Экстаз

Climax
Фильм Экстаз
11.10.2018 г.
13.05.2018 г.

Описание фильма Экстаз (2018)

Фильм Экстаз является экстравагантным мюзиклом от культового и скандального кинорежиссёра Гаспара Ноэ (Любовь, Вход в пустоту), где яркие и зажигательные танцевальные номера сочетаются с элементами детектива и ужасов. Причём лишь самый первый номер с танцами был поставлен хореографами, далее зрителей ждёт заснятая полная импровизация артистов картины. При работе над фильмом Ноэ вдохновлялся творчеством Дарио Ардженто и Луиса Бунюэля.

Действие развернётся в девяностые годы в одной из заброшенных школ. Кругом лишь пустынные поля, здание давно пустует, но именно сюда для сборов и репетиций перед своим грядущим турне приезжает танцевальный коллектив главных героев картины. Будучи выпускниками академии современного танца, они решают устроить эффектную вечеринку, отдавшись музыке и ритму. Эйфория и экстаз обхватывают души всех участников, целиком поглощая танцоров самыми разными музыкальными номерами, раскрывая взаимоотношения самых разномастных персонажей и выводя их под зажигательные ритмы тусовки на совершенно новый уровень. К чему приведёт такое откровение и раскрепощение - бывшие студенты даже не представляли.

Актёрский состав фильма включает в себя множество молодых и начинающих французских артистов, из которых лучше всего зрителю знакома засветившаяся в крупных голливудских постановках актриса София Бутелла (Kingsman, Мумия, Стартрек: Бесконечность, Взрывная блондинка). Также в этом детективном хоррор-мюзикле снялись: Ромен Гийермик, Смайли Кидди, Сухейла Якуб, Клод Гаян Малл, Тейлор Касл, Шерлин Темпл и другие. Дата выхода в кинотеатрах России должна состояться одиннадцатого октября 2018, прокатчиком на территории РФ выступает «Вольга».

Если трейлер Экстаз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Экстаз. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Сумасшедший аттракцион, доставляющий вас на вершину кинематографического опыта с последующим онемением конечностей и приятным головокружением.

Seance.ru - Василий Степанов

На сей раз с эмоциональным, смысловым, структурным взрывом все в порядке — его даже не нужно обозначать смешными титрами.

Cinemaholics - Мария Ремига

Поразительно, конечно, как из раза в раз используя одни и те же инструменты, Гаспар взламывает структуру: обманчиво отсутствующий нарратив волшебным образом начинает складываться в связную историю, и чем больше думаешь о фильме, тем лучше сходятся концы с концами.

Kinopoisk.ru - Татьяна Шорохова

Вместо того чтобы писать сценарий, Ноэ придумал сюжетную канву: танцевальная труппа репетирует номер, находясь в изолированном помещении. На последней репетиции начинается хаос.

Postcriticism.ru - Денис Виленкин

Никаких фрактальный изменений, только нежащиеся в собственных страхах потные тела, заполнившие закипающую от кислотного марева хижину в лесу.

Kinokassa.info - Александр Варламов

Француз действительно снимает дискомфортное кино. Но как оно гипнотизирует!