Встречный ветер

Des vents contraires
Встречный ветер

Описание фильма Встречный ветер (2012)

В фильме Встречный ветер внезапно исчезает жена писателя. Спустя год поисков он отправляется в родной город, чтобы после отчаяния снова начать жить с "чистого листа", но неожиданная встреча всё меняет самым невероятным образом.

Если трейлер Встречный ветер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Встречный ветер. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Встречный ветер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-07-2012 / 15:17
Фильм достоин внимательного просмотра, все события присходят с определенным смыслом в жизни героя. А фильм говорит нам- когда же мы научимся быть всему благодарными и ценить без потерь и катаклизмов в жини!
67% (3) зритель оценил(а) в 8 из 10
17-11-2012 / 19:28
Все таки французы умеют снимать фильмы,очередной не плохой фильм для просмотра, всем советую!
--- (0) зритель оценил(а) в 8 из 10
17-11-2012 / 19:32
Все- таки французы умеют снимать хорошие фильмы, не плохой фильм для просмотра, всем советую.
60% (5) Антон Б. оценил(а) в 2 из 10
22-11-2012 / 14:39
Ещё один глупый, скучный фильм. Особенно раздражает, что режиссёр считает себя таким умным...
100% (5) Маргарита оценил(а) в 7 из 10
23-11-2012 / 23:20
Очень даже хороший фильм, хорошие актеры, неплохой сюжет. Не понравилась только одна минута, в этой минуте нет смысла. Многим может показаться скучным, унылым, серым или даже бессмысленным. Но не для тех, у кого умер(ла) жена/муж/мать/отец/ друг (особенно если близкий умер неожиданно).
21-02-2013 / 13:52
Фильм в целом не плохой. Единственное, как для меня, нудноватый. Разок можно посмотреть и забыть.
67% (3) Elena оценил(а) в 8 из 10
17-03-2013 / 20:57
Изумительный, тонкий, искренний фильм. О том, как надо ценить своих близких (жену, детей, брата, отца и так далее)
09-07-2014 / 07:40
Фильм, действительно, очень хороший. Соглашусь, что французы умеют снимать интересное кино для мыслящей и начитанной публики. Великолепный актерский состав! Советую посмотреть всем любителям европейского кино.
--- (2) бэлла
15-03-2016 / 14:59
Обожаю французское кино. Мне нравится, французы никогда не добавляют деньги, власть и тд. Они молодцы.
--- (2) blogerman оценил(а) в 6 из 10
29-10-2017 / 13:47
Фильм оставил неплохое впечатление. несмотря на то, что он достаточно грустный и депрессивный,. Фильм рассказывает о проблемах, о проблемах у каждого человека,но акцентируется на проблем главного героя, который находит в состоянии жизненной неопределенности, Что можно казать о фильм - грустный, душевный и жизненный.