Демон внутри

The Autopsy of Jane Doe
807313.jpg
23.03.2017
09.09.2016

В фильме Демон внутри (Вскрытие Джейн Доу) труп красивой молодой девушки - жертвы загадочного убийства поступает в маленький городок к патологоанатомам для изучения причины смерти, отсутствующей у тела на первый взгляд. Постепенно раскрывая тайну, кто она и как умерла, врачи совершают страшные мистические открытия в поисках ответов, находя странные подсказки к разгадке тайны этой девушки.

Если трейлер Демон внутри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Демон внутри от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Топ-жутеечка: "Демон внутри" (Вскрытие Джейн Доу) обзор

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Демон внутри (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (30) Постоялец оценил(а) в 9 из 10
24-03-2017 / 02:08
Дождались. Наконец-то в этом жанре достойный экземпляр. Если коротко - "жутко до жути", то что нужно от таких фильмов. Давно кинематограф не рождал таких ощущений - СТРАШНО и "неуютно". Если собираетесь ждать выхода на носителях, то смотреть только когда стемнеет, а еще лучше в домашнем кинотеатре который в подвале. А у вас у дома растет сикомор.
05-04-2017 / 22:47
Отличный триллер, держит в напряжении весь фильм до самого конца. Великолепная игра актеров, особенно главного героя. Однозначно стоит посмотреть!
31-05-2017 / 15:47
Этот фильм яркий пример первоклассного мастерства: цена (малые затраты) - качество (интересно, убидительно).
68% (22) Эльвира оценил(а) в 10 из 10
13-04-2017 / 14:00
Классный фильм и очень-очень страшный, сюжет не заезженный и интересный. Боишься и нервничаешь вместе с актерами, а такое редко бывает и недосказанность в этом фильме как раз к месту. Все супер - смотрите не пожалеете!
85% (13) ЖЕндос оценил(а) в 8 из 10
12-06-2017 / 14:19
а мне понравилось. для любителей мистики самое то. радует что не перевелись фильмы пытающиеся взять не картинкой а нагнетением напряжения
68% (19) SEGA оценил(а) в 9 из 10
07-08-2017 / 10:48
Этот фильм лучший за последние 3-4 года. Я бы поставил 10 из 10. Можно посмотреть второй раз.
83% (12) Артем оценил(а) в 8 из 10
30-12-2017 / 11:30
Не сказать, что шедевр, но на общем фоне годится, определенно лучший в жанре за 2017 г.
01-02-2018 / 15:56
Мне понравился фильма. Понравился именно тем, что вот вроде все пугалки в нем - клише, но снято замечательно, и они пугают регулярно. Вообще, словно создатели решили воскресить жанр ужастика возвращением к истокам - потому что это, на мой взгляд, ужастик, снятый в лучших традициях этого жанра.
54% (26) ассатия
01-04-2017 / 11:11
Вот это фильмец, прям не могу! Вот это эмоциии! Падаю ух! Такого я еще не видала!
75% (12) Zelli оценил(а) в 9 из 10
02-06-2017 / 23:35
Фильм реально страшный, постоянно держит в напряжении, но концовка не очень, 9 из 10
29-09-2017 / 23:00
Фильм, который не будет пугать вас резкими моментами, за что огромный +. Фильм держит в напряжении почти с первых минут. Чем дольше фильм, тем страшнее смотреть. Единственное, очень расстроила концовка и объяснение всего происходящего в фильме. 8 из 10.
100% (6) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
08-01-2019 / 23:18
Фильм рекомендую смотреть любителям ужастиков. Мне фильм и атмосфера сюжетная показались понастоящему жуткими.
31-03-2017 / 08:23
Вот все говорят - ух "Демон внутри", ух и хоррор, кровь в жилах стынет, сам Стивен Кинг назвал лучшим фильмом ужасов последних лет. А по мне так вполне средний хорророк - довольно детальные сцены вскрытия трупов не страшны, а просто мерзки (это разные чувства), а фильмы про ходячих мертвецов мы дюже бачили. Так себе.
12-08-2017 / 13:45
Фильм нам понравился, конец немного не понятен, но это норм... Советую к просмотру.
80% (5) Tatiana1806 оценил(а) в 8 из 10
02-02-2018 / 09:14
Фильм достаточно интересный! В меру страшный! В меру захватывающий дух!!! Концовка на все 10!!!
08-05-2017 / 22:32
Скучный фильм, заснул под него. Пол фильма резка трупа, одна кровяка.
--- (2) Марина оценил(а) в 8 из 10
25-06-2023 / 00:01
В продолжение темы: теперь когда-нибудь и Томми так же найдут через века, с такими же травмами, как у этой девушки. Еще и Эмму принесло туда не вовремя. А Остин странный: сначала рыдал по Эмме, а потом равнодушно перешагнул через нее, и ему уже не до нее – валяется ну и пусть валяется. Редкий фильм, когда действительно страшно. Страх пробирает прям до мозга костей. Ночью лучше не смотреть – это точно.
07-01-2018 / 15:27
На мой взгляд время потрачено в пустую ! Своим друзьям его советовать точно не буду!
11-02-2018 / 18:15
Бессмысленный фильм. Название не соответствует сюжету, от которого ожидаешь мистики, интересных загадок с необычными ответами на них. А в итоге - бессмысленная страшилка.
--- (1) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
12-01-2024 / 00:02
А ведь отец немножко был готов к тому, что покойники могут ожить, раз прикреплял к их ногам колокольчики. И вот еще: девушка лежала без движения, но каким-то образом, говорила с ними по динамику! Как умудрилась? А как у нее сгорели легкие, если она не горела от прямого огня снаружи? Немножко нагородили, но это не портит впечатления от фильма. Он действительно классный.
--- (1) Светлана оценил(а) в 10 из 10
08-07-2021 / 21:56
Фильм - супер! Оригинальный, не заезженный сценарий. Действительно, лучший в этой категории за последние несколько лет.

Life.ru - Александр Павлов

"Демон внутри" — один из лучших хорроров последнего времени и один из лучших фильмов 2016–2017 годов вообще.

«Демон», как многие современные хорроры, играет с темой мужского/женского и делает это достаточно нетривиально.

«Демон внутри» — отличный ужастик Андре Овредала про мрачные тайны, скрытые в теле мертвой девушки, картина, погружающая зрителя в страшноватую обстановку американского провинциального безвременья.

У Овредала получился бы почти гениальный хоррор, если бы не раскрытие тайны мёртвого тела. Не стоило раскрывать все его секреты, да и вообще лучше бы оно осталось полной загадкой для зрителя.

Минималистичный, но очень эффектный хоррор, идущий по грани между психологизмом и натуралистичностью, который слегка подводят только попытки все объяснить в финале.

KG-portal.ru - Роман Макаров

артина производит крайне положительное впечатление, ибо не пытается закосить под модный артхаус типа «Ведьмы» Роберта Эггерса или «Оно» Дэвида Роберта Митчелла.

RG.ru - Алексей Литовченко, Дмитрий Сосновский

Сценаристы Йен Голдберг и Ричард Найнг, а также примкнувший к ним многообещающий норвежский режиссер Андре Овредал круто смешивают мистический хоррор и боди-хоррор, разбавляя все это изрядной дозой детектива.

Kinoafisha.info - Инна Син

Кино обязательно стоит посмотреть, если вы соскучились по «холодящим кровь» хоррорам, и вместо экзорцистов предпочли бы видеть пару образованных медиков.

Horrorzone.ru - darklot

Крепко скроенный мистический триллер, в котором неплохо все - от актерской игры до сценария, от дизайна интерьера до музыкального сопровождения.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Демон внутри» длится без малого всего лишь полтора часа, за которые зрители успеют прочувствовать всю гамму эмоций, от страха, непонимания и легкого испуга до полного ужаса.

Horrorzone.ru - kim-de-form

"Фильм "Демон внутри" можно было бы снять и без хоррор-деталей, и он все равно бы остался интересной историей об отце и сыне.

Mirf - Александр Подольский

Крепкая жанровая лента с оригинальной задумкой, но не до конца реализованным потенциалом.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Независимый хоррор Андре Овредала – тихий гимн профессионализму работников морга.

Darkermagazine.ru - Илья Пивоваров

Привлекает отличной актерской игрой и напряженной атмосферой, но мог бы обойтись без мистики. Тем не менее, он заслуживает внимания.

25-k.com - Денис Федорук

Трупная фантазия с отменными загадками и неважнецкими ответами, плюс ко всему вполне свежий компетентный взгляд на жанровые одеревенелые клише.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Почти весь первый час сценарий, обходя клише, использует элемент детектива — вопрос, что именно случилось с «Джейн Доу» — чтобы поддерживать и напряжение, и симпатию к протагонистам.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

«Демон внутри» – не более чем средненькая детективная страшилка с таинственной завязкой и сюжетным брожением.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Такое ощущение, что ровно до определённого момента сценаристы фильма с радостью школьника пихали всевозможные впечатляющие страшилки, не думая о том, как они позже всё объяснят, а как только момент настал, брякнули то, что первым в голову пришло. Ничего, кроме разочарования, это не приносит.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Удовольствие от просмотра вы получите только в том случае, если сходу сумеете погрузиться в происходящее и не будете анализировать поступки главных героев, выискивать улики и намёки, а также старательно строить теории о причине всех бед и фантазировать на тему финала.