Демон внутри

807313.jpg

В фильме Демон внутри (Вскрытие Джейн Доу) труп красивой молодой девушки - жертвы загадочного убийства поступает в маленький городок к патологоанатомам для изучения причины смерти, отсутствующей у тела на первый взгляд. Постепенно раскрывая тайну, кто она и как умерла, врачи совершают страшные мистические открытия в поисках ответов, находя странные подсказки к разгадке тайны этой девушки.

Трейлер:

Если трейлер Демон внутри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Демон внутри. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
60% (10) Постоялец оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-03-2017 02:08:51

Дождались. Наконец-то в этом жанре достойный экземпляр. Если коротко - "жутко до жути", то что нужно от таких фильмов. Давно кинематограф не рождал таких ощущений - СТРАШНО и "неуютно". Если собираетесь ждать выхода на носителях, то смотреть только когда стемнеет, а еще лучше в домашнем кинотеатре который в подвале. А у вас у дома растет сикомор.

ссылка на отзыв | 31-03-2017 08:23:24

Вот все говорят - ух "Демон внутри", ух и хоррор, кровь в жилах стынет, сам Стивен Кинг назвал лучшим фильмом ужасов последних лет. А по мне так вполне средний хорророк - довольно детальные сцены вскрытия трупов не страшны, а просто мерзки (это разные чувства), а фильмы про ходячих мертвецов мы дюже бачили. Так себе.

80% (5) ассатия
ссылка на отзыв | 01-04-2017 11:11:53

Вот это фильмец, прям не могу! Вот это эмоциии! Падаю ух! Такого я еще не видала!

ссылка на отзыв | 05-04-2017 22:47:05

Отличный триллер, держит в напряжении весь фильм до самого конца. Великолепная игра актеров, особенно главного героя. Однозначно стоит посмотреть!

75% (4) Эльвира оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-04-2017 14:00:21

Классный фильм и очень-очень страшный, сюжет не заезженный и интересный. Боишься и нервничаешь вместе с актерами, а такое редко бывает и недосказанность в этом фильме как раз к месту. Все супер - смотрите не пожалеете!

--- (2) Илья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2017 22:32:57

Скучный фильм, заснул под него. Пол фильма резка трупа, одна кровяка.

--- (0) Владимир оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2017 15:47:06

Этот фильм яркий пример первоклассного мастерства: цена (малые затраты) - качество (интересно, убидительно).

--- (0) Zelli оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2017 23:35:20

Фильм реально страшный, постоянно держит в напряжении, но концовка не очень, 9 из 10

--- (0) ЖЕндос оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2017 14:19:49

а мне понравилось. для любителей мистики самое то. радует что не перевелись фильмы пытающиеся взять не картинкой а нагнетением напряжения

Life.ru - Александр Павлов

"Демон внутри" — один из лучших хорроров последнего времени и один из лучших фильмов 2016–2017 годов вообще.

Kinoafisha.info - Инна Син

Кино обязательно стоит посмотреть, если вы соскучились по «холодящим кровь» хоррорам, и вместо экзорцистов предпочли бы видеть пару образованных медиков.

RG.ru - Алексей Литовченко, Дмитрий Сосновский

Сценаристы Йен Голдберг и Ричард Найнг, а также примкнувший к ним многообещающий норвежский режиссер Андре Овредал круто смешивают мистический хоррор и боди-хоррор, разбавляя все это изрядной дозой детектива.

KG-portal.ru - Роман Макаров

артина производит крайне положительное впечатление, ибо не пытается закосить под модный артхаус типа «Ведьмы» Роберта Эггерса или «Оно» Дэвида Роберта Митчелла.

Минималистичный, но очень эффектный хоррор, идущий по грани между психологизмом и натуралистичностью, который слегка подводят только попытки все объяснить в финале.

У Овредала получился бы почти гениальный хоррор, если бы не раскрытие тайны мёртвого тела. Не стоило раскрывать все его секреты, да и вообще лучше бы оно осталось полной загадкой для зрителя.

«Демон внутри» — отличный ужастик Андре Овредала про мрачные тайны, скрытые в теле мертвой девушки, картина, погружающая зрителя в страшноватую обстановку американского провинциального безвременья.

«Демон», как многие современные хорроры, играет с темой мужского/женского и делает это достаточно нетривиально.

25-k.com - Денис Федорук

Трупная фантазия с отменными загадками и неважнецкими ответами, плюс ко всему вполне свежий компетентный взгляд на жанровые одеревенелые клише.

Darkermagazine.ru - Илья Пивоваров

Привлекает отличной актерской игрой и напряженной атмосферой, но мог бы обойтись без мистики. Тем не менее, он заслуживает внимания.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Независимый хоррор Андре Овредала – тихий гимн профессионализму работников морга.

Mirf - Александр Подольский

Крепкая жанровая лента с оригинальной задумкой, но не до конца реализованным потенциалом.

Horrorzone.ru - kim-de-form

"Фильм "Демон внутри" можно было бы снять и без хоррор-деталей, и он все равно бы остался интересной историей об отце и сыне.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Демон внутри» длится без малого всего лишь полтора часа, за которые зрители успеют прочувствовать всю гамму эмоций, от страха, непонимания и легкого испуга до полного ужаса.

Horrorzone.ru - darklot

Крепко скроенный мистический триллер, в котором неплохо все - от актерской игры до сценария, от дизайна интерьера до музыкального сопровождения.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

«Демон внутри» – не более чем средненькая детективная страшилка с таинственной завязкой и сюжетным брожением.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Почти весь первый час сценарий, обходя клише, использует элемент детектива — вопрос, что именно случилось с «Джейн Доу» — чтобы поддерживать и напряжение, и симпатию к протагонистам.

Newsbabr.com - Кирсан Цианов

Это всего лишь стопроцентный хоррор с псевдодетективным сюжетом. Секса и даже псевдосекса здесь нет ни на грош – в чем и состоит главная занятность «Демона».

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Удовольствие от просмотра вы получите только в том случае, если сходу сумеете погрузиться в происходящее и не будете анализировать поступки главных героев, выискивать улики и намёки, а также старательно строить теории о причине всех бед и фантазировать на тему финала.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Такое ощущение, что ровно до определённого момента сценаристы фильма с радостью школьника пихали всевозможные впечатляющие страшилки, не думая о том, как они позже всё объяснят, а как только момент настал, брякнули то, что первым в голову пришло. Ничего, кроме разочарования, это не приносит.

IVI.ru - Анна Кравченко

Андре Овредал известен своим псевдо-документальным фэнтези под названием «Охотники на троллей», так что законы жанра он знает: долой логику, любители такого кино все равно с ней не очень дружат.