Игра

Фильм Игра

Описание фильма Игра (2019)

Фильм Игра является российским комедийным триллером по сценарию Олега Данилова (На свете живут добрые и хорошие люди) режиссёром и продюсером которой вновь выступил Дмитрий Астрахан (Любовь без правил). Среди продюсеров также числится Полина Арустамова (Жених). А потому любители русского кино и авантюрных приключений с элементами юмора могут рассчитывать на весёлую комедию о бизнесмене, которому уж больного легко всё даётся по жизни.

Главный герой картины Юрий Платонов, молодой бизнесмен, призадумавшийся о причинах, почему же всё по жизни ему достаётся так легко. Он владеет крупным издательским домом, у него есть личный самолёт, замечательная очаровательная жена, высокое общественное положение - ну, буквально всё, о чём только можно мечтать. Не выглядит ли всё это каким-то режиссёрским замыслом и не является вся его жизнь абсолютно искусственной? Что, если всё вокруг не такое уж и настоящее, как кажется ему на первый взгляд. Тут-то он и начинает открывать все тайны и секреты своей успешной карьеры и вообще жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд русского кино, как Павел Воля (Невеста любой ценой, Платон, Любовь в большом городе 2, Служебный роман. Наше время) и Валерия Кожевникова (Жизнь впереди, Охотники). А главные роли исполнили Виктор Васильев (8 новых свиданий, Беременный), Анар Халилов (Танцуй со мной, Гости), Эльвира Болгова (Однажды в провинции), Наталья Бергер (Со дна вершины), Олег Васильков (Братство, Коробка, Рассвет), Георгий Малявский (Любовь без правил) и другие. Музыку к триллер-комедии написал Глеб Белкин. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 6 июня.

Если трейлер Игра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Игра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
64% (25) Эльвира
06-06-2019 / 23:20

Сюжет интересный, фильм тягомотный, дотерпеть до конца сложно, игра всех персонажей неактерская. Набраны просто медийные лица. Воля мелькнул в эпизоде, а его в афише нарисовали. Не рекомендую смотреть.

08-06-2019 / 21:37

Было желание покинуть и без того пустой зал с первых же минут. Абсолютно нереалистичные, оторванные от реальности сцены, отсутствие характеров у героев, всё какое-то рафинированное и бессмысленное, сначала предположил, что главный герой находиться в каком-то вымышленном мире, или ему это снится, или кажется, или он с ума сошёл и поэтому всё такое неправдоподобное, но нет, просто набор бредовых картинок, не имеющих ничего общего с реальностью. Смотреть не интересно, покинул зал, не досмотрев до конца, хотя никаких завышенных ожиданий и так не было.

10-06-2019 / 07:43

Забавная вариация на тему "Шоу Трумана" и подобных произведений - герой внезапно открывает для себя, что живёт в каких-то искусственно кем-то созданных для него тепличных условиях, и все, кто его окружает... ну как минимум неискренни с ним. Но в отличие от "Шоу Трумана" (в финале которого задаёшься вопросом, а выживет ли персонаж Джима Керри, выбравшись в реальный мир), тут авторы оставляют вопрос: "А плохо ли это?" открытым.
Имя Астрахана в титрах многих отпугнёт, но вот мне понравилось.

63% (16) Богдан оценил(а) в 1 из 10
11-06-2019 / 08:10

Финчер с Дугласом по ходу отдыхают рядом с этим "шедевром". Надеюсь они посмотрят этот бездарный шлак и предъявят круглую сумму за плагиат.

15-06-2019 / 12:01

Очень интересный сюжет. Но сомнительная нравственная установка: обоснование, что ложь и манипуляция - это хорошо и чуть ли не единственный пункт к счастью для
того, кем манипулируют.

Заставил задуматься и решить для себя, почему именно я считаю это безнравственным.

57% (7) Павел оценил(а) в 10 из 10
15-06-2019 / 19:07

Нормальный фильм, зря такие отзывы. Сюжет очень интересный, может оторванный от жизни, но я таких не встречал. Не понятно зачем главного героя передублировали и черные полосы с 4 сторон.

100% (13) Елена
14-07-2019 / 03:18

После просмотра фильма... мне кажется, что кто-то кому-то платит... чтобы у меня все было плохо???...

100% (3) Не скажу оценил(а) в 1 из 10
18-07-2019 / 09:36

Понравилось только начальный стих "Кто-то" и отрывок в тюрьме. И Актёр Олег Васильков.

100% (10) Настя оценил(а) в 10 из 10
18-07-2019 / 21:51

Для меня фильм не показался скучным или же нудным (может я обладаю терпением слона)
Но каждый родитель, для своего ребёнка хочет самого лучшего и если бы у каждого были такие возможности как у главного героя, то оградил бы своё чадо от любых невзгод. Фильм интересный, мой совет не слушать никаких кинокритиков или доморощенных диванных критиков - пока не посмотрите сами, не узнаете понравился ли вам фильм, на своём опыте не однократно. Сколько людей столько и мнений.

20-07-2019 / 17:14

Нормальный фильм, посмотреть от нечего делать, пару раз поржал. Конечно для реальных кинокритиков он будет скучен, но ещё раз повторю, на раз - сойдёт.

26-07-2019 / 22:14

Всем привет. Не буду умничать. Для этого "диванных критиков" полно. Вся наша жизнь игра. Смотрите и сами составляйте своё мнение. Не слушая никого.

--- (0) Эд оценил(а) в 8 из 10
30-07-2019 / 17:41

Мне фильм понравился и песня Евгения Альшиц Мой сумасшедший бог. Спасибо!

--- (0) Оля
11-08-2019 / 10:08

Фильмец на разок как и многие сейчас фильмы! Вау давно не было! Как-то так.