Двое в пустом Париже

Дата выхода фильма в России:
07.10.2010 г.
Seuls two
Продюсер:

Описание фильма Двое в пустом Париже (2010)

В фильме Мы - легенды случилось невероятное: столица Франции опустела в один миг. Теперь улицы Парижа в полном распоряжение двух человек: Эрика и Рамзи, которые решают не терять время даром и устраивают настоящий дебош и даже гоняют по городу на болиде Формулы-1. Вот только один вопрос не даёт покоя: куда же все подевались?

Если трейлер Двое в пустом Париже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Двое в пустом Париже. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
94% (16) ольга
ссылка на отзыв | 06-02-2011 01:54:03

Фильм очень смешной, с типичным европейским юмором, сюжет оригинальный, без шаблонов, так сказать, не по законам жанра. Посмотрите, не пожалеете.

ссылка на отзыв | 08-04-2011 20:34:30

Отличный фильм, на удивление смог порадовать...но!!! не в этом переводе! Очень рекомендую смотреть под названием \"Бобро поржаловать\" и держаться за штаны! Этот перевод просто неповторим! Главное,- в хорошем качественном переводе, как и качественном видео вообще!

ссылка на отзыв | 10-07-2011 02:00:11

Хороший фильм, но отличным его делает перевод. Студия СТС очень постаралось, в частности такой перевод заслуга Бочарова и Пушного, низкий им за это поклон.

86% (7) наташа апельсин оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2011 03:24:07

очень прикольный фильм. главное конечно тут диалоги, монологи и игра слов. поэтому надо смотреть в нужном переводе. я наверное нашла фильм именно в таком переводе, было очень прикольно. фраза \"обомлеть\" теперь явно будет в моем лексиконе.

27% (26) NSG оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2012 03:29:31

Где он смешной то, на какой минуте хоть можно улыбнуться то??? Ни одного смешного момента, а полная тупизна про двух человек в вымершем Париже - что тут смешного: как они по городу бродят по одиночке или как один мимо друго пробегает дабы его позлить?! Самый отвратительный фильм, и уж до комедии ей как до Китая на четвереньках. Такое ощущение, что у нас люди совсем деградируют и не могут отличить комедию от полного бреда!!!! Даже взять "Трудный ребенок" или "Один дома" начало 90-х годов, которые поистине заслуживают статуса комедия и которые можно пересматривать не однократно спустя столько лет, а этот фильм даже смотреть не стоит. Еле досмотрел до конца - все ждал хоть одного смешного момента. Если бы бела оценка ниже 1 поставил бы самую низкую....

--- (1) Никита
ссылка на отзыв | 02-02-2013 17:08:08

Фильм очень удачный! Я смеялся практически без остановки, больше всего убивал момент когда у копа начинался приступ. Меня Американский пирог даже так не впечатлил, как этот фильм.

ссылка на отзыв | 01-09-2013 22:02:52

Фильм настроил на позитив. На этой недели уволят с работы...уйду с позитивом.

--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2015 23:12:03

Это не так классическая французская комедия, это скорее французская комедия на голливудский манер, отсюда и все проблемы: туповатый и не очень смешной юмор. бредовый сюжет и непонятная развязка с наивным концом. Да, есть прикольные моменты, но они в диалогах, а не в действиях. Поначалу фильм несколько радует и умиляет, потом просто надоедает, как назойливая муха.

Я эту картину посмотрел с удовольствием. Нет, это не лучшая комедия года и не шедевр, но фильм симпатичный, а Париж без трех мушкетеров, но зато с двумя комиками - очень даже впечатляет. Не знаю, как остальные фильмы с участием этой пары, я еще ничего не видел, но этот их режиссерский дебют - очень даже удачный. Плюс - зажигающий "дубляж" от "Вольги". Удовольствие практически гарантировано.