Папа-досвидос

США
19.07.2012
14.07.2012 г.
70 млн. $

Смотреть онлайн Папа-досвидос (2012)

Вы можете посмотреть фильм Папа-досвидос онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Папа-досвидос инфантильный папаша, бросивший сына после совершеннолетия, оказывается на мели и врывается в жизнь своего сына накануне свадьбы отпрыска.

Если трейлер Папа-досвидос не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Папа-досвидос. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
66% (50) Павел оценил(а) в 10 из 10
19-07-2012 / 22:57
Фильм очень смешной, я в восторге, но меня мучает вопрос, что за песня играет в тот момент когда "БАНДААА" пришла в стрип-клуб?
45% (31) ясик оценил(а) в 6 из 10
20-07-2012 / 10:17
Смеялись от души, не берите детей до 14 лет, парочка вчера с середины ушла, может от пошлятины, она там от малолетних детей до 100-летней старушки.
58% (40) Кураж оценил(а) в 9 из 10
20-07-2012 / 11:04
Фильм тупой, пошлый, но очень смешной. С удовольствием пересмотрю еще раз.
69% (83) Жорж оценил(а) в 1 из 10
20-07-2012 / 13:28
Фильм - полный отстой, смотрели с желанием посмеяться, но так и не получилось нормально от души посмеяться!
Пошлость с самого начала-педофилия(ученик с учительницей), потом драка с католическим святым отцом, ванилла айс сам себя обоссал, потом групповой секс с бабкой (Ванилла айс и Сэндлер), потом инцест (брата с сестрой)- чуть не вырвало! Уровень юмора - ниже городской канализации, а точнее его нет!
63% (32) Vera
20-07-2012 / 13:57
Фильм пошловатый! С присущим американским юмором!
Можно посмеяться, но слишком много пошлого!
74% (106) Игорь
20-07-2012 / 14:55
Фильм антиморальный, разлагающий и личность и общество. Смысл: Бухой всегда Папа весь фильм бухает накуривается мастурбирует и спаивает и развращает своего сына, в фильме очень часто повторяются слова - член, влагалище, сперма, вылизать киску. Присутствует секс и мастурбация с 90летней бабушкой, инцест брата с сестрой, фетиш со шмотками и вся остальная мерзость, шутки в стиле сперма нечаяно попала на лицо, вацаап, пробка вылетела с промежности и попала в лоб. Понравится может только дворовым упырям до 19лет. Смотреть НЕЛЬЗЯ. Я кстати не старпер, мне 30лет.
38% (60) Мария
20-07-2012 / 15:36
Фильм очень смешной, в духе времени, честный, пошлый настолько, насколько можно было использовать пошлость для доброго юмора! С таким же успехом за пошлость можно ругать Симпсонов, но этот мульт воспитал во мне самые лучшие чувства!
В конце фильма у меня в голове возникло - Гениально, черт подери! Актеры играют на все 100! Это Вам не гнилой "Самый лучший фильм", или тоже американское творение "Американский пирог, все в сборе" от которого не то, что уснуть, а застрелиться хотелось..
77% (70) дарья оценил(а) в 1 из 10
20-07-2012 / 17:02
Посмотрели этот чудесный фильм с, как пишут многие ценители прекрасного, лучшей ролью Адама Сэндлера. Я, конечно, предполагала, что фильм рассчитан на "чисто поржать". А получилось "чисто поблевать". Спасибо, прекрасно поблевали.
Это такой чудесненький симбиоз катастрафично паршивой игры, дебильного сценария и беспощадно тупых, грандиозно тупых шуток, от которых хочется не смеяться, а плакать (мужики, тыкающие друг другу в рожи своими пенисами, это, безусловно, крайне смешно). Дети в первых кадрах фильма производят впечатление, что их только-только вытащили за волосы из детского театрального кружка для умственно отсталых, которые не только не могут изобразить хоть что-то правдоподобное, так и вовсе складывается впечатление, что они в принципе не в курсе происходящего.
Это не тот фильм, на который хочется сходить и душевно посмеяться. Это тот фильм, после чего очень хочется взглянуть в глаза режиссера и спросить "ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СНЯЛИ?".

20-07-2012 / 17:07
Ходили в "Октябрь" на закрытый показ. Отличные места, середина, приготовились посмеяться от души.... В итоге, в первый раз в жизни УШЛИ из кинотеатра не досмотрев фильм до конца, где то через пол-часа после начала фильма.
Вышли в шоке, такого отстойного фильма никогда не видела. Адам Сэндлер ужасен- постарел, потолстел, дебильная роль...да как и весь сценарий. Перебор грязной пошлости+ русский перевод сделали свое дело. Получилось очень отвратно...
Очень разочарована, никому не советую.
75% (57) Миша оценил(а) в 1 из 10
20-07-2012 / 22:42
Фильм полнейший отстой, но молодежи, которые были в зале, по-моему искренне нравилось. Т.е если "хавают" - значит надо предлагать? Фу, аж вспоминать противно эпизоды из этой низкопробной пошлятины...
Куда ж мы докатимся в итоге с такими фильмами?
77% (56) Саша оценил(а) в 1 из 10
20-07-2012 / 22:51
Мерзость, и такое ощущение что пивные компании финансировали этот фильм. Нам пытались вдолбить что пьянство и наркота это очень хорошо, пописять себе в лицо, потыкать сыну членом в лицо это смешно.
81% (53) Игорь
21-07-2012 / 00:45
Добрый вечер всем счастливым российским зрителям низкопробного американского кино. Счастливым потому, что ещё не успели потратить свои деньги и драгоценное время на "хрень"(выражаясь сленгом создателей фильма) которую не то что обсуждать, её то и показывать не надо. Мужики, если Вы любите своих женщин, не ведите их на это: низко, пошло, отвратно и всё это в красивой дорогой упаковке в стиле американо хеппи-энд!Цензура должна быть в нас самих, и каждый вправе решать быть или не быть. Но такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО фильма, я не видел давно.
79% (47) Мирослава оценил(а) в 2 из 10
21-07-2012 / 11:45
Посмотрела трейлер, показался смешным, но, как оказалось в последствии, фильм просто УЖАСЕН! Пошлость, грубость, безобразно идиотский американский юмор - и это должно быть смешным?! Есть действительно смешные фильмы, на которые хочется сходить всей семьёй, но это просто катастрофа. Мне очень жаль тех людей, которые смеются взахлёб над фильмами такого типа. Не ходите, если не хотите плеваться после него.
51% (69) Не для детей! оценил(а) в 5 из 10
21-07-2012 / 13:06
Как меня бесят эти псевдо-моралисты! Вы шли на комедию с ретингом R для взрослых, а потом говорите, что такое детям нельзя смотреть! Он, видите ли, пошлый! Идеальный фильм поржать под пиво в мужской компании. А те, кто гнобят этот фильм вообще не понятно на фиг что в кино забыли! Вокруг столько фильмов других, идите на них!
19% (31) Илья
21-07-2012 / 20:16
Да, да, да- плохо... плохо... очень плохо, но что-то в этом есть...
54% (59) Высокоморальный оценил(а) в 10 из 10
22-07-2012 / 04:11
Во-первых, фильм с рейтингом R - не знаю кто додумался показывать его детям!!!
Во-вторых, это действительно лучшая роль Сендлера, он долго шел к этому и предвестником этого фильма были "Одноклассники", с удовольствием жду их продолжения.Так что недовольные, не ходите на "Одноклассники 2", чтобы сразу не было враждебных отзывов.
Строите тут все из себя святых, в фильме смеются над показанным, а не говорят, что так нужно делать и что это правильно, фильм создан для расслабления. А те кто якобы блевал при его просмотре, может вы просто что-то не то съели?
Что действительно противно так это читать ваши отзывы. Если вы не поняли фильм, это не значит что он плохой, не нужно строить из себя высокоморальных, были бы все высокоморальные жили бы по-другому, а не так как сейчас...
55% (51) Эльмира оценил(а) в 1 из 10
22-07-2012 / 11:32
Полный отстой! Тупой американский юмор! Одна пошлятина! ФУ! Никому не советую! ФУ, ФУ и ещё раз ФУ!
70% (43) лада
22-07-2012 / 12:56
За всю свою жизнь не видела более ужасного фильма. Пошла с подругой в выходной, хотелось посмеяться и отдохнуть, а получили эту МЕРЗОСТЬ, которой смогли выдержать только 20 минут. Действительно хотелось вырвать. Кошмар, на что тратит деньги наш прокат??? Для детей этот фильм даже ОПАСЕН, не все понимают, что это такой юмор, могут подумать, что такой образ жизни вполне приемлем. Нормальные люди на такой фильм не ходите.
40% (40) алекс оценил(а) в 8 из 10
22-07-2012 / 19:22
Что-то в этом есть, я не пожалел что сходил в кино, ванилла айс - красавчег!!!
64% (44) Малена
22-07-2012 / 20:30
Фильм ужасный, в смысле того , что очень обидно , что нас держат за сексуально озабоченных. Хочется узнать те люди, которые закупили этот фильм уже показали его своим родным и детям, создается впечатление, что это люди, которым безразличен внутренний мир нашей молодежи. И что мы можем ожидать от людей после просмотра фильмов такого уровня. Хотя считаю себя не такой уж старой, мне чуть больше 30 лет, но не смогла выдержать эту пошлость более 20 минут.Я ПРИЗЫВАЮ за то, чтобы снять этот фильм с проката, а тех кто его закупил ОТВЕТИТЬ за принесенный моральный и материальный ущерб оскорбленным российским зрителям. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И СЕБЯ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ.
66% (38) вася пупкин оценил(а) в 1 из 10
22-07-2012 / 21:59
Фильм ужасен! Нет, просто отвратителен! Смотреть совсем не обязательно.
22-07-2012 / 23:30
Хотелось бы посмотреть тому КРИТИНУ в глаза,который придумал этот отстойнейший фильм. Пошлость на пошлости! Пропагандируют маразм, мозги тупеют с каждым просмотром подобного фильма! Если тупые америкосы ничего лучше придумать не могут, зачем, спрашивается такие фильмы разрешать к показу в других странах??? Пусть сами смотрят свой блевотный отстой!!! В России еще остались кое- где моральные устои. Зачем убивать в людях последние частицы здравости и морали???!!!
22-07-2012 / 23:55
Фильм полный отстой. Ужасные шутки. Одни члены в кадре. Люди не ходите и не тратьте деньги.
67% (36) niko оценил(а) в 1 из 10
23-07-2012 / 05:51
Пошёл на этот фильм в надежде посмеяться...и был сразу же бит абсолютно бездарной игрой Адам Сэндлера, шутки - такое ощущение что их просто изобретали на ходу поглядывая на часы, наитупейшие постановки сцен, смотрел около 30 минут в надежде что изменится к лучшему, но стало только хуже...Адам Сэндлер постыдился бы такие роли играть, нет реально он перегнул палку в этом фильме с пошлостью и тупой игрой,..и конечно реклама,что в предыдущих фильмах с Адамом Сэндлером идёт реклама всякой хренотени,так и здесь пиво и прочая лабуда попадающая на экран якобы случайно... Адам Сэндлер отстойник ты долбанный, и вся ваша грёбаная съёмочная группа с вашими недоразвитыми сценаристами прочь с экрана!!! И верните мои деньги!
55% (44) Александра оценил(а) в 9 из 10
23-07-2012 / 09:33
Давно в кино не ходила на комедии..очень давно. Тут на выходных совершенно спонтанно нам с подругой пришла в голову идея сходить в кино...Долго ждать не могли, поэтому пришлось выбирать Папа досвидос. Вы знаете я от души, с лошадинным захлюпыванием последний раз забыла когла смеялась, правда, эту комедию я посмотрю ещё раз с удовольствием. Простой фильм, с хорошим концом...у меня остались только хорошие впечатления от этого фильма. Адам Сендлер КРАСАВЧИК. Молодец, лучше его никто бы не сыграл эту роль! 5+!!! Вообщем, если хотите посмотреть фильм, посмеяться от души и ни о чем не думать то советую. "Высокоморальным" и строящих из себя приличных людей лучше не смотреть, с бабушками на лавочке лучше семечки погрызите. Всем приятного просмотра.
39% (31) Толя оценил(а) в 8 из 10
23-07-2012 / 14:35
Фильм даже очень! Сначала действительно коробит от связи 8-ми летнего и молодой училки, но без этого не было бы завязки! Смешно начинается как только 8-ми летний получает на суде пощам от своего отца за то что уму "повесили" воспитывать внука. А потом черная 50-ти летняя стриптезерша, странные семейки, мальчишник ....
В общем не пожалел, что сходил, чего и вам советую.
59% (34) Миша оценил(а) в 2 из 10
23-07-2012 / 14:39
Немножко почитал комменты, интересно откуда появляются положительные отзывы о фильме, какой нормальный физически и психологически человек может написать хоть что то положительно, я лично был в шоке, причем с самого начала, начиная от педофилизма, думал, ну может что-то вначале сплоховали, но как оказалось все в дальнейшем пошло по тому же сценарию, мне кажется те, кто снимали фильм поставили перед собой цель сделать максимально плохой фильм, я не какой-то блюститель порядков, где немножко пошловатые сцены бывают смешные, но здесь никакого смеха не было, во время показа вышло 8 человек, худшего кино не видел в жизни, одно могу сказать точно, фильм не для показа в кинотеатре, если и есть люди, которым фильм по душе, так это наверное, я только так могу это представить, те, которые набухаются где-нибудь дома, когда им пальчик покажешь, они начинают орать АААААА, как в фильме, вот им на буке дома посмотреть, на а вообще пипец полный
23-07-2012 / 16:36
Простятский фильм для нынешней молодежи много прикольных моментов, людям до 14 не советую на него ходить. Люди, народ..мы живем в 21 веке... и кто пишет что тут полный моразм и пошлятина откройте глазки свои.
А фильм на 5+ как уже отметили.
69% (32) Коля оценил(а) в 1 из 10
23-07-2012 / 17:22
Полный отстой, каким надо быть конченым дебилом с атрофированными мозгами, чтобы ржать во время этого фильма,настолько тупого "юмора" не видел в жизни, реально не надо ничего не надо придумывать, скажи , что трах..ся с сестрой или бабушкой, или тыкать членом около мужского лица - это смешно и "легко", а еще выпусти все это дерьмище на большой экран, все будут смеяться и говорить, да ведь это прикольно, весело, 21 век а дворе...вы чего не замечаете, полный отстой, дерьмо полное, никакой сюжетной линии, хоть какой-то, хоть какая-то линия должна быть, единственный прикольный момент, когдя толстяк победил в марафоне со ставкой один к восьми тысячам...больше комедийного нет ничего, туфта полная на зрителя, который хавает все, не дай Бог ребенку попасть на этот фильм, родители берегите своих детей.
50% (24) Инга
24-07-2012 / 08:40
А мне понравился фильм. Черный юмор, тоже юмор, Адам на высоте! Ребят, сюжетная линия есть... Это Вам не тот жанр фильма, где после него остается куча думок в голове, имейте ввиду просто сходить и посмеяться в самый раз.
58% (26) Барна оценил(а) в 2 из 10
24-07-2012 / 12:04
Если вы не любите тупые, ОЧЕНЬ пошлые и абсолютно несмешные шутки - не стоит тратить время на этот фильм!!!! Не ожидала, что Адам Сэндлер способен опуститься до таких "комедий"!!! Бредятина. Бредятина. Бредятина.
70% (27) Alex оценил(а) в 8 из 10
24-07-2012 / 19:26
Обычная пошлая американская комедия, этого и стояло ожидать. Это видно и по трейлеру, и по рекламным постерам, и по буклетам... Как масса "недовольного народа" выбирает фильм, мне не понятно. Возможно, увидев знакомые имена и красивую картинку? О, это же Адам Сэндлер, надо обязательно сходить!
Мне фильм вобщем понравился. Посмотрел, посмеялся и забыл, и ничего больше.
Зачем вообще ходить куда-то если ты постоянно чем-то не доволен? Это ведь фильм, а не учебное пособие "Как нужно жить"... Конечно, если бы это был очередной "Пункт Назначения" с расчлененкой, убийствами и 100500 литрами крови, то негативных отзывов было бы намного меньше. Сидите дома и смотрите "Пусть Говорят", вот там-то сюжетики...
24-07-2012 / 19:44
Было страшно, когда в зале смеялись люди. Страшно от того, что кому-то это действо на экране показалось смешным. Отвратительно. Худший фильм всех времен и народов.
67% (21) Богдан оценил(а) в 2 из 10
25-07-2012 / 07:50
Люблю Сэндлера и комедии в которых он снимается, но этот фильм реальная хрень.
50% (24) дмитрий оценил(а) в 8 из 10
25-07-2012 / 11:09
Ржа без остановки. С детьми естественно ходить не надо. Делали его люди с чуством юмора. Весь зал смеялся. Что еще люди хотят получить от комедии? А какие фильмы критики могут назвать действительно смешными?
53% (19) Haykosha оценил(а) в 8 из 10
25-07-2012 / 13:10
Фабрика грез, как всегда, на высоте: пошлостей конечно многовато, но если выбирать между "высокодуховным" кино с унылым сценарием и еще более унылой игрой актеров, то однозначно оставлю выбор за "тупым американским кино"!
71% (28) Elena
25-07-2012 / 13:56
Вышла из зала с ощущением, что меня морально износиловали. Тошнотворный фильм. Ощущение, что снимался по заказу ЦРУ специально для русских тинейджеров. Развратить, растоптать все моральные ценности, превратить людей в животных, которым только попить-пожрать-потрахаться и через пяток лет нас можно будет взять голыми руками. страшно...
25-07-2012 / 21:30
Это даже фильмом сложно назвать. Тупой, пошлый и отвратительный юмор. Вышли из зала через 20 минут. Очень стремно смотрелись молодые люди с девушками , которые ржали на весь зал от шуток. Жалко потраченного времени.
78% (18) Натали
26-07-2012 / 02:09
Фильм посмотрела, вывод следующий - тема рвотных масс раскрыта не полностью, в отличии от темы онанизма, она, как мне показалось, была раскрыта более полно! Хотя посмеяться было над чем, если бы не было, то это была бы уже не комедия, а ...
60% (15) Елена
27-07-2012 / 14:47
Хуже комедии я просто не видела.Да и назвать комедией "это" очень сложно. В первый раз меня пронесло, так как было два фильма на которые мы хотели бы сходить. Первый Ледниковый период, а второй Папа досвидос. Решили идти на Ледниковый период. А вчера, не зная чтобы посмотреть в кино, решили пойти на "это". Жесть, онанизм рекой. так противно. А мы с попкорном еще были. Есть расхотелось сразу.... Инцест брата и сестры... Кому-то инцест кажется смешной темой??? Блевотня, тупые вскрикивая ватсап, хуже не знаю что может быть.. Не ходите нормальные люди. Не тратьте деньги на тупость. Лучше бы мы сходили еще раз на Ледниковый период...
69% (13) natalia оценил(а) в 2 из 10
28-07-2012 / 00:25
Отвратный фильм! ушли из кинотеатра где то в середине. Пока смотрела, ёжилась от ужаса, потом не выдержала. и этот навязчивый голос.. На Адама Сендлера больше не пойдём..
50% (10) Прохожий оценил(а) в 2 из 10
28-07-2012 / 20:36
Для оценки фильма, достаточно просмотра только одного трейлера, с прочтением краткого содержания. Фильм однозначно отвратительный. Может там кому и смешно, но это кино из разряда информационного оружия. Удивительно, но в нашей стране все таки находятся люди желающие платить деньги за то, что кто-то из-за океана, очернит все, что так дорого нормальному человеку, а именно понятия: семьи, отцовства, материнства, целомудрия, тайну рождения новой жизни. Вместо того чтобы подать в суд на кинотеатр за оскорбление своих чувств или как минимум забрать деньги потраченные на билет, кто-то напротив находит возможным оценить этот фильм как смешной.
Существует стереотип, что правдивость того или иного мнения может быть определена мнением большинства. Это неверно. Каждый думаю найдет немало примеров это подтвердить. Посему, если фильм на который вы пришли, отвратителен, а из зала никто не уходит, не подумайте что он хорош, поступите по совести и не боясь осуждения, назовите мерзость мерзостью и уйдите с просмотра.
Не надо думать что окуная понятия связанные с семьей в грязь, можно как-то их укрепить. Это самообман. Сделай так и ты перестанешь быть человеком и сам в итоге станешь грязью.
60% (15) Софья
28-07-2012 / 21:49
Фильм не то что пошлый, а просто мерзкий. То занимаются онанизмом то, то член на весь экран, то порнуха с участием ребенка и все время говорятся пошлости. Просто противно. Прочитала отзывы... просто в шоке! Людям безумно нравится этот фильм!!!
64% (14) Ника оценил(а) в 1 из 10
29-07-2012 / 14:28
Фильм ужасно пошлый, посмотрела минут 30. очень жалко потраченных денег. почему нету возрастного контроля в кинотеатрах? в зале сидела девочка лет 10, очень жалко было ее психику. через полчаса в зале осталось человека 3. Фильм для полных извращенцев.
29-07-2012 / 20:34
Фильм прикольный поржать можно конкретно пошлятина жуткая но смешная до жути те кто хочет расслабиться и поржать вам сюда те кто вздрагивает при слове сиськи смотрите унылые мелодрамы музыкальное сопровождение отличное олд скул рулит!
62% (13) Яков
30-07-2012 / 15:40
УВАЖАЕМЫЕ зрители ни в коем случае не ходите на ето гомно!!!!
31-07-2012 / 09:01
Многие пишут понравится фильм школоте или быдлу до 19 лет.
мне 16. Так вот фильм ужасен.
Кому то он показался смешным? Люди вы никогда комедий не смотрели? Мальчишник в вегасе,мачо и ботан, комедия-драма о дружбе 1+1
Это тупая пародия на все это. Фильм мерзкий.
ИНЦЕСТ БРАТ С СЕСТРОЙ!видать режиссер этого "шедевра" сам потрахивал сестренку.
здоровому человеку это даже бы в мысли не пришло
сколько адаму сендлеру заплатили,чтобы он согласился на это?
да и чему фильм учит?тот же мачо и ботан комедия о дружбе.
а здесь посыл трахаться? трахать гусей и мастурбировать
фильм жалок
58% (12) Ната
31-07-2012 / 16:18
Сходили с семьей, включая 13 летнюю дочь! Пошлятина и стыдоба перед ребенком, В кинотеатре даже не предупредили, что этухрень тупую надо смотреть под шафе и без ребенка!
33% (3) Torgyn
31-07-2012 / 20:24
В каждом диалоге пошлость, они серьезно так разговаривают?
01-08-2012 / 14:44
Посмотрел 7 минут фильма, на большее меня не хватило. Описать двумя словами можно так - рвотная масса. Тупой юмор, аморальное поведение героев, тупые и предсказуемые сцены. Мне кажется, что это оружие морального разложения Российской молодёжи.
56% (9) Александр Т.
01-08-2012 / 23:50
Мне 43года. С подругой решили сходить в кино. Рецензии смотрели и слушали. Вроде можно посмотреть.
И И И...
Хорошо детей не взяли, ограничений ведь нет!!! Да смеялся, да не ушёл. Но обсуждать не чего! Всё за гранью морали и разума. Все кто снимался в "картине" дебилы, но каждое воскресение ходят в "их церковь", праведники!
Фильм не для Американцев, для НАС. У НАС надо окончательно убить мораль, сломать любовь, принципы и ДУХ!!! Нацию без духа оккупировать легко, даже оружием не надо бряцать!
Откройте глаза, нас раздавливают! Чем ниже, чем пошлее, тем легче подчинить!
Берегите ДУШУ!!! Она вас спасёт, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ!!!
67% (9) Александр Т.
02-08-2012 / 00:02
Фильм дерьмо, даже и не фильм! Игры нет давно, сценария нет, хуже и написать нельзя. Хорошо детей не взяли! Берегите себя, СМОТРИТЕ Другое!!!
03-08-2012 / 14:17
Моему мужу понравилось, смеялся, возбудился. Но мне было противно, хотел ему врезать з то что сидит пялится, и наслождается. Фильм для просмотра чисто женской компанией, либо мужской. НИКАК НЕ ДЛЯ МОЛОДАЖЁН!!! до сих пор нормально с ним разговривать не могу..
57% (7) Пал оценил(а) в 1 из 10
03-08-2012 / 15:13
После "шедевра" Джек и Джилл я думал, что Адам Сендлер ниже уже не сможет спуститься в плане пошлости острот и туалетного юмора. Но даже Джек и Джилл тихо курит бамбук в сторонке.
Папаша досвидос- представляет собой печальный пример полнейшей безвкусицы режиссера, отвратительного сюжета и сдобрено это все абсолютно несмешным и пошлым юмором, который даже для американцев будет уж точно чересчур.
За весь фильм я только пару раз улыбнулся не говоря уже о том, что бы смеяться взахлеб.
Фильм полный и безоговорочный провал и режиссера и Адама Сендлера, который по видимому тупо стрижет бабло и ему все равно, что подумают о его таланте как актера.Третьесортные комедии явно не придадут шарма, последний фильм, который можно было с ним смотреть это Не шутите с Зоханом. Все- на этом Сэндлер как актер остановился в своем развитии и Папаша Досвидос это яркое тому подтверждение. Мне кажется останови кого то на улице- и тот лучше бы сыграл чем он.
04-08-2012 / 05:24
Столько много отзывов, значит фильм удался равнодушным никого не оставил , что касается лично меня фильм понравился , хотя с шутками ниже пояса перебрали , относится к Светлане написавшей выше как вы можете советовать никому не ходить когда сами пол часа толком не посмотрели ???!!!
58% (12) Игнат оценил(а) в 10 из 10
04-08-2012 / 22:20
Это самый смешной фильм! Мне очень понравилось!!! Супер. желаю всем посмотреть его!
70% (10) ЕВГЕНИЯ
06-08-2012 / 22:35
Фильм папа досвидос пропагандирует детское совращение и насилие... Куда смотрит государство стран, выпустивших фильм и разрешающих его мировой просмотр. Взрослое поколение от 25 лет отнесутся с юмором к фильму, но многие и то не поймут такой жесткий и пошлый юмор, а школьники и студенты воспримут такой фильм как COOL, супер, модно, раз показывают значит так можно... И если такие фильмы как "папа досвидос" станут выпускать для мирового просмотра, то что же станет с сознанием нашей молодежи? Какое нравственное представление и отношение у молодежи будет к такому понятию как нраственные отношения между мужчиной и женщиной (извините за тафтологию): как мать и сын - отец и дочь, брат и сестра (ведь в фильме есть сцена инцеста), учитель и ученик, и в конце концов "ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ"...
08-08-2012 / 11:52
Фильм можно описать толдько одним словом - полный РЖАЧ!!! Обожаю Адама Сэндлера!Всем смотреть!!За исключением конечно ботаничек и ботанов, хранящих изо всех сил свои моральные принципы. Вам на просмотре данной картины - не место!!!
50% (4) Алекс
11-08-2012 / 23:24
Весь вечер пили и гуляли, в 1ночи решили сходить в кино...в итоге оказалось мало выпил, но не смог просто встать из кресла, а то б надо было уйти сразу.
15-08-2012 / 15:56
Очень смешная пошлятина, детям не смотреть!
15-08-2012 / 19:52
Пошло, но очень-очень-очень смешно!!! Смотреть советую всем (но без детей).
25% (4) Anita
16-08-2012 / 09:59
Фильм вообще не понравился. Трейлер был отлчиный, а что- то сам фильм не ахти.
80% (5) Бэк оценил(а) в 10 из 10
18-08-2012 / 00:41
Обязательно посмотрите .Не в кино так дома. Это вас повеселит !
83% (6) Саня оценил(а) в 10 из 10
21-08-2012 / 19:05
Это самая смешная комедия, что я видел в своей жизни!!!
Смешные шутки я слышал практически каждые пять минут фильма!!!
Даже в некоторые душевные моменты были вставлены шутки!!!
И те кто говорят что фильм плохой - имеют право на свое мнение!!!
27-08-2012 / 05:28
Поржал над фильмом....знаете...все тут такие бравые индивиды социума.....это жанр емае...фильмы в жанре арт хаус выворачивают на изнанку человеческую мораль, и если вы не хотите выростить из сынишни мизантропа и социопата, то не стоит ему это показывать до 16 лет......фильм давольно забавный..только вот вопрос возник.....почему сендлер в детстве был черный!?!? Скинул кожу ока рос??
28-08-2012 / 13:49
Попали на фильм случайно, не почитав содержание и отзывы. Конечно это было большой ошибкой. Надеяться на какую-то цензуру со стороны государства или прокатывающих фильм кинотеатров нельзя.Мы были в Тюмени проездом и в дневное время (!) решили расслабиться всей семьей с детьми 16 и 8 лет и еще моей мамой. Убегали с фильма по очереди, сначала я с младшим ребенком, потом остальные... Вечер этого дня был тоже испорчен тяжелыми взглядами друг на друга и чувством, что на нас нагадили...
75% (4) ольга оценил(а) в 8 из 10
06-09-2012 / 18:22
Поржала, пошлости многовато, но при этом смешно! Время потрачено не зря!
24-09-2012 / 22:20
Полная ерунда, не смотрите это американское барахло. Юмор на нуле - сплошная пошлость!!! Адам Сендлер мог бы лучше.
--- (2) Алексей оценил(а) в 2 из 10
22-10-2012 / 15:26
Фильм смотрел дома. С самых первых минут просмотра возникло ощущение, что фильм хрень полная. Пару раз улыбнулся, но не над шутками из фильма, они вообще не смешные, вызывают только чувство гадливости, а улыбнулся, когда подумал как такое нормальному человеку в голову придти могло. Такой отстойной комедии я ещё не видел. Плохие, не смешные видел, но чтобы вызывали чувство омерзения первый раз. Если кто-то ржёт над этим это диагноз. Вообще кинематограф радует в этом году никудышным кино. Хороших фильмов пара, дерьма море.
--- (1) ulul оценил(а) в 4 из 10
05-11-2012 / 15:54
Люблю Адама Сэндлера, но согласна с предыдущими комментами насчет детей. Мне кажется, это перебор. Было не очень приятно смотреть оставшиеся 1 ч 15 мин фильм, когда изначально первые 15 мин речь шла о педофилии. Одно дело поприкалываться над молоденькой учительницей, многие в школьные годы дышали неровно к молодым учителям, но затрагивать тему секса с детьми, мерзковато.
67% (3) Акылбек оценил(а) в 8 из 10
08-11-2012 / 23:41
Актер которого все понимают. и жжет он лучше. Не шутите с Зоханом супер, Папа досвидос еще супер. Ознакомлен с отзывами, не согласен, пошлость в жизни это плохо, а в фильме норма. Адам играй дальше роли!
100% (4) мисса оценил(а) в 7 из 10
18-11-2012 / 22:34
Фильм НЕ СМОТРЕТЬ детям, с детьми, незрелым и впечатлительным личностям любого возраста.
Если кто считает, что фильм пропагандирует извращения и прочую аморалку, то это только лично ваше восприятие. Я, кроме циничного высмеивания общества, не увидела ничего. Общество осуждает девушку за секс по обоюдному согласию с подростком на 30 лет тюрьмы, при том само общество далеко не так высоконравственно, каким хочет казаться.
75% (4) Натали
20-11-2012 / 03:43
Фильм настолько смешной, насколько и пошлый. Мне очень понравился. Я согласна с мисса насчет циничного высмеивания общества. Такая комедия была создана с целью посмеяться и я посмеялась от души. Кино есть кино, а жизнь есть жизнь и близко к сердцу принимать все, что в кино происходит, опасно для здоровья. Будьте проще!
33% (3) satalex оценил(а) в 4 из 10
11-12-2012 / 04:57
50/50, есть не мало смешного, но без тупости не обошлось, раз посмотрел и быстренько забыл...
67% (3) ЗриТель оценил(а) в 10 из 10
12-12-2012 / 12:31
Супер!!! Посмеялись от души, одна из самых прикольных комедий 2012 года!
08-01-2013 / 21:27
Офигенный фильм, побольше бы таких, есть на что посмотреть!! Снимайте ребята побольше таких классных фильмов!!!
03-03-2013 / 15:59
Фильм на один раз, чтобы весело провести время. Happy Madison в своём репертуаре.
80% (5) Владлен оценил(а) в 10 из 10
26-03-2013 / 03:27
Фильм шикарный!!! Пересмотрел раз 5, не меньше. Можно смотреть.
0% (3) presnia
04-04-2013 / 13:25
Уж насколько я уважаю Адама Сендлера и все предыдущие фильмы с его участием, но этот фильм это НЕЧТО!
Такого в Голливудских фильмах я ещё не встречал! Основная тема фильма - тема сексуальных отношений между учительницей и 13-летним пацаном, а в довершение ко всему, демонстрация сцены инцеста между взрослыми сестрой и братом! Кошмар одним словом, а не кино!
100% (3) Ярик
19-04-2013 / 01:42
Такое чувство что отзывы оставляют 70-ти летние бабушки!!! Фильм-супер!!! Все смотрите, и смейтесь от души!!! А те, кто не понимают этот фильм- имеет на это право!!!
--- (0) blogerman оценил(а) в 6 из 10
16-12-2017 / 23:45
Фильм не отклоняется от стиля фильмов Адама Сендлера, все очень дико пошло, много сисек, бухла и пыхача, как только цензура пустила этот фильм. Все тот же сортирный юмор, но смешно, местами даже очень, чего не отнимешь, так это то, что Адам Сэндлер умеет постебаться над современным кинематографом. Это своего рода "Американский пирог" для взрослых. Особо впечатлительным эстетам не рекомендую, чтобы поржать в субботний вечер вполне подойдет.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

К финалу ленты авторы «Папы-досвидоса», опомнившись, перестают истязать наше чувство прекрасного с прежней интенсивностью. Герой показывает человеческое лицо уже не декларативно, а на деле. Но окружающий его паноптикум остается прежним. Положение не спасают ни явление Джеймса Каана (излишне гневливый священник), ни Сюзан Сарандон в образе той самой училки (героиню в молодости играет Ева Амурри, дочь Сюзан), которых внезапно переигрывают рэпер Ванилла Айс, изобразивший самого себя, и Майло Вентимилья в гротескной роли свирепого брата невесты.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Снял все это специалист по молодежным комедиям Шон Андерс по сценарию дебютанта Дэвида Каспе. Возможно, именно поэтому фильм выглядит более свежим, чем «Третий лишний», которого от шуток Сета МакФарлейна слегка пучит. Вердикт: хорошая комедия, но если не любите пошлость и грубость, а предпочитаете «Дживса и Вусте

Film.ru - Яна Герц

И хотя в целом "Папа-досвидос" не выделяется на фоне картин схожей тематики (она скроена по классическому для жанра семейной комедии образцу и ни на шаг от него не отходит), всегда приятно наблюдать за динамикой развития персонажей, а в данном фильме она, безусловно, присутствует.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Посему не будем судить Адама строго на этот раз, свою «тройку» он заслужил – ничего сверхужасного в «Папе-досвидосе» нет. Но если не будет позитивных сдвигов в дальнейшем, то он знает, что его ждет в таком случае – отправка в так называемую кино-тюрьму или прямо в кинематографический ад на постоянное место жительства без права на апелляцию.

Kino-teatr.ru - Александра Талавер

Удивительно, что в исключительно пошлом, отвратительном мире фильмов с Адамом Сэндлером, мире, раздираемом истериками, залитом спермой и алкоголем, неизменно утверждается и торжествует простая и трогательная любовь. Выглядит она, правда, в таком антураже далеко не безупречно, зато убедительно и веско.

Gamescope.ru

В королевстве пошлых комедий Адама Сэндлера все спокойно, и новые картины появляются регулярно, не слишком отличаясь одна от другой в художественном плане. Фильм «Папа-досвидос» также показывает, что юмор в стиле от Happy Madison Productions уже давно оставил уровень пояса далеко наверху, и, чтобы оценить его весь по достоинству, придется выпить, как минимум, не меньше главного героя, вскрывающего по банке или бутылке на экране каждые несколько минут.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Папа-досвидос" – это разговор отца, размахивающего членом перед лицом сына, о том, что своих родителей нужно любить такими, какие они есть. Спасибо моим родителям, что не кормили меня жвачками на завтрак и не сделали татуировку на спине в третьем классе.

Но Сэндлеру удалось сделать скучной ленту даже с такой трэш-завязкой, как «Папа-досвидос» (в оригинале That's My Boy). Все-таки, от однообразия тематики легко выдохнуться и потерять необходимый запал.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Но дело тут даже не в эпической вульгарности (найдите сейчас пятиклассника, который смутится, если ему покажут секс с манекеном), а в том, что «Папа» — это, по сути, морализаторская комедия для семейного просмотра, где, в непроходимом лесу из членов и пивных бутылок, навязчивым эхом в ушах отзывается нраво­учительный бубнеж: «Надо принять родителей такими, какие они есть, и обязательно-обязательно слушаться».