Встречный ветер

Встречный ветер
24.05.2012 г.
09.11.2011 г.
Продюсер:

Описание фильма Встречный ветер (2012)

В фильме Встречный ветер внезапно исчезает жена писателя. Спустя год поисков он отправляется в родной город, чтобы после отчаяния снова начать жить с "чистого листа", но неожиданная встреча всё меняет самым невероятным образом.

Если трейлер Встречный ветер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Встречный ветер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-07-2012 / 15:17

Фильм достоин внимательного просмотра, все события присходят с определенным смыслом в жизни героя. А фильм говорит нам- когда же мы научимся быть всему благодарными и ценить без потерь и катаклизмов в жини!

--- (2) зритель оценил(а) в 8 из 10
17-11-2012 / 19:28

Все таки французы умеют снимать фильмы,очередной не плохой фильм для просмотра, всем советую!

--- (0) зритель оценил(а) в 8 из 10
17-11-2012 / 19:32

Все- таки французы умеют снимать хорошие фильмы, не плохой фильм для просмотра, всем советую.

50% (4) Антон Б. оценил(а) в 2 из 10
22-11-2012 / 14:39

Ещё один глупый, скучный фильм. Особенно раздражает, что режиссёр считает себя таким умным...

100% (5) Маргарита оценил(а) в 7 из 10
23-11-2012 / 23:20

Очень даже хороший фильм, хорошие актеры, неплохой сюжет. Не понравилась только одна минута, в этой минуте нет смысла. Многим может показаться скучным, унылым, серым или даже бессмысленным. Но не для тех, у кого умер(ла) жена/муж/мать/отец/ друг (особенно если близкий умер неожиданно).

21-02-2013 / 13:52

Фильм в целом не плохой. Единственное, как для меня, нудноватый. Разок можно посмотреть и забыть.

--- (2) Elena оценил(а) в 8 из 10
17-03-2013 / 20:57

Изумительный, тонкий, искренний фильм. О том, как надо ценить своих близких (жену, детей, брата, отца и так далее)

09-07-2014 / 07:40

Фильм, действительно, очень хороший. Соглашусь, что французы умеют снимать интересное кино для мыслящей и начитанной публики. Великолепный актерский состав! Советую посмотреть всем любителям европейского кино.

--- (2) бэлла
15-03-2016 / 14:59

Обожаю французское кино. Мне нравится, французы никогда не добавляют деньги, власть и тд. Они молодцы.

--- (2) blogerman оценил(а) в 6 из 10
29-10-2017 / 13:47

Фильм оставил неплохое впечатление. несмотря на то, что он достаточно грустный и депрессивный,. Фильм рассказывает о проблемах, о проблемах у каждого человека,но акцентируется на проблем главного героя, который находит в состоянии жизненной неопределенности, Что можно казать о фильм - грустный, душевный и жизненный.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Наличие интриги на протяжении всего фильма (куда всё-таки пропала жена Поля?) создаёт ощущение дополнительного напряжения, но, при этом, не является определяющей эмоциональной темой. Поль дезориентирован, напуган и мучается от горя и вины: «Встречный ветер» - это, в первую очередь, именно психологическая драма, и только потом детектив о поисках пропавшего человека.