Русичи

Русичи

Смотреть онлайн Русичи (2008)

Вы можете посмотреть фильм Русичи онлайн на следующих видеосервисах:

На заставу Стрижень нападают воины Черного Кудесника, берут в плен князя Изяслава и смертельно ранят его сына Властимира. Но от ран его излечивает Белый Колдун, дочь которого, Настя, влюбляется в главного героя. Излечившись, Властимир обзаводится друзьями, узнает, что отец жив, и отправляется вызволять его из плена. Героям предстоит преодолеть на своем пути немало препятствий, столкнуться с врагами и предателями, выйти с честью из всех передряг и вернуться в Стрижень победителями.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Русичи. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
43% (21) Владимир
23-09-2008 / 17:35
Сюжет - третий терминатор и то сюжетнее.
Игра актеров - 0 баллов. Как говорил Станиславский - не верю.
Смотреть фильм - разочарование.
И причем здесь редкие экземпляры искусства, - это ширпотреб, который назвать искусством нельзя. Абсолютно безвкусный фильм. А жаль, название то броское.
У нас могут снимать отличные фильмы и актеры могут играть отменно. Пример - Сибирский цирюльник, Азазель, Турецкий гамбит и пр. А здеся ... - абидно да.
07-10-2008 / 02:01
и сценариста и режиссёра в топку
сначала вроде хоть и наивно но смотреть можно
а концовка ну это вообще ни в какие ворота
чувак разорил кучу сёл и городов
но при этом жил в болоте
которого везде и все боялись ибо рать у него была лютая
охраняло столько людей что с ними меньше десятка человек из которых одна девушка и три ребёнка справились и при этом никто не пострадал
ну блин о чём думали когда снимали
36% (11) САнЕК
07-10-2008 / 02:06
начало ещё хоть и наивно но смотреть можно
а потом начинаются чудеса
предателя застукали и пощадили хотя изза него чота плохое случилось
чувак которого все боятся
который разорил кучу сёл и городов
живёт в болоте
при этом его охраняет столько людей что с ними вполне могут справиться 4 мужика три пацана и девчёнка
ну о чём думали когда снимали
71% (7) Ирбис оценил(а) в 7 из 10
21-01-2009 / 23:01
Если не думать об ошибках сценаристов.не плохой фильм.
57% (7) дядя Сережа оценил(а) в 2 из 10
29-04-2011 / 10:53
Смог посмотреть первые пять минут этого \"патриотического шедевра\", потом просто удалил скачанный файл. Как сказка для малышей, может быть. Но для взрослых - даже врагу не пожелаю. :)
15-02-2012 / 17:57
Проявление настоящих человеческих качеств (отношение к своей Родине, любовь и уважение к старшим, взаимовыручка, настоящая дружба и др.
Это невозможно смотреть ?! Это для детей ?! ...
15-10-2012 / 22:53
Фильм сам по себе напоминает экранизацию славянской сказки, только с исторически-патриотическим уклоном,и снятым русским режиссером арабского происхождения. Вот такой интернационализм получился ! Фильм уж очень похож на одну из серий, какого-либо сериала по каналу "Россия". Вот эта сериальность по большей степени и убила фильм. Пацан, играющий княжича вообще не доигрывает, надо его сослать в сериал "Папины дочки, поучить уму разуму. Дешевенький бюджет, простенький сюжетец, немного патриотических слез и слов ... вот Вам и получился салат а-ля "Русичи"
11-12-2012 / 08:21
Нет, сей "шедевр" достоин восхищенья!
А знанья режиссера - умиленья...
Хадад раскрыл быт русских глубоко...
Хотя... Велик актер - Тарзан-Глушко!
(Акростих)
06-01-2013 / 15:59
Очень хороший фильм, мне очень понравился, побольше бы таких фильмов.
--- (2) Евгений оценил(а) в 1 из 10
31-12-2013 / 23:26
Через 5 минут просмотра решил почитать отзывы людей, понял что не ошибся! Смотреть не стал ибо бред полный.
--- (2) Юрий оценил(а) в 1 из 10
19-12-2015 / 00:43