Любовь без обязательств

Sleeping with Other People
Любовь без обязательств

Смотреть онлайн Любовь без обязательств (2015)

Вы можете посмотреть фильм Любовь без обязательств онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Любовь без обязательств главный герой - Джейк, мужчина, с лёгкостью завоёвывающий женские сердца и с той же лёгкостью их разбивающий. Его знакомая - Лэйни, влюблена в мужчину, с которым, как она и сама понимает, ей не светит никакого будущего. Вдвоём с Джейком у них есть возможность как-то повлиять на жизни друг друга, изменяя всё к лучшему.

Если трейлер Любовь без обязательств не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь без обязательств. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Сергей оценил(а) в 6 из 10
09-01-2016 / 21:28
Неплохо, неплохо... Один раз можно посмотреть с удовольствием, а некоторые перченые моменты запомнятся надолго.
11-02-2017 / 23:53
Фильм не рекомендую к просмотру никому. Довольно скучный, предсказуемый сценарий,но больше огорчает весьма посредственная игра актёров, в особенности главной героини. Она вызывает раздражение из-за которого и без того провальный фильм, очень "тяжело идёт" с первых минут.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Лесли Хэдланд сняла фильм для зрителей, которые чуть старше “ванильного” возраста, снабдив свой фильм не только пикантными сценами, но диалогами с чуть ли не анатомической детализацией.

Заметно более умная, нежная и женственная, чем у набившего на этом руку Джада Апатова, романтическая история о том, что с выветриванием подростковых гормонов жизнь не заканчивается.

Timeout.ru - Дэвид Эрлих

«Любовь без обязательств» — не фильм, а ностальгический сеанс секстинга с полузабытым веком ромкомов о трудном путешествии от знакомства до свадьбы.