Обратный отсчет

Countdown
Фильм Обратный отсчёт
21.11.2019
24.11.2019

Фильм Обратный отсчёт это американский хоррор-триллер о страшном приложении для современных гаджетов, сообщающем дату смерти владельца и ведущем отсчёт от грозящем мгновении. В российском прокате ужастику присвоена маркировка 16+, а небольшой хронометраж картины составляет полтора часа. Режиссёром и сценаристом этой напряжённой и пугающей картины выступил Джастин Дек, для которого это дебют в большом кино после серии короткометражных работ. В числе продюсеров здесь также числятся Джон Моррис (Тупой и еще тупее 2, Несносные боссы), Шон Андерс (Мы – Миллеры, Пингвины мистера Поппера, Слишком крута для тебя) и Джон Рикард (Полночное солнце).

Сюжет фильма ужасов развивается в наше современное время - эпоху всевозможных модных гаджетов и облегчающих жизнь электронных приложений для телефонов, смартфонов, планшетов и компьютеров. Одна девушка скачивает подобную штуковину, якобы обещающую просчитать дату до её смерти. Но на экране возникает предупреждение, что жить ей осталось всего три дня и отсчёт пошёл. Теперь ей и всем, кто попался в сети адской потусторонней программы, предстоит вести борьбу за выживание с силами, лежащими вне человеческого понимания, чтобы побороться за собственную жизнь и отменить неотступно идущий обратный отсчёт на экране.

Актёрский состав фильма включает в себя Элизабет Лэил, Чарли Макдермотта (Машина времени в джакузи), Питера Фачинелли (Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1), Энн Уинтерс, Джордана Кэллоуэя, Талиту Бейтман (Геошторм, Проклятие Аннабель: Зарождение зла, Девять жизней), Тичину Арнольд (Школа выживания), Лану МакКиссак, Дженни Мэй и других зарубежных артистов. Музыку к данному триллеру сочинил дуэт композиторов из Дэнни Бенси и Сондера Юрриаанса, уже неоднократно работавшими вместе, например, над такими ужастиками, как ПодарокДемон внутри и остросюжетным детективом Враг. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать первого ноября 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Обратный отсчет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Обратный отсчет от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Аванпост _ когда никак _ ( выпуск №34 _ O'KINO )
Обратный отсчет _ ты хочешь знать ( O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Обратный отсчет (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (29) Море оценил(а) в 8 из 10
22-11-2019 / 07:42
Понравился фильм, для своей аудитории нормально. Не было скучных "провисаний", я такие фильмы люблю, осталась довольна. Кровищи нет, нагнетание атмосферы имеется.
67% (12) Никита оценил(а) в 8 из 10
22-01-2020 / 04:17
Посмотрел фильм. Фильм бомба, советую для просмотра. Буду ждать 2 часть.
60% (10) Rena-S оценил(а) в 1 из 10
19-07-2021 / 14:18
Глупенький и избитенький сюжет для малолеток. Досмотрела всё же до конца, но жалко потерянного времени.
33% (6) Медвежонок оценил(а) в 5 из 10
28-02-2021 / 12:32
Не сказал бы что фильм "прям супер", но посмотреть стоит. Сюжет новый, незаезжанный.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Просто устроенный ужастик про «блондинку в опасности» без архисложной актерской игры и особенных амбиций, но он оставляет приятное «хоррор-послевкусие» и прямую заявку на сиквел.

Kinoafisha.info - Андрей Гореликов

Фильм, снятый безвестным режиссером с молодыми сериальными актерами в главных ролях, не пытается выдать больше, чем может. Если вам нужен короткий, местами смешной, в меру кровавый ужастик с торжеством морали и семейных ценностей в конце, вы пришли по адресу.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Единственное, за что стоит похвалить «Обратный отсчёт» - это за относительно пристойную картинку и юмор.