Черные праздники

Holidays
Черные праздники

В фильме Черные праздники несколько знаменитых хоррор-режиссёров создали альманах короткометражных ужастиков с тематикой главных американских праздников. От Дня Независимости до Дня Благодарения, от Рождества до Хэллоуина, распространяются воплощения человеческого страха и различных праздничных суеверий в самом жестоком и кровавом варианте.

Если трейлер Черные праздники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Черные праздники (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Татьяна оценил(а) в 1 из 10
13-05-2016 / 18:26
Дерьмо полное! Как можно такое снять! Смотрела в кинотеатре ушла на 20 минуте фильма.
--- (1) Жанна оценил(а) в 3 из 10
27-01-2024 / 01:41
Не люблю сборники короткометражных фильмов, поэтому мне это кино пришлось не по душе. Я устроилась смотреть обычный цельный фильм и не поняла, почему речь вдруг пошла не о том, с чего началась. Дошло уже позже, когда начался третий ролик. Потом пошел следующий, следующий и следующий. И ни один из них меня не впечатлил. Истории какие-то странные, никакого отношения друг к другу не имеющие.
--- (1) лиза оценил(а) в 1 из 10
25-05-2016 / 02:31
Фу, дерьмо полное, я такой ерунды не видела нигде.

Именно о фобиях, которые возникают на почве празднования, и повествует сей неровный киноальманах, который сам нуждается в пристальном внимании психиатра.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Подобные антологии – явление, которое отклик найдёт не у каждого, в особенности, если брать отдельные её части. Но некоторые из них, безусловно, требуют обязательного просмотра.

25-k.com - Денис Федорук

По-хорошему, внимания заслуживают лишь три короткометражки – открывающая занавес, сделанная от чистого сердца и вдохновленная кинговской «Кэрри» «День св. Валентина» Кевина Колша и Денниса Уидмайера, начиненная крепким саспенсом «День отца» Энтони Скотта Бернса и рождественско-психологическая sci-fi зарисовка с Сетом Грином в главной роли, поставленная Скоттом Стюартом.