Бой с тенью 3D

Россия
17.11.2011
24.11.2011 г.
5 млн. $

Смотреть онлайн Бой с тенью 3D (2011)

Вы можете посмотреть фильм Бой с тенью 3D онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Бой с тенью 3D боксёр Артём достиг вершины славы, он уже чемпион мира, он богат и знаменит, но один телефонный звонок его друга в один миг меняет всё, и теперь Артём должен лететь в Гонконг для последнего раунда на ринге.

Если трейлер Бой с тенью 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бой с тенью 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
76% (21) Аноним оценил(а) в 10 из 10
18-11-2011 / 16:07
Предыдущие две части \"Бой с тенью\" были просто замечательные. Ето именно тот фильм, который никогда не надоедает и после каждого просмотра такое чувство, что как будто смотришь впервые! Третья часть на мое мнение очень интерессная, но только для тех кто выдел предыдущие две части.Отличный фильм!
С нетерпением жду \"Бой с тенью 3.Последний раунд\".
65% (20) Тая оценил(а) в 7 из 10
19-11-2011 / 02:45
Посмотрела, довольна. Конечно как и в любом боевике, достаточно ляпов и забавных моментов. Но мне понравился фильм, понравилось музыкальное сопровождение. Фильм не скучный, моё внимание было полностью отдано фильму. Посмотрю еще не раз. Достойный, думаю молодые люди не пожалеют, конечно же как всегда найдутся те кто скажут что фильм фуфло и так далее, но те кто посмотрит согласится что этот фильм в тысячи раз лучше \"сопливых\" сумерек))))))
53% (15) Тимыджа оценил(а) в 10 из 10
19-11-2011 / 19:01
Фильм просто супер! это что-то новое в российских боевиках ,собрано все и очень красочно составлено в единую картинку ! Бой в конце против Куэрто -это что-то из области большого количества адреналина !!!
32% (34) Богдан оценил(а) в 5 из 10
20-11-2011 / 16:43
Скажу так, фильм туфта очередная, так же как и две первые части, напрасно потраченное время, хорошо что не в кино ходил, а скачал с торрента. А закос главного героя под Бойко из фильма Неоспоримый это уж вооще не в какие ворота. Было парочка моментов и всё.
60% (10) Егорыч оценил(а) в 9 из 10
20-11-2011 / 16:44
Довольно динамичный фильм с множеством закрученных моментов, не даующих скучать. Наблюдается немного скачкообразное развитие событий, но оно и к лучшему - нечего затягивать и без того долгий фильм. Одним словом достойное завершение трилогии так сказать. Мне понравилось больше чем первые две, хоть по мотиву немного и отличается от них. Этакий боевичок. Из недостатков - посмотрел и никаких эмоций, просто ощущение хорошо проведенного времени.
28% (36) Витек оценил(а) в 3 из 10
20-11-2011 / 17:48
Жалкая пародия на американский боевик, тошно смотреть, еле досидел до конца, да и не я один. У этой части нет ни будущего ни кассы в прокате, да и с двумя первыми частями была такая же фигня. Короче хрень отстойная.
81% (21) Айга оценил(а) в 9 из 10
20-11-2011 / 19:02
Очень понравился фильм.Интересный я видела и предыдущие части .Классный фильм мой любимый!!!!!!!!!!!!
55% (11) Аня оценил(а) в 10 из 10
20-11-2011 / 20:56
Фильм супер. Ожидала хучшего. Динамичный, красиво снят, с чувством юмора, есть трогательные моменты. И есть чему поучиться...
75% (12) stiiller оценил(а) в 9 из 10
21-11-2011 / 02:00
Очень даже неплохо особенно если учесть небольшой бюджет.Сидоров - мастер своего дела.
56% (9) iriska оценил(а) в 10 из 10
22-11-2011 / 18:37
Фильм очень классный!!! Смотрела предыдущие части..Готова пересматривать ещё и ещё) Прекрасная игра актёров, множество динамичных сцен, есть юмористические моменты...Фильм порадовал, не пожалела, что сходила в кино)))
29% (14) Олег оценил(а) в 5 из 10
24-11-2011 / 18:08
Ну игры актерской, какой-то там прямо уж выдающейся я не увидел, сюжета тоже нет, так же как и бокса, фильм одним словом на разок, не вставил. Так что советовать к просмотру не буду, думайте сами идти на него или нет.
36% (25) Геннадий оценил(а) в 1 из 10
27-11-2011 / 01:23
Увидев первый фильм на 15-й минуте выключил. Самый отвратный момент в 1-й части это перевёрнутый флаг.
Не знаю как вам но помойму этот фильм для людей из сериала про Реальных пацанов, короче для жующего быдла.
67% (12) marlon оценил(а) в 9 из 10
27-11-2011 / 03:36
Неверьте кто говорит что полное Говно фильм, Фильм и вправду хороший неожидал, достойная концовка 3Логии,Захватывающе на протяжении всего фильма похож этим на Форсаж 5, стока же всяких событии,Хаоса,Экшена, Кто все это любит welkom на Фильм не пожелеете.
33% (9) максим оценил(а) в 6 из 10
28-11-2011 / 13:50
С точки зрения боевика пойдет, с точки зрения спорта бред. Сюжет давно замылен Вандамовскими фильмами типа кровавый спорт, кикбоксер и т.д. Когда нечего делать дома и скучно можно сходить посмотреть.
22% (18) Ксения
29-11-2011 / 18:06
Фильм неочень! Ходила на него с парнем просто разочаровались! до конца так и не досидели ушли! Только зря деньги потратили!
83% (6) Олег Ник оценил(а) в 8 из 10
01-12-2011 / 20:48
Фильм,учитывая что мы не Голливуд еще,отличный.Не понимаю как вообще может не понравится.Только если шел на мелодраму, а тут, на тебе! Какие-то боксеры. Но вот правда, хоть убей, не пойму, неужели так трудно снять бой (я про финал) что бы он был похож на бой, а не на цирк? И так уж смачно разбит и окрававлен фэйс главного героя весь бой, что можно подумать в углу никому ни разу не пришло в голову его полотенцем вытереть. Можно простить лабуду с генами змеи, но вот от этого коробит.
92% (12) guli
04-12-2011 / 21:15
На мой взгляд фильм вышел вполне достойным. По крайней мере, среди отечественных фильмов данного жанра - это одна из наиболее качественных работ последнего времени. Денис в третьей части особенно хорош! Ну и, конечно, нельзя не отметить как всегда высоклассную игру Андрея Панина.
13-12-2011 / 00:31
если честно, то я не понима. тех людей, кто говоит, что фильм фуфло. "Бой с теью" входит в число моих любимейших фильмов. Это фильм, про волю к победе, целеустрмлееность. и нам есть чему поучиться у Артема
33% (9) Илья
21-12-2011 / 17:12
Бешеные азиаты,дикие джунгли,месть за ученика, махинации с генетикой ,и при всём этом победа над человекозмеёй=)фильм насадили картинками и экшеном,причём в духе Голливуда 90-х,но у Запада в этом плане есть много похожих и более в каком то смысле глубоких картин ещё полосатых времён. По сути, отойдя от традиций Запада 80-х(аля Рокки!)в третьей части показали традиции кинематографа США конца 20-го века в самом банальном незаурядном виде. Поражает как русские всё время делят мир с кем то из бандитов во многих экшенах Нового света,только разница в этом фильме что Вагид отказался делить с "хозяином горы"(ржунимагу)земные полушария, тогда как в Голливуде виноватым поставили бы именно русского(где он алкащ или гангстер)Несомненно масштабность фильму придала смена территориальных расположений героев и дикие для русского(да и европейца) джунгли Азии=)и конечно же спецэффекты среднего по мировым стандартам уровня. Согласен, что для России и такое уже в каком то смысле подвиг в сравнении со всем русским ( и преимущественно Бекмамбетовским) кинематографом.Но развиваться нужно иначе и в другом направлении. Такие единичные выхлопы чаще показывают не продвижение русского кино, а то как трудно идеи конца 80-х-середины 90-х трудно приживаются в России( как говорили раньше на Западе "Дикой скифии") Фильм едва тянет на 4 по 5-ти бальной шкале.
26-12-2011 / 04:00
Образ ГГ полностью слизан с Юрия Бойко (ГГ фильмов "Неоспоримый 2, 3", эталонных файтинг-боевиков), но при отсутствии, хотя бы, интересных боевых постановок, не говоря уже о отсутсвии физ-подготовки протогониста данного высера, это смотрится просто смешно. Обычно в таких ситуациях огорчает, что наш кинематограф не может предоставить зрителю ничего собственного, а то что "умело" слизывается с успешных зарубежных проэктов, воплощается под девизом "и так сойдет".
71% (7) Эдуард оценил(а) в 10 из 10
27-12-2011 / 03:40
Самый лучший фильм из Российских в 2011 году, не смотря на маленький бюджет фильма, фильм вышел классным! Артем в этот раз покорил все вершины красавчик)... респект режиссеру) фильм года)
27-12-2011 / 23:01
Считаю что фильм очень хорош! Лично мне понравилось и я считаю что эта часть особенная и нельзя её сравнивать с остальными) То как Артем вышел из этой передряги я считаю было очень классно продумано режиссером. Фильм отличный ,кто не смотрел рекомендую)
--- (1) М.С. оценил(а) в 7 из 10
29-12-2011 / 07:19
Что могу сказать:
+++: порадовала картинка, порадовал звукоряд, порадовали эффекты
---: есть ляпы, которые немного смазывают впечатление, но это видимо проблемы сценаристов... однако, подвижки налицо и, надеюсь, что подобных боевиков станет все больше и больше!
83% (6) Гебончек.
02-01-2012 / 20:05
Вау фильм просто класс! Я посмотрел фильм, и мне все понравилось, красиво снимали, очень интересная история. Вообщем фильм класс!
67% (6) Анастаси оценил(а) в 10 из 10
05-01-2012 / 22:11
Обажаю этот фильм,сходила в кино с друзьями все остались очень довольны.Пересматриваю этот фильм уже в 5 РАЗ!!!!Ни капли не надоело.....ну какк говрится на вкус и цвет товарищей нет!!!!!Классный фильм,народ,смотрите!!!!!!(если вы не фанаты сопливых мелодрам).
14-01-2012 / 16:26
Не понравился, начало отвратное вообще,Артемка тусуется по клубам и спит с бабами, а дома жена с дочкой. Много ну совсем уж не реальных моментов в фильме,предсказуемый сюжет донельзя...и что баба подберет его на машине и что в концовке будет стоят и не шевелясь выиграет бой тоже ясно было.к спорту вообще никакого отношения фильм не имеет не имеет. Сравнили удар боксера со скоростью броска змеи.Что ж в реальной жизни у проф боксеров удар быстрее чем бросок змеи,в фильме же наоборот,полный бред..Тройку поставил за неплохую динамичность фильма
33% (3) fast96 оценил(а) в 10 из 10
18-01-2012 / 15:49
фильм класс,просто суперрр!! конечно он не сравнится,с первой частью,но этот фильм тоже шедевр. Всё тщательно подобрано,хорошие актёры'режесёр,много спецэффектов,ну и немного фантастики! РРеспект создателям))может и четвёртая часть будет.
50% (4) Николай оценил(а) в 9 из 10
19-01-2012 / 19:31
Фильм супер!в русском кинематогрофе немного таких фильмов.Отличаеться от голливудского дерьма своим русским бытом.Хотя и ннмного похож на некоторые американские фильмы...Насчёт бокса-не очень реально...Чучуть не дотягивает до 10)
31-01-2012 / 00:34
Фильм в принципе неплохой. Картину попортил как минимум тот момент,когда Артема с мины снимают. А в целом неплохой фильм,четверку заслужил.
50% (4) БГЮ
24-02-2012 / 13:34
Реально вжизни так не бывает, много вранья значит смотреть не интересно!Разве что подростки поверят в эту глупасть.
67% (3) RoG оценил(а) в 8 из 10
20-05-2012 / 23:40
Очень порадовал сей фильмец. Порадовал прежде всего тем ,что я не ожидал от него ... да практически ничего не ожидал. А тут очень даже ничего - и сюжетик закрутили, и съемки/трюки/драки на уровне америкосов, и Никифоров с Паниным смотрятся.
19-06-2012 / 16:00
Что сказать, первые 2 части были на высоте, эта картине же пошла уже с голивудским уклоном, стоит ли смотреть? Ну наверное стоит потому что лучше фильма подобного жанра в России вы не найдете ( а все же первые 2 ваще кул)
--- (2) александр оценил(а) в 9 из 10
10-09-2012 / 23:26
Фильм просто супер.Очень понравилась кхемправи сэнпрасерт( су).И все остальные гланые герои.Оценка 5!!! Жду 4 часть.
--- (0) Тимур. оценил(а) в 10 из 10
14-12-2012 / 01:45
Фильм супер всё в нём хорошо и сюжет и подбор актёров! Однозначно лучший российский фильм последних лет!
--- (1) Ирина оценил(а) в 10 из 10
13-01-2013 / 02:20
Обалденный фильм, по-моему лучший из трех! Смотрела не отрываясь, замечательно все- игра актеров, сюжет, музыкальное сопровождение!!! Супер фильм!!!
--- (1) Здравомыслящий оценил(а) в 7 из 10
03-03-2013 / 12:13
Хороший фильм, как не странно есть сюжет! Немного расстроила концовка, когда Хасиков вдруг из неадеквата резко превратился в обычного, безобидного спортсмена!
--- (1) Татьяна оценил(а) в 10 из 10
20-04-2016 / 12:04
Фильм просто гениальный! Первый фильм пересматривали несколько раз, второй как-то не особо впечатлил. А вот Бой с тенью 3 - просто супер!!! Актеры подобраны тоже классные! Всем советую посмотреть!
26-02-2017 / 09:10
Очень качественный и явно не дешевый фильм. При просмотре даже ловишь себя на мысли, а не голливудский ли этот фильм с голливудским размахом? Уровень фильма можно отметить по уровню съемок и количеству локаций. Сюжет, конечно, так себе, это тот же "Кровавый спорт" 90 х годов с Ван Даммом, даже без изменений, та же Азия, и даже противники имеет схожие черты, что в одном фильме, что в другом. Но недостатки сюжета, сглажены хорошими качественными и дорогими съемками. Хороший достойный боевик.

Сидоров красиво отошёл от "лихих девяностых" к "сумасшедшему настоящему", где возможно даже невозможное, на экране так тем более. Шутейский аттракцион больше не претендует на правду жизни, но развлекает умело и настойчиво. А ведь помимо этого в картине есть ещё и кулачные бои, харизматичные плохие парни и всепобеждающая любовь. Иными словами весь набор, способный заманить в залы зрителей любого возраста и пола. В случае с российским кино это один из немногих вариантов действительно стОящей картины. Без лишних "понтов", честной в своём жанре.

Перед нами достойное завершение неплохой, в общем-то, затеи. Пусть и бессмысленное и беспощадное для ума, но зато лихо поставленное и с хорошими эффектами (даже 3D выглядит достойно). По крайней мере, прежние поклонники должны быть довольны, что их крики о продолжении были услышаны. А тем, кто не знаком с прежними частями, наверняка, понравится все вышеперечисленное. Так что смотрите на здоровье!

Afisha.ru - Анна Сотникова

Встреча с третьим «Боем» равносильна встрече с бронепоездом — чистой энергией, с ко­торой невозможно спорить и которую бесполезно осмыслять. От него и хорошо, и неловко одновременно — так не бывает, чтобы чья-то тотальная неадекватность суммировала почти все происходящее в российском кинематографе.

В общем, впечатления от триквела остались даже положительные. Если во время просмотра тоскливой первой трети начать перед экраном свинячить так, как не получилось у Колчина, тогда вторые две трети пройдут просто на ура - потому что наши уже умеют ставить неплохие боевички (пусть и в сотрудничестве с тайцами), причем за совершеннейшие копейки. Вот прям порадовали, честное слово. Ну да, сценарий - дебильный. Но не все сразу. Научатся и сценарии к боевичкам писать. Хотя это даже и в Голливуде делать почти никто не умеет.

Знакомые, немного игрушечные и условные фигурки, из которых складывается "Бой с тенью", изначально были придуманы, расставлены и оживлены настолько удачно, с таким искренним режиссерским интересом к героям, что даже ситуация последнего раунда, когда у игроков почти не осталось каких-то неизбитых ходов на истоптанном жанровом поле, не раздражает. С правилами этой игры легко соглашаешься и особого желания спорить с ними не возникает даже при абсолютном понимании, насколько они примитивны и глупы, но ведь не требуешь же от сидящих в разных углах ринга боксеров, чтобы они перестали дубасить друг друга и станцевали какой-нибудь затейливый менуэт.

«Бой с тенью» к третьей части, похоже, перестал притворяться русским «Рокки» и нашел ориентиры, более подходящие уровню исполнения, — джунгли, гуки, бои без правил; у режиссера Сидорова будет свой «Кровавый спорт».

Proficinema.ru - Вита Рамм

К моему сожалению, режиссер в съемках вольной жизни экс-боксера излишне сладострастен. И если бы не затянувшееся начало, то фильм «Бой с тенью 3D: Последний раунд» можно было назвать идеальным боевиком. В нем есть «железный герой» - филиппинец, Куэрте (Бату Хасиков). Есть жертва – ученик Артема после боя с Куэрте становится инвалидом. И понятное желание Артема вернуться на ринг и победить филиппинца.

Ovideo.ru - Данила Мещеряков

При всем уважении к Алексею Сидорову, не могу назвать его работу в этом фильме качественной: средней руки фильм, достойного финала серии, увы, не получилось.

Kino.myvi.ru - Анна Микирева

Фильм пытается на этот раз не дать нам возможности скучать, однако именно от этой свистопляски мест, героев и событий, в конце концов, начинают болеть глаза. А если вы к тому же еще и поддались жадным продюсерам и отправились смотреть фильм в 3D, тут уж я вам вообще не завидую – устанете уклоняться от летящих с экрана то пулеметных очередей, то боксерских перчаток.