Обратный отсчет (2019)

Countdown
Фильм Обратный отсчёт
21.11.2019
24.11.2019 г.

Описание фильма Обратный отсчет (2019)

Фильм Обратный отсчёт это американский хоррор-триллер о страшном приложении для современных гаджетов, сообщающем дату смерти владельца и ведущем отсчёт от грозящем мгновении. В российском прокате ужастику присвоена маркировка 16+, а небольшой хронометраж картины составляет полтора часа. Режиссёром и сценаристом этой напряжённой и пугающей картины выступил Джастин Дек, для которого это дебют в большом кино после серии короткометражных работ. В числе продюсеров здесь также числятся Джон Моррис (Тупой и еще тупее 2, Несносные боссы), Шон Андерс (Мы – Миллеры, Пингвины мистера Поппера, Слишком крута для тебя) и Джон Рикард (Полночное солнце).

Сюжет фильма ужасов развивается в наше современное время - эпоху всевозможных модных гаджетов и облегчающих жизнь электронных приложений для телефонов, смартфонов, планшетов и компьютеров. Одна девушка скачивает подобную штуковину, якобы обещающую просчитать дату до её смерти. Но на экране возникает предупреждение, что жить ей осталось всего три дня и отсчёт пошёл. Теперь ей и всем, кто попался в сети адской потусторонней программы, предстоит вести борьбу за выживание с силами, лежащими вне человеческого понимания, чтобы побороться за собственную жизнь и отменить неотступно идущий обратный отсчёт на экране.

Актёрский состав фильма включает в себя Элизабет Лэил, Чарли Макдермотта (Машина времени в джакузи), Питера Фачинелли (Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1), Энн Уинтерс, Джордана Кэллоуэя, Талиту Бейтман (Геошторм, Проклятие Аннабель: Зарождение зла, Девять жизней), Тичину Арнольд (Школа выживания), Лану МакКиссак, Дженни Мэй и других зарубежных артистов. Музыку к данному триллеру сочинил дуэт композиторов из Дэнни Бенси и Сондера Юрриаанса, уже неоднократно работавшими вместе, например, над такими ужастиками, как ПодарокДемон внутри и остросюжетным детективом Враг. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать первого ноября 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Обратный отсчет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Обратный отсчет от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Аванпост _ когда никак _ ( выпуск №34 _ O'KINO )
Обратный отсчет _ ты хочешь знать ( O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Обратный отсчет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (18) Море оценил(а) в 8 из 10
22-11-2019 / 07:42

Понравился фильм, для своей аудитории нормально. Не было скучных "провисаний", я такие фильмы люблю, осталась довольна. Кровищи нет, нагнетание атмосферы имеется.

83% (6) Никита оценил(а) в 8 из 10
22-01-2020 / 04:17

Посмотрел фильм. Фильм бомба, советую для просмотра. Буду ждать 2 часть.

Kinoafisha.info - Андрей Гореликов

Фильм, снятый безвестным режиссером с молодыми сериальными актерами в главных ролях, не пытается выдать больше, чем может. Если вам нужен короткий, местами смешной, в меру кровавый ужастик с торжеством морали и семейных ценностей в конце, вы пришли по адресу.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Просто устроенный ужастик про «блондинку в опасности» без архисложной актерской игры и особенных амбиций, но он оставляет приятное «хоррор-послевкусие» и прямую заявку на сиквел.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Единственное, за что стоит похвалить «Обратный отсчёт» - это за относительно пристойную картинку и юмор.