Вишенка на новогоднем торте

La cerise sur le gateau
Вишенка на новогоднем торте
20.12.2012 г.
25.03.2012 г.

Описание фильма Вишенка на новогоднем торте (2012)

В фильме Вишенка на новогоднем торте Аманда никак не может строить отношения с мужчинами, получая от психоаналитика термин "мадам-катастрофа", разрушающая романы, но подруга настаивает, что Аманде нужно остепениться и выйти замуж.

Если трейлер Вишенка на новогоднем торте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вишенка на новогоднем торте. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22-12-2012 / 16:53

Это что за хренатень, почему однин французский хлам на экраны выходят, обожрались лягушками и фильмы снимают идиотские!!!

--- (0) Татьяна
22-01-2013 / 20:05

Фильм не однозначный.
Мне очень понравился тем, что в нем есть идея. Как вылечить феминистку и дать ей возможность состояться в качестве полноценной женщине. Правда сценаристы сделали не совсем привычный ход событий для российского менталитета, они использовали геев в качестве "лекарства" от андрофобии.
Моя оценка 9 из 10 баллов. Минус балл за геев.

28-05-2014 / 02:06

Мне понравился фильм, легкий, красивые актеры, и правильно, что сначала дружба, понимание , а потом секс.

Несмотря на предпринятые начинающей режиссёром попыткам, "Вишенка на новогоднем торте" получилась предельно простой картиной, не обещающей зрителям сюрпризов (и не устраивающей неожиданности). Да и название оправдывается сполна: вишенка на торте в данном случае - не тот-самый-мужчина в жизни главной героини, а сладкая концовка в приторной картине. Не обычная вишенка, а коктейльная. Сладко, аж зубы сводит, но многим нравится.