Реальный папа

Реальный папа

Описание фильма Реальный папа (2008)

Холостятская жизнь Романа Шило полна устоявшихся привычек и правил. Ему 35, он профессионал и вполне себе авторитетный мужчина. В перерывах между конкретным решением вопросов и боксированием груши, Роман отдается своей страсти - авиамоделированию. Но один звонок в дверь полностью переворачивает всю его понятную до того жизнь.

На пороге его квартиры появляются: четырнадцатилетняя дочка Таня от первого неудачного брака, ее пятилетний братик Сергей и двухлетняя сестренка Соня. И вся эта компания категорически отказывается принять правила, установленные Папой. Но это еще не все - героя ждет встреча с Ней, рядом с которой он уже не в силах складывать слова в стройные фразы.

Ну и как это все разрулить?

Если трейлер Реальный папа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Реальный папа. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) рололо оценил(а) в 9 из 10
28-02-2012 / 21:46

Фильм оболденнай нормальная постановка наконетсто нормальный юмор без тупизма в русском кино не в советском.советую посмотреть

67% (3) саша оценил(а) в 8 из 10
25-04-2012 / 12:10

Реальный папа добрый и живой фильм про то как состаявшийся криминанальный авторитет уголовного мира Роман Шило встречается со своей взрослой 15-летней дочерью Таней и знакомится с её младшими братиком и сестрёнкой! Случилось так что к несчастью их мать неудачно упала с порасшютом и впала в кому.И Роману приходиться навсегда уйти из криминального мира! Этот фильм показывают чаще всего 1 января в Новый Год или 1 июня в День Защиты Детей и реже всего 12 июня в День России! Когда снимут продолжение Реальный папа-2?

--- (0) Анатолий оценил(а) в 8 из 10
27-05-2013 / 08:32

Отличный фильм, жаль что у американцев стянули, а так просто супер.

Movieweb.ru - Джон Сильвер

Пореченков, кстати, не так уж неадекватен в своей роли укрощаемого быка. Именно таков он в «Реальном папе»: грубоват, но неотразим. Скудный актерский потенциал в подобном кино – как раз то, что надо. И юмор, спасительный юмор – особенно в ситуациях, когда ничего, кроме шутки, не может спасти. Такого тут – навалом…

Kinokadr - Олег Денежка

Фильм уже успели окрестить и «Детсадовским полицейским», и «Лысым нянькой», и даже «Вождем краснокожих». А на самом деле, перед нами «Ералаш». Потолстевший в формате, обзаведшийся солидным бюджетом и выплеснутый в таком виде на киноэкран. Хорошо хоть, «Ералаш» не последнего разлива, а тот, советских времён.

В принципе как идея оно может и неплохо, но, на мой взгляд, детско-юношеский киножурнал тот был ценен именно своей лаконичностью и камерностью. Анекдот должен быть коротким и решительным. И вот, кажется, именно этого не понимают современные российские режиссёры. Выращенный с помощью финансовых нитратов до полуторачасовых размеров полнометражного фильма «Ералаш» Боброва явно растерял очарование непритязательности, лёгкости и угрожающе надулся пустотой. Дожидаться очередной шутки становится мучительно больно уже в первые полчаса фильма.

Cinelife - Dare

Если чем-то «Реальный папа и хорош», так это общей атмосферой деткого утренника. В принципе? фильм можно рассматривать как сборник «Ералаша», только снятого по лицензии в стране третьего мира.