) Женя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2016 23:24:35

Мне понравился это мультфильм ,и много разных и очень смешных моментов.
В Нём нет пошлости советую посмотреть детям с 6 до 13 лет ,но и взрослым я думаю очень понравиться веть это очень классный мультфильм

--- (2) Тимур оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2016 17:41:56

Рекомендую посмотреть этот мультфильм. В нем много интересных моментов, но фантазии нет.

33% (3) Ева оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2016 18:59:49

Мне очень понравился мультфильм: немного юмора, все герои не слишком страшные и все очень прекрасно!!! Очень советую посмотреть!!!

0% (3) катя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2016 15:35:04

Мультик просто классный и первая часть и вторая смешной и интересный.

--- (2) вета оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2016 18:00:28

Очень яркий и не обычный мультфильм. Красота мэйвис просто зашкаливает. А слово помотушто очень понравилось .
Совету всем посмотреть этот замечательный мультик.

67% (3) Виталий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2016 20:12:50

Не совру, если скажу, что знаю сюжет этого мульта наизусть, потому что посмотреть его пришлось уже раз 20.. Сын смотрит не отрываясь, хотя абсолютно не усидчивый. Не знаю, какие технологии в обработке видео там применялись, но определенно эффект какой-то присутствует. Хороший мульт.

67% (3) КЛИМ оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 10-04-2016 00:02:35

Признаюсь, что первые 5 - 10 минут хотел выключить этот мульт, слишком он дёрганный, но всё же заставил себя смотреть дальше, весь мультик полон шуток далеко не самых удачных. И только под конец круто оживляет скучную ситуацию прадедушка вампир!
Советую смотреть мультик тем, кто не ждёт от него многого, вторая половина конкретно этого мультика несколько лучше первой.

67% (3) Люба оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2016 07:31:04

Мы с братом посмотрели и нам очень понравился этот мультфильм, я думаю, что всем стоит посмотреть!

ссылка на отзыв | 11-06-2016 22:12:01

Фильм отличный, мне понравился очень. Не спеша читайте отзывы про фильм. Сначала посмотрите его, а потом судите какой он.

--- (2) ПРО оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2016 16:05:49

Первый мультфильм был лучше, но этот тоже не плох.

--- (2) Елизовета оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2016 17:21:53

Это очень весёлый мультфильм, мне понравился, стоит посмотреть, не ориентироваться на отрицательные отзывы!!!

60% (5) Миша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2016 14:04:55

Отличный мультфильм. Достойное продолжение первой части. Стоит посмотреть всей семьей.(Концовка немного разочаровала, а в остальном очень хорошо.)

--- (2) Ангел оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-09-2016 02:53:25

Смотрела этот мультфильм уже наверное раз 10! Мульт очень весёлый, забавный!

Всяческие приколы и забавные ситуации следуют в темпе пулеметной очереди, но не громоздятся друг на друга. Режиссер блестяще владеет приемами визуальной пунктуации, расставляя точные комические паузы и искусно меняя тональность.

Kinohod - Marsel Makedonsky

“Монстры на каникулах 2” — абсолютно развлекательный продукт. Авторы вложили в него максимум шуток, не слишком заморачиваясь на витиеватом сценарии. Однако, не стоит забывать основной возраст целевой аудитории.

Посвященный же родительским комплексам сюжет отказывается сюсюкать прежде всего со взрослым зрителем — прекрасно и правильно понимая, что тот в воспитании нуждается не меньше детей.

Vashdosug.ru - Ирина Чернова

«Монстры на каникулах-2» меняют привычное представление детей и взрослых о страшных, злобных существах, учат обращать внимание на внутреннее, а не только на внешнее.

Продолжение похождений мультипликационного вампира Дракулы, его семьи и друзей-монстров, мирно живущих в Трансильвании. Семейная комедия, где зрители всех возрастов найдут для себя что-то забавное

Kinonews.ru - OlegD

Хоть история “Монстров на каникулах 2” не производит сильно положительного впечатления, визуально мультфильм смотрится великолепно.

Чрезвычайно насыщенный и очень сумбурный мультик, живой в основном своими ежесекундными классными шуточками, нежели большой и связной историей

Обаятельный и смешной сиквел популярного мультфильма о том, что оборотни и вампиры тоже люди, а наш и их мир несколько ближе, чем мы можем думать.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

По шуткам он держит прежний уровень, хотя, конечно, атмосферу периодически, тоже как в прошлый раз, ломают креативные локализаторы. Они перевирают и имена, и песни, и просто отсылки. Ну нельзя заменять в американском кино шутки на русские аналоги.