Город лжи

City of Lies
Фильм Город лжи

Смотреть онлайн Город лжи (2018)

Вы можете посмотреть фильм Город лжи онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Город лжи покажет зрителям расследование одного из нашумевших убийств в музыкальной индустрии и шоу-бизнеса, когда в 1996 году был убит культовый исполнитель жанра рэп Тупак Шакур и несколько месяцев спустя застрелен его ведущий конкурент по жанровой сцене - рэпер Бигги Смолз, которого даже подозревали в причастности к первому убийству или считали одним из заказчиков. Настоящие виновники так и не были найдены, а дело довольно быстро оказалось закрыто. Этот детективный триллер попробует приоткрыть завесу тайны, основываясь на реальных событиях тех лет и различных известных фактах о случившемся.

Главным героем повествования выступает бывалый детектив Рассел Пул, который когда-то расследовал оба этих убийства рэп-звёзд, однако так и не смог раскрыть оба чудовищных преступления. Теперь, спустя многие годы, вместе с обеляющим свою репутацию журналистом и репортёром они на пару пытаются расплести клубок преступных заговоров и коррупции, где может оказаться даже полиция Лос-Анджелеса и коллеги Пула. Как далеко сможет зайти расследование, если истинные виновники не захотят огласки всей правды.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт Джонни Деппа (Суини Тодд, Алиса в Зазеркалье, Мрачные тени), которому досталась роль детектива Пула, и Форреста Уитакера (Чёрная Пантера, Прибытие, Потрошители), исполнившего партию репортёра Джексона. Картину поставил Брэд Фурман (Линкольн для адвоката, Афера под прикрытием). В этом криминальном детективе также сыграли: Тоби Хасс, Шэй Уигем, Мелани Бенц, Нил Браун младший и другие. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на 6 сентября 2018 года прокатчиком «Парадиз».

Если трейлер Город лжи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Город лжи. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.