Вишенка на новогоднем торте

Вишенка на новогоднем торте
25.03.2012 г.
20.12.2012 г.
La cerise sur le gateau

Описание фильма Вишенка на новогоднем торте (2012)

В фильме Вишенка на новогоднем торте Аманда никак не может строить отношения с мужчинами, получая от психоаналитика термин "мадам-катастрофа", разрушающая романы, но подруга настаивает, что Аманде нужно остепениться и выйти замуж.

Если трейлер Вишенка на новогоднем торте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вишенка на новогоднем торте. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 22-12-2012 16:53:23

Это что за хренатень, почему однин французский хлам на экраны выходят, обожрались лягушками и фильмы снимают идиотские!!!

--- (0) Татьяна
ссылка на отзыв | 22-01-2013 20:05:04

Фильм не однозначный.
Мне очень понравился тем, что в нем есть идея. Как вылечить феминистку и дать ей возможность состояться в качестве полноценной женщине. Правда сценаристы сделали не совсем привычный ход событий для российского менталитета, они использовали геев в качестве "лекарства" от андрофобии.
Моя оценка 9 из 10 баллов. Минус балл за геев.

ссылка на отзыв | 28-05-2014 02:06:43

Мне понравился фильм, легкий, красивые актеры, и правильно, что сначала дружба, понимание , а потом секс.

Несмотря на предпринятые начинающей режиссёром попыткам, "Вишенка на новогоднем торте" получилась предельно простой картиной, не обещающей зрителям сюрпризов (и не устраивающей неожиданности). Да и название оправдывается сполна: вишенка на торте в данном случае - не тот-самый-мужчина в жизни главной героини, а сладкая концовка в приторной картине. Не обычная вишенка, а коктейльная. Сладко, аж зубы сводит, но многим нравится.