Черные праздники

Черные праздники

Описание фильма Черные праздники (2016)

В фильме Черные праздники несколько знаменитых хоррор-режиссёров создали альманах короткометражных ужастиков с тематикой главных американских праздников. От Дня Независимости до Дня Благодарения, от Рождества до Хэллоуина, распространяются воплощения человеческого страха и различных праздничных суеверий в самом жестоком и кровавом варианте.

Если трейлер Черные праздники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Черные праздники. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Татьяна оценил(а) в 1 из 10
13-05-2016 / 18:26

Дерьмо полное! Как можно такое снять! Смотрела в кинотеатре ушла на 20 минуте фильма.

--- (0) лиза оценил(а) в 1 из 10
25-05-2016 / 02:31

Фу, дерьмо полное, я такой ерунды не видела нигде.

Именно о фобиях, которые возникают на почве празднования, и повествует сей неровный киноальманах, который сам нуждается в пристальном внимании психиатра.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Подобные антологии – явление, которое отклик найдёт не у каждого, в особенности, если брать отдельные её части. Но некоторые из них, безусловно, требуют обязательного просмотра.