Любовь без обязательств

Любовь без обязательств
24.01.2015 г.
10.12.2015 г.
Sleeping with Other People

Описание фильма Любовь без обязательств (2015)

В фильме Любовь без обязательств главный герой - Джейк, мужчина, с лёгкостью завоёвывающий женские сердца и с той же лёгкостью их разбивающий. Его знакомая - Лэйни, влюблена в мужчину, с которым, как она и сама понимает, ей не светит никакого будущего. Вдвоём с Джейком у них есть возможность как-то повлиять на жизни друг друга, изменяя всё к лучшему.

Если трейлер Любовь без обязательств не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь без обязательств. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Сергей оценил(а) в 6 из 10
09-01-2016 / 21:28

Неплохо, неплохо... Один раз можно посмотреть с удовольствием, а некоторые перченые моменты запомнятся надолго.

11-02-2017 / 23:53

Фильм не рекомендую к просмотру никому. Довольно скучный, предсказуемый сценарий,но больше огорчает весьма посредственная игра актёров, в особенности главной героини. Она вызывает раздражение из-за которого и без того провальный фильм, очень "тяжело идёт" с первых минут.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Лесли Хэдланд сняла фильм для зрителей, которые чуть старше “ванильного” возраста, снабдив свой фильм не только пикантными сценами, но диалогами с чуть ли не анатомической детализацией.

Заметно более умная, нежная и женственная, чем у набившего на этом руку Джада Апатова, романтическая история о том, что с выветриванием подростковых гормонов жизнь не заканчивается.

Timeout.ru - Дэвид Эрлих

«Любовь без обязательств» — не фильм, а ностальгический сеанс секстинга с полузабытым веком ромкомов о трудном путешествии от знакомства до свадьбы.