Кто не спрятался

The Rental
Фильм Кто не спрятался

Смотреть онлайн Кто не спрятался (2020)

Вы можете посмотреть фильм Кто не спрятался онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Кто не спрятался это американский триллер о двух молодых парах, которые, насмотревшись красивых и живописных картинок о местах идеального отпуска в приложении Airbnb, решаются на аренду роскошной виллы. Там, на берегу океана, они планируют провести свои выходные, отдохнуть от всего подальше от городской суеты и насладиться дикой природной. Однако они не подозревают, что на вилле в каждой из комнат есть скрытые камеры и неизвестный маньяк решает устроить за ними слежку. Теперь все их тайны и секреты будут раскрыты загадочным владельцем особняка, а дальше начнётся жестокая игра на выживание.

Постановщиком картины выступил известный актёр Дэйв Франко (Зеровилль, Нерв, Соседи. На тропе войны 2), решивший попробовать себя в новом качестве. Он также здесь числится среди авторов сюжета вместе с Майком Демски и Джо Сванбергом, и среди продюсеров ленты на ряду с Элизабет Хаггард и Тедом Шварцманом (Субурбикон, Игра в имитацию). Музыку к этому ужастику написал дуэт Дэнни Бенси (Обратный отсчет, Демон внутри, Враг) и Сондера Юрриаанса (Стертая личность, С 5 до 7. Время любовников, Подарок). Хронометраж картины заявлен в восемьдесят восемь минут. Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате хоррору Дэйва Франко выставлен строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Дэн Стивенс (Зов предков, Моя девушка – монстр, Красавица и чудовище), Элисон Бри (Секретное досье, В активном поиске, Любовь без обязательств), Тоби Хасс (Хэллоуин, Время возмездия, Город лжи), Шейла Ванд (Черные праздники, Операция «Арго»), Джереми Аллен Уайт (Муви 43), а также Энтони Молинари, Конни Веллман, Чанк и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восьмого октября. Прокатчиком выступает компания «Capella Film».

Если трейлер Кто не спрятался не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кто не спрятался. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Почти целиком фильм живёт трудно формулируемым саспенсом, основанным на том, что непонятно, откуда ждать беды. Живёт, пока не обрывает всё жестокими, быстрыми, лишёнными надежды движениями, которые противоречат ожиданиям, которые воспитали в нас сюжеты большинства триллеров, но которые тоже по-своему хороши и даже честны.

Kommersant.ru - Дмитрий Барченков

Франко удалось рассказать по-режиссерски экономично, создатели без спекуляций, очень точно вплетают актуальную повестку: разговор о расизме (в нем главные герои уязвляют арендодателя-консерватора), пересмотр роли женщины (почти победительницей оказывается умнейшая из всех — партнерша героя Стивенса), исследование границ современных отношений, а также проблемы тотального контроля и вечной слежки.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Дэйву Франко не хватило буквально чуть-чуть для того, чтобы его дебют стал чем-то выделяющимся на современной хоррор-сцене: где-то не дожал в стиле, где-то не хватило свежести задумки, не до конца удалось избежать свойственных слэшерам клише, а сама история получилась слишком уже поверхностной.

Фильм у Франко в итоге не вполне получился. То ли они со Сванбергом недодумали, то ли переоценили свои силы, но финальная часть скорее оставляет в недоумении, а то и смешит, чем ошеломляет.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

«Кто не спрятался» нужно смотреть только в периоды острого жанрового голода, да и то без надежд получить что-нибудь вменяемое. Тогда, возможно, и пресный финал не разочарует, и в процессе получить удовольствие выйдет.

Darkermagazine.ru - Вячеслав Ерлыченков

В итоге остается масса всяких «зачем» и «почему», которые режиссер никак не закрывает. Да, и учтите, что после просмотра этого фильма велика вероятность заполучить паранойю и до конца своей жизни обыскивать гостиничные номера на предмет скрытых камер.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

Видна попытка создать атмосферу и кое-где Франко удается нагнетать саспенс. Но в итоге эти попытки кончаются скомканным финалом, после которого следует эпилог с явным заделом на сиквел.

Film.ru - Владислав Шуравин

Его создателю хочется заглянуть в тёмные подвалы человеческих сознаний и вытащить из них всё самое жуткое, неприглядное. Он отчаянно расставляет целую цепочку из домино, где по плану каждая деталь должна была незаметно и бесшумно заваливать, активировать впередистояющую, чтобы финальный акт погряз в непредсказуемом адском грохоте руинов некогда медленной истории.