Двое в пустом Париже

Двое в пустом Париже
07.10.2010 г.
25.06.2008 г.
Продюсер:

Описание фильма Двое в пустом Париже (2010)

В фильме Мы - легенды случилось невероятное: столица Франции опустела в один миг. Теперь улицы Парижа в полном распоряжение двух человек: Эрика и Рамзи, которые решают не терять время даром и устраивают настоящий дебош и даже гоняют по городу на болиде Формулы-1. Вот только один вопрос не даёт покоя: куда же все подевались?

Если трейлер Двое в пустом Париже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Двое в пустом Париже. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
94% (16) ольга
06-02-2011 / 01:54

Фильм очень смешной, с типичным европейским юмором, сюжет оригинальный, без шаблонов, так сказать, не по законам жанра. Посмотрите, не пожалеете.

08-04-2011 / 20:34

Отличный фильм, на удивление смог порадовать...но!!! не в этом переводе! Очень рекомендую смотреть под названием \"Бобро поржаловать\" и держаться за штаны! Этот перевод просто неповторим! Главное,- в хорошем качественном переводе, как и качественном видео вообще!

10-07-2011 / 02:00

Хороший фильм, но отличным его делает перевод. Студия СТС очень постаралось, в частности такой перевод заслуга Бочарова и Пушного, низкий им за это поклон.

86% (7) наташа апельсин оценил(а) в 9 из 10
05-11-2011 / 03:24

очень прикольный фильм. главное конечно тут диалоги, монологи и игра слов. поэтому надо смотреть в нужном переводе. я наверное нашла фильм именно в таком переводе, было очень прикольно. фраза \"обомлеть\" теперь явно будет в моем лексиконе.

27% (26) NSG оценил(а) в 1 из 10
02-01-2012 / 03:29

Где он смешной то, на какой минуте хоть можно улыбнуться то??? Ни одного смешного момента, а полная тупизна про двух человек в вымершем Париже - что тут смешного: как они по городу бродят по одиночке или как один мимо друго пробегает дабы его позлить?! Самый отвратительный фильм, и уж до комедии ей как до Китая на четвереньках. Такое ощущение, что у нас люди совсем деградируют и не могут отличить комедию от полного бреда!!!! Даже взять "Трудный ребенок" или "Один дома" начало 90-х годов, которые поистине заслуживают статуса комедия и которые можно пересматривать не однократно спустя столько лет, а этот фильм даже смотреть не стоит. Еле досмотрел до конца - все ждал хоть одного смешного момента. Если бы бела оценка ниже 1 поставил бы самую низкую....

--- (1) Никита
02-02-2013 / 17:08

Фильм очень удачный! Я смеялся практически без остановки, больше всего убивал момент когда у копа начинался приступ. Меня Американский пирог даже так не впечатлил, как этот фильм.

01-09-2013 / 22:02

Фильм настроил на позитив. На этой недели уволят с работы...уйду с позитивом.

03-10-2015 / 23:12

Это не так классическая французская комедия, это скорее французская комедия на голливудский манер, отсюда и все проблемы: туповатый и не очень смешной юмор. бредовый сюжет и непонятная развязка с наивным концом. Да, есть прикольные моменты, но они в диалогах, а не в действиях. Поначалу фильм несколько радует и умиляет, потом просто надоедает, как назойливая муха.

Я эту картину посмотрел с удовольствием. Нет, это не лучшая комедия года и не шедевр, но фильм симпатичный, а Париж без трех мушкетеров, но зато с двумя комиками - очень даже впечатляет. Не знаю, как остальные фильмы с участием этой пары, я еще ничего не видел, но этот их режиссерский дебют - очень даже удачный. Плюс - зажигающий "дубляж" от "Вольги". Удовольствие практически гарантировано.