Черные праздники

Черные праздники

Описание фильма Черные праздники (2016)

В фильме Черные праздники несколько знаменитых хоррор-режиссёров создали альманах короткометражных ужастиков с тематикой главных американских праздников. От Дня Независимости до Дня Благодарения, от Рождества до Хэллоуина, распространяются воплощения человеческого страха и различных праздничных суеверий в самом жестоком и кровавом варианте.

Если трейлер Черные праздники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Черные праздники. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Татьяна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2016 18:26:57

Дерьмо полное! Как можно такое снять! Смотрела в кинотеатре ушла на 20 минуте фильма.

--- (0) лиза оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2016 02:31:28

Фу, дерьмо полное, я такой ерунды не видела нигде.

Именно о фобиях, которые возникают на почве празднования, и повествует сей неровный киноальманах, который сам нуждается в пристальном внимании психиатра.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Подобные антологии – явление, которое отклик найдёт не у каждого, в особенности, если брать отдельные её части. Но некоторые из них, безусловно, требуют обязательного просмотра.