Теория заговора

Zulu
Теория заговора

Описание фильма Теория заговора (2014)

В фильме Теория заговора действие разворачивается в Южной Африке, где двое полицейских расследуют убийство молодой девушки в трущобах негртянского гетто. Расследование постепенно превращается в борьбу за жизнь и столкновение со своими внутренними страхами.

Если трейлер Теория заговора не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Теория заговора. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Теория заговора. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (5) Васисуалий оценил(а) в 7 из 10
29-05-2014 / 01:09
Первые полчаса как- то занудно. Но потом сюжет ускоряется и становится более эмоциональной. Разборки полицейских и мафии сняты во многих фильмах, но здесь скучать тоже не придется.
29-09-2014 / 07:49
Отличный бодрый боевик, своего рода "Смертельное оружие" по-южноафрикански. Плюс в целом интересно, как у них там что в такой далёкой стране, как Южная Африка. С названием только локализаторы постарались, но это уж как водится.
33% (3) SanZ оценил(а) в 7 из 10
28-12-2014 / 18:53
Хороший фильм, мне понравился. Всё реально, не так как во многих фильмах, где герои убивают врагов и все целы и здоровы. Здесь же всё так как вполне может быть в реальной жизни. Единственное не совсем привычно видеть Орландо Блума столь серьёзным и брутальным типом. Немного не его это была роль. А вот Форест Уитакер в очередной раз порадовал. Внешность его очень фильму подошла.
--- (2) юлия оценил(а) в 2 из 10
24-02-2015 / 17:26
Не смотрите, отвратительный фильм, только время потратите.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
04-06-2020 / 21:42
Вот есть разряд фильмов, которыми никогда не стать топовыми или култовыми, но в тоже время такие фильмы можно назвать настоящими "крепкими боевиками", так и тут "крепкий полицейский боевик" про Южную Африку, при это фильм довольно жестокий, много жестокости и подобных сцен, но это не вызывает отвращение к фильму, а делает его более привлекательным по причине реалистичности. Хорошее жесткое детективное кино.

Плучилась остросюжетная, жестокая социальная драма, заставляющая испытать облегчение от того, что ты никогда не побываешь на месте её героев, вымышленных или настоящих.

Timeout.ru

Увы, серьезность Саллю идет не очень: это эффектное, хорошо сыгранное кино тонет под тяжеловесностью симбиоза жанровой схемы и социального подтекста, усугубленной тем, что этот подтекст режиссер считает нужным проговаривать в диалогах, лишая зрителя возможности сделать свои выводы.

Стрельбы и крови в «Теории заговора» много, а вот с идеями напряженка. Расизм – почва для кино благодатная, но только при серьезном подходе, чем фильм похвастать не может.