Реальный папа

Реальный папа

Холостятская жизнь Романа Шило полна устоявшихся привычек и правил. Ему 35, он профессионал и вполне себе авторитетный мужчина. В перерывах между конкретным решением вопросов и боксированием груши, Роман отдается своей страсти - авиамоделированию. Но один звонок в дверь полностью переворачивает всю его понятную до того жизнь.

На пороге его квартиры появляются: четырнадцатилетняя дочка Таня от первого неудачного брака, ее пятилетний братик Сергей и двухлетняя сестренка Соня. И вся эта компания категорически отказывается принять правила, установленные Папой. Но это еще не все - героя ждет встреча с Ней, рядом с которой он уже не в силах складывать слова в стройные фразы.

Ну и как это все разрулить?

Трейлер:

Если трейлер Реальный папа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Реальный папа. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Реальный папа возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) рололо оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2012 21:46:49

Фильм оболденнай нормальная постановка наконетсто нормальный юмор без тупизма в русском кино не в советском.советую посмотреть

67% (3) саша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-04-2012 12:10:58

Реальный папа добрый и живой фильм про то как состаявшийся криминанальный авторитет уголовного мира Роман Шило встречается со своей взрослой 15-летней дочерью Таней и знакомится с её младшими братиком и сестрёнкой! Случилось так что к несчастью их мать неудачно упала с порасшютом и впала в кому.И Роману приходиться навсегда уйти из криминального мира! Этот фильм показывают чаще всего 1 января в Новый Год или 1 июня в День Защиты Детей и реже всего 12 июня в День России! Когда снимут продолжение Реальный папа-2?

--- (0) Анатолий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-05-2013 08:32:36

Отличный фильм, жаль что у американцев стянули, а так просто супер.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Movieweb.ru - Джон Сильвер

Пореченков, кстати, не так уж неадекватен в своей роли укрощаемого быка. Именно таков он в «Реальном папе»: грубоват, но неотразим. Скудный актерский потенциал в подобном кино – как раз то, что надо. И юмор, спасительный юмор – особенно в ситуациях, когда ничего, кроме шутки, не может спасти. Такого тут – навалом…

Kinokadr - Олег Денежка

Фильм уже успели окрестить и «Детсадовским полицейским», и «Лысым нянькой», и даже «Вождем краснокожих». А на самом деле, перед нами «Ералаш». Потолстевший в формате, обзаведшийся солидным бюджетом и выплеснутый в таком виде на киноэкран. Хорошо хоть, «Ералаш» не последнего разлива, а тот, советских времён.

В принципе как идея оно может и неплохо, но, на мой взгляд, детско-юношеский киножурнал тот был ценен именно своей лаконичностью и камерностью. Анекдот должен быть коротким и решительным. И вот, кажется, именно этого не понимают современные российские режиссёры. Выращенный с помощью финансовых нитратов до полуторачасовых размеров полнометражного фильма «Ералаш» Боброва явно растерял очарование непритязательности, лёгкости и угрожающе надулся пустотой. Дожидаться очередной шутки становится мучительно больно уже в первые полчаса фильма.

Cinelife - Dare

Если чем-то «Реальный папа и хорош», так это общей атмосферой деткого утренника. В принципе? фильм можно рассматривать как сборник «Ералаша», только снятого по лицензии в стране третьего мира.