Песнь моря

Song of the Sea
Песнь моря
27.08.2015 г.
06.09.2014 г.

Описание фильма Песнь моря (2015)

В мультфильме Песнь моря Бен и Сирша маленькие брат и сестра совершают увлекательное и невероятное приключение в мире сказок, мифов и легенд, чтобы вернуться домой.

Если трейлер Песнь моря не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Песнь моря. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) ulul оценил(а) в 10 из 10
03-11-2015 / 21:37

Бесподобный мульт! Сначала подумала , что это студия Гибли, если бы не "неяпонские имена". Мультфильм для всех возрастов: малыши оценят по-своему, взрослые на соответствующем уровне.

--- (1) Катерина оценил(а) в 7 из 10
16-04-2017 / 11:08

Мультик очень красивый, но очень скучный. Много затянутостей и предсказуемый сюжет. Условно: персонажи собираются что-то сделать и им это успешно удаётся без каких-то твистов или интересных встреч.
Но рисовка, конечно, радует глаз. Не реализмом, но милым стилем.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Анимация Мура доказывает, что не только Восток, но и Запад старается сохранить то культурное наследие, что долгие века живет в преданиях и легендах, сказаниях и песнях, музыкальных мотивах и книжных иллюстрациях, древних обычаях, традициях и символах.

Kino-govno.com - Юлия Лялина

Томм Мур с командой свою песню спели так, что на зрительской коже организуется целый мурашечный забег, и даже самые суровые индивиды рискуют «вспотеть глазами».

Timeout.ru - Дэвид Эрлих

В какие бы общие места ни уходил сюжет, анимация всегда проникнута меланхоличным благородством. «Песнь моря» не просто красива, это настоящая живопись.

Замечательная ирландская мульт-сказка, нежная, добрая и прекрасная

Просмотр мультфильма вместе с детьми доставит вам эстетическое удовольствие, несмотря на грустную тему, но готовьтесь к тому, что ваш ребёнок начнёт задавать сложные вопросы о жизни и смерти.

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Все это эстетство хорошо сочетается с расчетливыми «пиксаровскими» стратегиями: глаза у персонажей должны быть как можно больше, чтобы в них поместилось как можно больше чувственных бликов.

Postcriticism.ru - Глеб Тимофеев

В оригинальных, штучных продуктах совершенно не нужна соплевыжимательная банальщина, и в этом основная беда Мура – нельзя на полную катушку использовать восточные схемы построения сюжета с традиционными западными выводами.