Жених на двоих

фильм жених на двоих
Франция
10.08.2017
30.05.2017 г.

Описание фильма Жених на двоих (2017)

Фильм Жених на двоих - это новая французская комедия, рассказывающая о сложностях личной жизни парня по имени Матиас. Когда его эксцентричная и избалованная подружка Алекса находит в кармане его пиджака визитку свадебного агентства, она решает, что их свадьба теперь не за горами. Вот только Матиас жениться на ней совершенно не планирует. Или же не планировал жениться вообще. А сам в итоге оказался зажат между двумя женщинами на выборе пути, как быть и как ему поступить в такой ситуации. Режиссёром и сценаристом выступил сам исполнитель главной роли Рем Кериси.

Если трейлер Жених на двоих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Жених на двоих. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Жених на двоих. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Романтическим натурам, желающим продлить угасающее лето хотя бы виртуально, — то, что доктор прописал.

Intermedia.ru - Татьяна Трейстер

За избитым сюжетом кроется довольно важная мысль о поиске себя и одиночестве — намеренном или, наоборот, старательно избегаемом.

Media-news.ru

Легкомысленная и не слишком собранная сценарно комедия об очередном любовном треугольнике, которая очаровывает актерской искренностью, летним настроением и легким флиртом со зрителем.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Фильм весело и задорно рассуждает на довольно-таки непростые темы выбора, измены и жизни в браке.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Приятное французское кино, заставляющее зрителя не только смеяться и сопереживать точно взятым из жизни героям, но и задумываться о своём собственном существовании.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Произведения, подобные «Жениху на двоих», рассчитаны прежде всего на ту часть аудитории, что пришла в кинотеатр расслабиться, отдохнуть душой. Однако это не мешает думающему и достаточно внимательному зрителю оценить меткость зарисовок нравов, сделанных кинематографистами как бы мимоходом – и точно без злого умысла.