Неприкасаемые

Дата выхода фильма в России:
08.12.2011 г.
Les Lyonnais
Продюсер:

Описание фильма Неприкасаемые (2011)

В фильме Неприкасаемые показана история наиболее известной преступной группировки семидесятых годов, активно грабящей банки во Франции.

Если трейлер Неприкасаемые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Неприкасаемые. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (15) Даниил оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2012 09:15:03

Это очень сильно... - Почему я не могу просто написать два слова ? Ведь мои друзья сидят на этом сайте по моей наводке так сказать, смотрят что я здесь пишу. *Читают не только Ваши друзья, но и другим зрителям интересно Ваше мнение, спасибо. Зритель*.

ссылка на отзыв | 07-01-2012 06:32:05

Фильм отстой, всё самое интересное в трейлере, не тратье своё время на этот "киношедевр".

ссылка на отзыв | 29-01-2012 22:54:05

Фильм стоит того чтоб его посмотрели!!!За 2011 год пожалуй ничего лучше не смотрела! Вот они какие настоящие мужчины!! Настоящее КИНО, не какие нибудь там сопливые Сумерки и прочие мелодрамы!

ссылка на отзыв | 04-02-2012 09:40:26

Пошли на этот фильм совершенно случайно, просто другие сеансы были далеки по времени. Сказать что понравилось - ничего не сказать. Это кино из ряда тех, которые запоминаются надолго и учат нас чему-то. Фильм - очень глубокий, главный герой в основном молчит, но глазами передал все эмоции, все переживания. Финал очень непредсказуем - это тоже плюс. И в конце о мировом кинематографе в общем: все чаще фильмы, которые практически не рекламируются, смотрятся в разы лучше тех, о которых начинают трубить за пол года до премьеры.

ссылка на отзыв | 20-04-2012 18:57:42

Провальная попытка европейцев сделать как у американцев. Про что кино? Да про очередного урода, который пол жизни "творил добро", а на старости лет жене слово дал больше этого не делать. Но, обстоятельства.... И лучший друг оказался в итоге предателем... Я так считаю, если нам предлагают восхищаться мужественностью, порядочностью (хм, смешно) и т.д. очередного бандита-ублюдка, так пусть снимают без пафосного налета драмы - как те же самые янки делают... Не надо мне натянутой драмы и пропаганды правильной жизни гадов, сознательно живущих по своим собственным законам. Философия и драматургия не про них...

ссылка на отзыв | 27-04-2012 21:54:21

Мега крутой фильм, очень брутальный и приятный мужчина в главной роли, хороша работа и игра.

ссылка на отзыв | 01-05-2012 23:10:50

Игра главного актера очень понравилась, но оказывается французская полиция по методам выбивания показаний ничем не отличалась от сталинского режима!!! это было для меня открытием??? и это демократичная Франция 70-х??? Что это никого не удивляет???

100% (17) Азат оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-07-2012 09:37:06

Народ это лучший фильм снятый в 2011 году!!! Очень печлально что таких фильмов снимают очень мало!Смотрел на одном дыхании - хотя очень долго думал смотреть его или нет! Игра актеров просто супер, взаимотношения героев выглядят просто нереально искренне - как в жизни! 10 из 10! Смотреть всем!

80% (10) натали оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2012 00:19:00

Я советую людям, у которых черствеет сердце, посмотреть... А всем остальным и так понравится!!!

67% (3) Александра оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2012 11:08:45

Изумительный фильм!! Очень хорошо сыграли актеры, много смешных моментов, отлично подобрана музыка. Смотрели вместе с мужем, обоих этот фильм зацепил.

--- (2) Надя оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2012 11:00:28

Аля "Крестный отец"! Вот такое вот у меня впечатление сложилось после просмотра этого фильма!

83% (6) Юрий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-12-2012 23:44:09

Шедевр! Очень мало фильмов , после которых остается такое впечатление! Ничего лучше не смотрел в этом году! Глубокий душевный фильм! Смотрится легко, много шуток, и конец приятный, но почему- то грустно немного.

--- (2) нина
ссылка на отзыв | 22-03-2013 18:52:51

После огромного рейтинга и хвалебных отзывов ожидания не оправдались. Да, фильм снят не плохо, но сюжет и приёмчики...где-то я уже это видела. Чистой воды "Однажды в Америке".

ссылка на отзыв | 23-03-2017 23:36:38

Настоящее мужское кино про долг и про честь. После таких слов, можно подумать, что это фильм про войну. Именно, так про войну, но другую. Это фильм про настоящую мужскую дружбу и настоящее предательство. Достойный фильм.

Timeout.ru - Максим Эйдис

«Неприкасаемые» и правда не предлагают зрителям ничего нового: по сути, это классическая криминальная драма псевдоголливудского извода, откровенно цитирующая «Крестного отца» и «Однажды в Америке». Два прекрасных актера в главных ролях. Уверенная съемка, вызывающая в памяти лучшие фильмы Бессона. Простой, но цепляющий сюжет. Уличные перестрелки в духе Майкла Манна. Настоящая дружба. Настоящие мужчины. Настоящее мужское кино, в конце концов.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

О чем фильм? О людях с принципами. Когда говорят, что у "мужика есть яйца", то подразумевается, что "этот человек имеет свои принципы". Человек должен иметь свои принципы и никогда от них не отступать. Опасен как раз беспринципный человек - он всегда может предать и от него всего можно ожидать. Соблюдать принципы нужно даже тогда, когда это не выгодно. Иначе эти принципы и, соответственно, человек никчемны.

Маршаль явно полез не на свою территорию - снимал бы лучше фильмы про коррумпированных полицейских, а не про "благородных бандитов". Кроме того, на этой территории он еще и пытался подражать далеко не лучшим представителям современных французских криминальных драм, в результате чего кинцо получилось очень слабое, с совершенно дурацким сценарием, крайне средней игрой актеров, но зато снабженное железобетонным пафосом "благородных бандитов" и не менее благородных полицейских. Дешевка, короче говоря. Только зря время потратил.