Любовь без обязательств

Любовь без обязательств
24.01.2015 г.
10.12.2015 г.
Sleeping with Other People

Описание фильма Любовь без обязательств (2015)

В фильме Любовь без обязательств главный герой - Джейк, мужчина, с лёгкостью завоёвывающий женские сердца и с той же лёгкостью их разбивающий. Его знакомая - Лэйни, влюблена в мужчину, с которым, как она и сама понимает, ей не светит никакого будущего. Вдвоём с Джейком у них есть возможность как-то повлиять на жизни друг друга, изменяя всё к лучшему.

Если трейлер Любовь без обязательств не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь без обязательств. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Сергей оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2016 21:28:43

Неплохо, неплохо... Один раз можно посмотреть с удовольствием, а некоторые перченые моменты запомнятся надолго.

ссылка на отзыв | 11-02-2017 23:53:13

Фильм не рекомендую к просмотру никому. Довольно скучный, предсказуемый сценарий,но больше огорчает весьма посредственная игра актёров, в особенности главной героини. Она вызывает раздражение из-за которого и без того провальный фильм, очень "тяжело идёт" с первых минут.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Лесли Хэдланд сняла фильм для зрителей, которые чуть старше “ванильного” возраста, снабдив свой фильм не только пикантными сценами, но диалогами с чуть ли не анатомической детализацией.

Заметно более умная, нежная и женственная, чем у набившего на этом руку Джада Апатова, романтическая история о том, что с выветриванием подростковых гормонов жизнь не заканчивается.

Timeout.ru - Дэвид Эрлих

«Любовь без обязательств» — не фильм, а ностальгический сеанс секстинга с полузабытым веком ромкомов о трудном путешествии от знакомства до свадьбы.