Песнь моря

Песнь моря
06.09.2014 г.
27.08.2015 г.
Song of the Sea

Описание фильма Песнь моря (2015)

В мультфильме Песнь моря Бен и Сирша маленькие брат и сестра совершают увлекательное и невероятное приключение в мире сказок, мифов и легенд, чтобы вернуться домой.

Если трейлер Песнь моря не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Песнь моря. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) ulul оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2015 21:37:35

Бесподобный мульт! Сначала подумала , что это студия Гибли, если бы не "неяпонские имена". Мультфильм для всех возрастов: малыши оценят по-своему, взрослые на соответствующем уровне.

--- (1) Катерина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2017 11:08:16

Мультик очень красивый, но очень скучный. Много затянутостей и предсказуемый сюжет. Условно: персонажи собираются что-то сделать и им это успешно удаётся без каких-то твистов или интересных встреч.
Но рисовка, конечно, радует глаз. Не реализмом, но милым стилем.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Анимация Мура доказывает, что не только Восток, но и Запад старается сохранить то культурное наследие, что долгие века живет в преданиях и легендах, сказаниях и песнях, музыкальных мотивах и книжных иллюстрациях, древних обычаях, традициях и символах.

Kino-govno.com - Юлия Лялина

Томм Мур с командой свою песню спели так, что на зрительской коже организуется целый мурашечный забег, и даже самые суровые индивиды рискуют «вспотеть глазами».

Timeout.ru - Дэвид Эрлих

В какие бы общие места ни уходил сюжет, анимация всегда проникнута меланхоличным благородством. «Песнь моря» не просто красива, это настоящая живопись.

Замечательная ирландская мульт-сказка, нежная, добрая и прекрасная

Просмотр мультфильма вместе с детьми доставит вам эстетическое удовольствие, несмотря на грустную тему, но готовьтесь к тому, что ваш ребёнок начнёт задавать сложные вопросы о жизни и смерти.

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Все это эстетство хорошо сочетается с расчетливыми «пиксаровскими» стратегиями: глаза у персонажей должны быть как можно больше, чтобы в них поместилось как можно больше чувственных бликов.

Postcriticism.ru - Глеб Тимофеев

В оригинальных, штучных продуктах совершенно не нужна соплевыжимательная банальщина, и в этом основная беда Мура – нельзя на полную катушку использовать восточные схемы построения сюжета с традиционными западными выводами.