Обратный отсчет

Countdown
Фильм Обратный отсчёт
21.11.2019 г.
24.11.2019 г.

Описание фильма Обратный отсчет (2019)

Фильм Обратный отсчёт это американский хоррор-триллер о страшном приложении для современных гаджетов, сообщающем дату смерти владельца и ведущем отсчёт от грозящем мгновении. В российском прокате ужастику присвоена маркировка 16+, а небольшой хронометраж картины составляет полтора часа. Режиссёром и сценаристом этой напряжённой и пугающей картины выступил Джастин Дек, для которого это дебют в большом кино после серии короткометражных работ. В числе продюсеров здесь также числятся Джон Моррис (Тупой и еще тупее 2, Несносные боссы), Шон Андерс (Мы – Миллеры, Пингвины мистера Поппера, Слишком крута для тебя) и Джон Рикард (Полночное солнце).

Сюжет фильма ужасов развивается в наше современное время - эпоху всевозможных модных гаджетов и облегчающих жизнь электронных приложений для телефонов, смартфонов, планшетов и компьютеров. Одна девушка скачивает подобную штуковину, якобы обещающую просчитать дату до её смерти. Но на экране возникает предупреждение, что жить ей осталось всего три дня и отсчёт пошёл. Теперь ей и всем, кто попался в сети адской потусторонней программы, предстоит вести борьбу за выживание с силами, лежащими вне человеческого понимания, чтобы побороться за собственную жизнь и отменить неотступно идущий обратный отсчёт на экране.

Актёрский состав фильма включает в себя Элизабет Лэил, Чарли Макдермотта (Машина времени в джакузи), Питера Фачинелли (Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1), Энн Уинтерс, Джордана Кэллоуэя, Талиту Бейтман (Геошторм, Проклятие Аннабель: Зарождение зла, Девять жизней), Тичину Арнольд (Школа выживания), Лану МакКиссак, Дженни Мэй и других зарубежных артистов. Музыку к данному триллеру сочинил дуэт композиторов из Дэнни Бенси и Сондера Юрриаанса, уже неоднократно работавшими вместе, например, над такими ужастиками, как ПодарокДемон внутри и остросюжетным детективом Враг. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать первого ноября 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Обратный отсчет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Обратный отсчет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.