Тайная жизнь насекомых

Drôles de petites bêtes
Мультфильм Тайная жизнь насекомых
04.12.2018
14.06.2017

Мультфильм Тайная жизнь насекомых - это новое анимационное произведение из Франции от студии Onyx Films и дуэта режиссёров Арно Бурона и Антуна Крингса, который является автором популярных детских книг на базе которых и снято это увлекательное приключение. В озвучивании принимал участие актёр Райан Николлс. Дата выхода в российский прокат назначена на 4 декабря 2018 года в разгар школьных каникул и новогодних праздников!

Сюжет этого произведения погрузит вас в удивительный и интересный мир маленьких букашек. В этом царстве разнообразных насекомых всё кругом действует согласно своим правилам и законам, за каждым участником закреплена своя важная роль и только все вместе, благодаря общему труду и старанию, они создают настоящую рабочую систему. Насыщенная жизнь насекомых полна различных событий, среди которых, как успехи, так и падения, как радости, так и печали. Стоит лишь заглянуть среди листиков и травинок на чудеса маленькой жизни, как с помощью воображения можно будет увидеть множество увлекательных историй.

В центре приключений окажется бродячий музыкант и артист - кузнечик Аполлон. В стране насекомых всем управляет справедливая пчелиная королева Маргарита, однако сейчас её власть захватила себе коварная кузина Югетт, из-за чего в многообразном царстве букашек наступил настоящий хаос! И только отважный кузнечик, который даже не боец, чтобы противостоять пчелиному войску, сможет проявить всю свою смекалку, обзавестись верными друзьями и с общей помощью вернуть мир и спокойствие в королевство насекомых!

Если трейлер Тайная жизнь насекомых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тайная жизнь насекомых (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Виктор оценил(а) в 7 из 10
06-08-2022 / 11:38
Интересный мультфильм, который я бы рекомендовал смотреть всей семьей. Кроме того, именно семейные дела насекомых затронуты в этой головокружительной и доброй истории. Довольно поучительная работа, кстати, детям понравится, но и взрослым не повредит. На самом деле сюжет весьма оригинальный, что тоже является плюсом в этом проекте, как мне кажется.
--- (1) Костя оценил(а) в 6 из 10
28-07-2022 / 13:41
Неплохой мультик. Неплохая задумка. Нормальная реализация. Качественная анимация. Для всех любителей жанра, конечно, данную не вполне заурядную работу посмотреть все же стоит.
--- (1) Антон оценил(а) в 6 из 10
30-07-2022 / 15:27
Складывается ощущение, что французы просто обожают снимать анимацию про насекомых. Сразу всплыл в памяти фильм "Букашки". Неплохой, кстати говоря. "Тайная жизнь насекомых" для детей. Неплохо.

Маленьких зрителей порадуют очаровательные персонажи, незамысловатые ситуации, приятный юмор и изобилие красок. Их родителям предлагается послушать хорошую музыку и поностальгировать.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

«Тайная жизнь насекомых» оказалась действительно достойным и удачным семейным проектом. Это совершеннейшая отдушина от наших мультипликаторов, которые просто заполонили новогодний прокат своими историями.

Банальная французская анимационная сказка о пчелах, которые защищают свой улей от ос-завоевателей.