Вишенка на новогоднем торте

La cerise sur le gateau
Вишенка на новогоднем торте

Смотреть онлайн Вишенка на новогоднем торте (2012)

Вы можете посмотреть фильм Вишенка на новогоднем торте онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Вишенка на новогоднем торте Аманда никак не может строить отношения с мужчинами, получая от психоаналитика термин "мадам-катастрофа", разрушающая романы, но подруга настаивает, что Аманде нужно остепениться и выйти замуж.

Если трейлер Вишенка на новогоднем торте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вишенка на новогоднем торте. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22-12-2012 / 16:53
Это что за хренатень, почему однин французский хлам на экраны выходят, обожрались лягушками и фильмы снимают идиотские!!!
--- (1) Татьяна
22-01-2013 / 20:05
Фильм не однозначный.
Мне очень понравился тем, что в нем есть идея. Как вылечить феминистку и дать ей возможность состояться в качестве полноценной женщине. Правда сценаристы сделали не совсем привычный ход событий для российского менталитета, они использовали геев в качестве "лекарства" от андрофобии.
Моя оценка 9 из 10 баллов. Минус балл за геев.
28-05-2014 / 02:06
Мне понравился фильм, легкий, красивые актеры, и правильно, что сначала дружба, понимание , а потом секс.
--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
13-06-2018 / 17:19
В целом так себе фильм, о любовном треугольнике, при этом с французской подачей - все тонко и романтично с красивой картинкой и бокалом вина у камина. Такое ощущение, что французы не живут реальной жизнью, а живут в романтичной сказке про черного принца на белом Ситроене. Из плюсов, только на мой взгляд симпатичная французская актриса, как потом оказалась она итальянская, в остальном не очень интересная "бабская" сказка.

Несмотря на предпринятые начинающей режиссёром попыткам, "Вишенка на новогоднем торте" получилась предельно простой картиной, не обещающей зрителям сюрпризов (и не устраивающей неожиданности). Да и название оправдывается сполна: вишенка на торте в данном случае - не тот-самый-мужчина в жизни главной героини, а сладкая концовка в приторной картине. Не обычная вишенка, а коктейльная. Сладко, аж зубы сводит, но многим нравится.