Жених на двоих

фильм жених на двоих
30.05.2017 г.
10.08.2017 г.
Jour J

Описание фильма Жених на двоих (2017)

Фильм Жених на двоих - это новая французская комедия, рассказывающая о сложностях личной жизни парня по имени Матиас. Когда его эксцентричная и избалованная подружка Алекса находит в кармане его пиджака визитку свадебного агентства, она решает, что их свадьба теперь не за горами. Вот только Матиас жениться на ней совершенно не планирует. Или же не планировал жениться вообще. А сам в итоге оказался зажат между двумя женщинами на выборе пути, как быть и как ему поступить в такой ситуации. Режиссёром и сценаристом выступил сам исполнитель главной роли Рем Кериси.

Если трейлер Жених на двоих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Жених на двоих. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Романтическим натурам, желающим продлить угасающее лето хотя бы виртуально, — то, что доктор прописал.

Intermedia.ru - Татьяна Трейстер

За избитым сюжетом кроется довольно важная мысль о поиске себя и одиночестве — намеренном или, наоборот, старательно избегаемом.

Kino-kassa.ru - Лилит Иорданян

Несмотря на совсем мелкие недочеты, картина получилась яркой (чего только стоят невероятные пейзажи Франции) свежей, смешной и в какой-то мере поучительной.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Приятное французское кино, заставляющее зрителя не только смеяться и сопереживать точно взятым из жизни героям, но и задумываться о своём собственном существовании.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Фильм весело и задорно рассуждает на довольно-таки непростые темы выбора, измены и жизни в браке.

Легкомысленная и не слишком собранная сценарно комедия об очередном любовном треугольнике, которая очаровывает актерской искренностью, летним настроением и легким флиртом со зрителем.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Произведения, подобные «Жениху на двоих», рассчитаны прежде всего на ту часть аудитории, что пришла в кинотеатр расслабиться, отдохнуть душой. Однако это не мешает думающему и достаточно внимательному зрителю оценить меткость зарисовок нравов, сделанных кинематографистами как бы мимоходом – и точно без злого умысла.