Тайная жизнь насекомых

Мультфильм Тайная жизнь насекомых
04.01.2018 г.
14.06.2017 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Тайная жизнь насекомых (2018)

Мультфильм Тайная жизнь насекомых - это новое анимационное произведение из Франции от студии Onyx Films и дуэта режиссёров Арно Бурона и Антуна Крингса, который является автором популярных детских книг на базе которых и снято это увлекательное приключение. В озвучивании принимал участие актёр Райан Николлс. Дата выхода в российский прокат назначена на 4 декабря 2018 года в разгар школьных каникул и новогодних праздников!

Сюжет этого произведения погрузит вас в удивительный и интересный мир маленьких букашек. В этом царстве разнообразных насекомых всё кругом действует согласно своим правилам и законам, за каждым участником закреплена своя важная роль и только все вместе, благодаря общему труду и старанию, они создают настоящую рабочую систему. Насыщенная жизнь насекомых полна различных событий, среди которых, как успехи, так и падения, как радости, так и печали. Стоит лишь заглянуть среди листиков и травинок на чудеса маленькой жизни, как с помощью воображения можно будет увидеть множество увлекательных историй.

В центре приключений окажется бродячий музыкант и артист - кузнечик Аполлон. В стране насекомых всем управляет справедливая пчелиная королева Маргарита, однако сейчас её власть захватила себе коварная кузина Югетт, из-за чего в многообразном царстве букашек наступил настоящий хаос! И только отважный кузнечик, который даже не боец, чтобы противостоять пчелиному войску, сможет проявить всю свою смекалку, обзавестись верными друзьями и с общей помощью вернуть мир и спокойствие в королевство насекомых!

Если трейлер Тайная жизнь насекомых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тайная жизнь насекомых. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Тайная жизнь насекомых в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.