Игра

Фильм Игра

Смотреть онлайн Игра (2019)

Вы можете посмотреть фильм Игра онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Игра является российским комедийным триллером по сценарию Олега Данилова (На свете живут добрые и хорошие люди) режиссёром и продюсером которой вновь выступил Дмитрий Астрахан (Любовь без правил). Среди продюсеров также числится Полина Арустамова (Жених). А потому любители русского кино и авантюрных приключений с элементами юмора могут рассчитывать на весёлую комедию о бизнесмене, которому уж больного легко всё даётся по жизни.

Главный герой картины Юрий Платонов, молодой бизнесмен, призадумавшийся о причинах, почему же всё по жизни ему достаётся так легко. Он владеет крупным издательским домом, у него есть личный самолёт, замечательная очаровательная жена, высокое общественное положение - ну, буквально всё, о чём только можно мечтать. Не выглядит ли всё это каким-то режиссёрским замыслом и не является вся его жизнь абсолютно искусственной? Что, если всё вокруг не такое уж и настоящее, как кажется ему на первый взгляд. Тут-то он и начинает открывать все тайны и секреты своей успешной карьеры и вообще жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд русского кино, как Павел Воля (Невеста любой ценой, Платон, Любовь в большом городе 2, Служебный роман. Наше время) и Валерия Кожевникова (Жизнь впереди, Охотники). А главные роли исполнили Виктор Васильев (8 новых свиданий, Беременный), Анар Халилов (Танцуй со мной, Гости), Эльвира Болгова (Однажды в провинции), Наталья Бергер (Со дна вершины), Олег Васильков (Братство, Коробка, Рассвет), Георгий Малявский (Любовь без правил) и другие. Музыку к триллер-комедии написал Глеб Белкин. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 6 июня.

Если трейлер Игра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Игра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
61% (54) Эльвира
06-06-2019 / 23:20
Сюжет интересный, фильм тягомотный, дотерпеть до конца сложно, игра всех персонажей неактерская. Набраны просто медийные лица. Воля мелькнул в эпизоде, а его в афише нарисовали. Не рекомендую смотреть.
08-06-2019 / 21:37
Было желание покинуть и без того пустой зал с первых же минут. Абсолютно нереалистичные, оторванные от реальности сцены, отсутствие характеров у героев, всё какое-то рафинированное и бессмысленное, сначала предположил, что главный герой находиться в каком-то вымышленном мире, или ему это снится, или кажется, или он с ума сошёл и поэтому всё такое неправдоподобное, но нет, просто набор бредовых картинок, не имеющих ничего общего с реальностью. Смотреть не интересно, покинул зал, не досмотрев до конца, хотя никаких завышенных ожиданий и так не было.
10-06-2019 / 07:43
Забавная вариация на тему "Шоу Трумана" и подобных произведений - герой внезапно открывает для себя, что живёт в каких-то искусственно кем-то созданных для него тепличных условиях, и все, кто его окружает... ну как минимум неискренни с ним. Но в отличие от "Шоу Трумана" (в финале которого задаёшься вопросом, а выживет ли персонаж Джима Керри, выбравшись в реальный мир), тут авторы оставляют вопрос: "А плохо ли это?" открытым.
Имя Астрахана в титрах многих отпугнёт, но вот мне понравилось.
45% (29) Богдан оценил(а) в 1 из 10
11-06-2019 / 08:10
Финчер с Дугласом по ходу отдыхают рядом с этим "шедевром". Надеюсь они посмотрят этот бездарный шлак и предъявят круглую сумму за плагиат.
15-06-2019 / 12:01
Очень интересный сюжет. Но сомнительная нравственная установка: обоснование, что ложь и манипуляция - это хорошо и чуть ли не единственный пункт к счастью для
того, кем манипулируют.

Заставил задуматься и решить для себя, почему именно я считаю это безнравственным.
65% (17) Павел оценил(а) в 10 из 10
15-06-2019 / 19:07
Нормальный фильм, зря такие отзывы. Сюжет очень интересный, может оторванный от жизни, но я таких не встречал. Не понятно зачем главного героя передублировали и черные полосы с 4 сторон.
98% (43) Елена
14-07-2019 / 03:18
После просмотра фильма... мне кажется, что кто-то кому-то платит... чтобы у меня все было плохо???...
67% (12) Не скажу оценил(а) в 1 из 10
18-07-2019 / 09:36
Понравилось только начальный стих "Кто-то" и отрывок в тюрьме. И Актёр Олег Васильков.
88% (32) Настя оценил(а) в 10 из 10
18-07-2019 / 21:51
Для меня фильм не показался скучным или же нудным (может я обладаю терпением слона)
Но каждый родитель, для своего ребёнка хочет самого лучшего и если бы у каждого были такие возможности как у главного героя, то оградил бы своё чадо от любых невзгод. Фильм интересный, мой совет не слушать никаких кинокритиков или доморощенных диванных критиков - пока не посмотрите сами, не узнаете понравился ли вам фильм, на своём опыте не однократно. Сколько людей столько и мнений.
20-07-2019 / 17:14
Нормальный фильм, посмотреть от нечего делать, пару раз поржал. Конечно для реальных кинокритиков он будет скучен, но ещё раз повторю, на раз - сойдёт.
26-07-2019 / 22:14
Всем привет. Не буду умничать. Для этого "диванных критиков" полно. Вся наша жизнь игра. Смотрите и сами составляйте своё мнение. Не слушая никого.
60% (10) Эд оценил(а) в 8 из 10
30-07-2019 / 17:41
Мне фильм понравился и песня Евгения Альшиц Мой сумасшедший бог. Спасибо!
43% (7) Оля
11-08-2019 / 10:08
Фильмец на разок как и многие сейчас фильмы! Вау давно не было! Как-то так.
93% (15) Елена
08-10-2019 / 09:31
Вчера посмотрела фильм и до сих пор не могу его забыть! По началу, кажется легкий сюжет, но потом понимаешь, что мир переворачивается. Оказывается счастье можно купить и всё продаётся!!! Мы к этому пришли???
56% (18) Диванный киночеловек с мозгом
28-10-2019 / 17:36
Омерзительная и извращенная пародия на фильм Шоу Трумана. Зачем досмотрел до конца - не знаю. Финальная мысль ставит точку на прилагательном абсурдный, которое по-совместительству является философским ключом этого фильма. Уродливый вымысел, больная фантазия автора, здравое зерно в которой не хочется искать, да и незачем т. к есть культовый и глубокий фильм шоу трумана, который и советую посмотреть тем, кому не жалко времени на вот эту ерунду.
100% (21) Человек
27-11-2019 / 21:01
И почему все приводят в пример Шоу Трумана? Реально никто не видит, что фильмы разные? Для меня Игра - фильм о том, что в порывах родительской заботы, люди создают детям искусственные условия, вместо того, чтобы научить их не бояться трудностей, иметь волю идти вперёд, ставить цели и добиваться их, при этом оставаясь человеком. А если от всего оберегать, то вырастают вот такие безвольные людишки, которые даже за себя постоять не могут и счастливы, что всё решили за них другие. Да,тема Бога просматривается, но в карикатуре. Фильм заставляет задуматься, что есть благо?
95% (19) Гульшат
27-11-2019 / 22:14
Фильм психодрама жизненная, страх, который испытал, ощутил на себе отец, вселяет сыну и сын проживает выбранную , выдуманную жизнь отцом, после и сын своему сыну выдумывать жизнь. В этом фильме очень много прекрасных стихотворений, вслушайтесь в них и именно они выступают в тот момент когда надоедает тучность фильма, разряжая ее. Хотелось бы узнать чьи стихи читались на протяжении всего фильма. Спасибо, если скинете автора/ авторов стихов буду признательна.
82% (17) Лариса
15-12-2019 / 01:08
Стихи мне понравились. Кто автор? Фильм на любителя. Что-то в нем есть... Посмотреть можно.
20-12-2019 / 20:20
Сама идея понравилась. Реализация на 3 с минусом. В другие бы руки сценарий ...
26-12-2019 / 18:12
Более бездарного и пошлого фильма с нулевой игрой актеров не видела. Создается впечатление погорелого театра. Сделан под Голливуд, но... ради интересного сюжета лучше смотреть "Игру" 1997 г с Майклом Дугласом
0% (6) Юрий оценил(а) в 1 из 10
31-12-2019 / 07:30
1 слово. 4 буквы. Начинается на Г, заканчивается на О. Подсказка (фильм Игра 2019)
83% (12) Skiff оценил(а) в 8 из 10
02-01-2020 / 01:20
Оставил борозду. Фильм не для каждого, но кто поймет его, проникнется однозначно. Игра актеров оставляет желать лучшего, но вполне допускаю, что как раз игра гениальная, для того, чтобы зритель понимал, что персонажи играют роли, а не живут своей жизнью. К «Шоу Трумана» , этот фильм не имеет ровным счётом никакого отношения.
Если в жизни кидало, швыряло и вы не знали как быть дальше, посмотрите...
--- (2) Влад оценил(а) в 1 из 10
06-03-2020 / 16:44
Унылый сюжет. Затянутые сцены. Озвучание - как будто плохой дубляж. Игра никакая. Можно смотреть на одного Василькова.
--- (1) Ирина оценил(а) в 5 из 10
26-04-2020 / 06:35
Идея интересная, напоминает «шоу Трумана». Но игра актеров просто отвратительная
--- (0) Инга
31-07-2020 / 18:09
Ну, попыталась Саша Харитонова отмыться от Дома 2, но не вышло...Игра девушки получилась настолько неправдоподобной, что в сам персонаж не верится, ведь сыграть обман не так просто, создаётся впечатление, что зрителя обманывают уже сами актеры, особенно те, кого протолкнул сам режиссёр картины.