Зануда

Зануда
19.08.2010
10.11.2008
Продюсер:

В фильме Зануда профессиональный киллер заезжает в отель и становится соседом потенциального самоубийцы, страдающего от неразделённой любви. Несчастному наемнику предстоит на себе испытать соседство самого большого зануды в мире.

Если трейлер Зануда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зануда (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-06-2015 / 22:30
На самом деле очень клевый и живой фильм. Комедия-ситуация, и пусть весь фильм не выходит за пределы 2х комнат, но юмор очень классный и смешной. не скажу,что добрый, но смотрел с большим удовольствием. Классическая французская комедия.

Timeout.ru - Стас Елисеев

Ремейк фильма 73-го года, «Зануда» воспроизводит первоисточник эпизод за эпизодом, в итоге даже по длительности фильмы отличаются всего на две минуты. Что неудивительно, поскольку Франсис Вебер сам написал сценарий для первой картины, киллера в нем играл Лино Вентура (тут — Ришар Берри), который произносил за весь фильм едва ли два десятка реплик, зато все время молча ломал брови: сначала от раздражения, потом от удивления, а в конце — страдальчески. Берри, у которого тоже с бровями все не так плохо, до Вентуры, конечно, далеко, как далеко евроремонту современной французской комедии до лаконичного монтажа 70-х. Смотреть будет по-настоящему интересно, если, ознакомившись «Занудой» 73-го, еще догнаться американским ремейком 1981 года на ту же тему «Друг-приятель» — беспроигрышным дуэтом Маттау — Леммона и последним фильмом Билли Уайлдера.