Встречный ветер

Встречный ветер
24.05.2012
09.11.2011
Продюсер:

В фильме Встречный ветер внезапно исчезает жена писателя. Спустя год поисков он отправляется в родной город, чтобы после отчаяния снова начать жить с "чистого листа", но неожиданная встреча всё меняет самым невероятным образом.

Если трейлер Встречный ветер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Встречный ветер (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-07-2012 / 15:17
Фильм достоин внимательного просмотра, все события присходят с определенным смыслом в жизни героя. А фильм говорит нам- когда же мы научимся быть всему благодарными и ценить без потерь и катаклизмов в жини!
100% (5) Маргарита оценил(а) в 7 из 10
23-11-2012 / 23:20
Очень даже хороший фильм, хорошие актеры, неплохой сюжет. Не понравилась только одна минута, в этой минуте нет смысла. Многим может показаться скучным, унылым, серым или даже бессмысленным. Но не для тех, у кого умер(ла) жена/муж/мать/отец/ друг (особенно если близкий умер неожиданно).
--- (2) бэлла
15-03-2016 / 14:59
Обожаю французское кино. Мне нравится, французы никогда не добавляют деньги, власть и тд. Они молодцы.
29-10-2017 / 13:47
Фильм оставил неплохое впечатление. несмотря на то, что он достаточно грустный и депрессивный,. Фильм рассказывает о проблемах, о проблемах у каждого человека,но акцентируется на проблем главного героя, который находит в состоянии жизненной неопределенности, Что можно казать о фильм - грустный, душевный и жизненный.
09-07-2014 / 07:40
Фильм, действительно, очень хороший. Соглашусь, что французы умеют снимать интересное кино для мыслящей и начитанной публики. Великолепный актерский состав! Советую посмотреть всем любителям европейского кино.
60% (5) Антон Б. оценил(а) в 2 из 10
22-11-2012 / 14:39
Ещё один глупый, скучный фильм. Особенно раздражает, что режиссёр считает себя таким умным...
67% (3) зритель оценил(а) в 8 из 10
17-11-2012 / 19:28
Все таки французы умеют снимать фильмы,очередной не плохой фильм для просмотра, всем советую!
67% (3) Elena оценил(а) в 8 из 10
17-03-2013 / 20:57
Изумительный, тонкий, искренний фильм. О том, как надо ценить своих близких (жену, детей, брата, отца и так далее)
21-02-2013 / 13:52
Фильм в целом не плохой. Единственное, как для меня, нудноватый. Разок можно посмотреть и забыть.
--- (0) зритель оценил(а) в 8 из 10
17-11-2012 / 19:32
Все- таки французы умеют снимать хорошие фильмы, не плохой фильм для просмотра, всем советую.

Никаких отзывов не найдено.