Любовь в большом городе 2

Любовь в большом городе 2

Фильм Любовь в большом городе 2 продолжает приключения героев первой части. В этот раз Игорь вместе с Сауной, Артемом и девушками едут к отцу в экзотическую страну. Недалеко от места проживания ребят находится монастырь, в котором по преданию есть статуя, помогающая при бесплодии. Несмотря на предупреждение, они решают потереть статую и получают благословение, что при следующем занятии любовью их девушки обязательно забеременеют. Поскольку никто еще не готов стать отцом, они вынуждены воздержаться от секса. Но оттого что они не воспользовались даром, благословение превратилось в проклятие, и теперь отцом сможет стать только один из них, а двое других не раньше чем через 20 лет. Что тут началось!

Если трейлер Любовь в большом городе 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь в большом городе 2 (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (28) Анна S. оценил(а) в 7 из 10
26-02-2010 / 18:15
Сходите, посмейтесь, хорошо проведите время. Второй фильм лучше, чем первый, хоть как и сказано было в финале: \"какая-то сладенькая концовка получилась\"..... ;) Легкий, приятный фильм. Идите со своим молодым человеком (девушкой). Хорошего просмотра.
81% (26) Владимир
26-02-2010 / 18:50
Фильм отличный! Хороший юмор, актеры и позитивное настроение! ...а от блинов у Вас будут такие же ощущения...?)
Идите смело!
90% (20) Марья Маревна оценил(а) в 9 из 10
10-03-2010 / 15:27
Без лишнего преувеличения можно сказать: \"Наконец-то вышла отличная комедия, даже подцепиться не за что!!!!\" Думаю, эта картина не одноразового пользования,после очередного просмотра нет ощущения насыщенности и остается приятное послевкусие. Великолепная, 100% игра актеров как первого, так и второго плана, не высосаный из пальца, а здоровый молодежный юмор. Без лишнего акцента на тему ниже пояса, без фанатизма по Западу (порадовала сцена про зеленый жигуль:) Кстати, замысловытая сюжетная линия - одно из достоинств, вроде догадываешься о хэппи енде, но все же сохраняется интерес к просмотру!!!! Отдельный плюс Леониду Ярмольнику и Владимиру Зеленскому за правдоподобность, яркость образов и отличный юмор!!! И Киркоров выглядел не так пафосно как в первой части. Афигенский фильм, всем советую (от 14 лет :))) Наконец-то не обидно за наш кинематограф, все таки МОГУТ!!! Когда хотят!!!! :))
78% (23) Дмитрий
26-02-2010 / 19:34
когда вышла первая часть Любовь в большом городе, у меня изначально было мнение, что фильм не стоит даже того, чтобы посмотреть один раз (все предпосылки были к этому: отечественная тупая комедия новой волны и др.)
Но хочу сказать спасибо сестре, которая уговорила меня посмотреть этот фильм.
Столько смешных (не тупых) моментов в этом фильме, такой тонкий (и не очень) юмор. Качественная игра актеров. Киркоров порадовал: очень не многие могут посмеяться над собой, как делает он (особенно в последнее время), Молодец!. я с удовольствием буду смотреть фильм онлайн. Создатели фильма умудрились даже в такую комедию вложить глубокий смысл.
Ну, вообщем, что я распинаюсь: СМОТРИТЕ, СМЕЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ - УВЕРЯЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Любовь в большом городе 2 часть стоит чтобы ее все смотрели.
24-02-2010 / 18:32
Если не относится к этому фильму Любовь в большом городе 2 , как к серьезному высокохудожественному время препровождению, а просто пойти с девушкой или компанией на хорошую комедию Любовь в большом городе 2 онлайн , то это хороший выбор.Светлое, позитивное, доброе, смешное. Актеры, мне кажется, как раз наоборот очень даже на высоте. Есть, конечно, например, Равшана Куркова, которая как то не очень смотрится на общем фоне, но в целом ощущения от фильма Любовь в большом городе 2 очень положительные. Воля очень понравился в новом образе, думаю все это отметят - на него зал очень живо реагировал.смотрите Любовь в большом городе 2 онлайн
18-03-2010 / 21:31
фильм очень хороший,особенно актёры.наканец-то вышла хорошая комедия.мой совет пойти на этот фильм.
100% (11) Вика оценил(а) в 10 из 10
28-06-2012 / 10:04
Класс! Мне очень нравится первая часть этого фильма и вторая не разочаравала. Актеры подобраны замечательно, сюжет интересный, музыка классная, юмор не уйдет на протяжении всего фильма, короче, все на высоте! Посмотрите, не разочаруетесь!
100% (10) RewDj оценил(а) в 9 из 10
30-03-2010 / 16:00
Смотрели дома с девушкой. Намечается нормальный такой прогресс, научились снимать и смешно и не тупо. Фильм веселый, добрый. Советую.
29-04-2010 / 22:39
Достойная милая комедия. Настроение поднимает и отдыхаешь. А над тонкостями пусть критики профи ломают головы)))
100% (3) юлия оценил(а) в 9 из 10
08-11-2010 / 13:20
хороший такой фильмец получился, те кто отзывается о нем плохо- наверное были не в духе,когда смотрели фильм.ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПОСОВЕТЫВАЛА И ВСЕМ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!
100% (3) Саня оценил(а) в 9 из 10
07-05-2010 / 15:17
Отличный фильм. Смотрел 1 и 2-ю часть и пойду на 3й. Сюжет разный, но суть одна и та же. Лёгкий семейный фильм. Юмор как раз для семейных пар 30-летнего возраста)
100% (3) АВЕЗенит оценил(а) в 8 из 10
04-04-2010 / 02:26
С чего бы начать...Сиквел как всегда хуже первой части, если за первый фильм улыбка и переживания за актёров на протяжении (!)всего фильма чередовались вплоть до финальных титров, то второй фильмец порадовал конечно же моментами смешными, но вот сопереживать героям как нистарался, не смог, банального повода не было, сюжет предсказуем конечно же, но всё равно должна же быть интрига, а так неплохая комедия, браво
09-04-2010 / 20:59
А мне понравился, пусть не лучше первой части, но вполне ничего. Смотришь легко без напряга, есть над чем посмеяться. Стоцкая конечно не в тему!
100% (3) денвер оценил(а) в 5 из 10
14-01-2011 / 14:06
Милый такой фильмец не напряжный смотрится легко ... актеры такие симпатичные такое все глянцевое .
Главное не пытайтесь просмотреть игру актеров , там ее нет))) потому что во второй серии все снимаются исключительно думая о бабках!
и вместо хорошего настроения к концу фильма появляется раздражение и мерзапакостный осадок что это не сказка (как позиционируют этот фильм)а хреновая ложь ...
06-08-2010 / 22:35
Легко, весело и по молодежному. Мы с мужем с удовольствием посмотрели данный фильм.
--- (2) ольга оценил(а) в 7 из 10
08-02-2011 / 18:56
Нормальный фильм,есть немного смешных моментов,но первая часть куда более интересней.
25-02-2010 / 04:03
мне кажется, успех будет не тот. рановато запускать вторую часть, как бы она не испортила впечатление от первой.
67% (3) абв
25-11-2010 / 18:19
Игра Веры Брежневой - это просто ужас. Лучше бы ее героиню вообще выкинули из сценария, а заменили бы полностья Стоцкой.
Все остальное понравилось.
67% (3) Лёля оценил(а) в 9 из 10
17-07-2010 / 18:47
СУПЕР!!! Из последних увиденных мною русских комедий, этот идет в первых строчках!! Легкий, абсолютно позитивный фильм!! Очень много смешных моментов, смеялась сама с собой (что бывает редко :) ) В общем жду с нетерпением 3ю часть!
Продюсерам браво! Актерский состав +100
09-03-2010 / 14:58
от недофашиста вайсберга другого киноговна и не следовало ожидать, как же это он про ксюшадь с тимати и деревянкой позабыл? Быдлоюмор штука конечно замечательная, но сняли же хорошую умную комедию \"О чём говорят мужчины\", могут ведь хорошее кино снимать может хватит за третьесортный юмор и актёров рублём голосовать?
19% (31) я
26-02-2010 / 04:14
фильм для дурачков-быдлячков. покушайте лучше блинов на эти деньги!!! )
--- (1) Леся
20-03-2021 / 15:51
Отличный лёгкий фильм. Про настоящую любовь и дружбу!!! Смотрится на одном дыхании, также как и другие части этого замечательного фильма.
--- (1) Леся оценил(а) в 10 из 10
20-03-2021 / 15:55
Очень хороший душевный фильм!!! Прекрасный актёрский состав!!! Советую посмотреть!!!
--- (1) Julianna оценил(а) в 10 из 10
10-07-2011 / 20:39
Классный фильм! Смотрела на одном дыхании. Мне очень нравится пара Зеленского и Ходченковой! Супер фильм!
21% (19) КИРА оценил(а) в 4 из 10
16-03-2010 / 16:50
Вчера смотрели комедию... не понимаю я таких шуток, пошлостей и стенаний так себе для глупых что ли?
19% (16) Лариса оценил(а) в 4 из 10
16-03-2010 / 21:19
Фильм не понравился, зря потраченное время.
\"Любовь в большом городе\" немного напоминает сериал \"Холостяки\", но холостяков смотрела на одном дыхании, а любовь-2, еле досмотрела до конца. Искуственность сюжета, хотя актёры замечательные.
14-09-2014 / 14:03
Среди множества фильмов российского производства, это комедия резко выделяется среди общей массы, в лучшую сторону. Во первых, про любовь, никакого насилия, ну,разве чуть-чуть пошлости, отличный актерский состав, хороший саунд и наконец, Киркоров, который, наконец, примерил короны пророка (ну, хоть здесь). Если сравнивать с первой частью, то первая несомненно лучше, здесь уже все очевидно с самого начала и понятно, чем закончиться. но смотреть все равно интересно, динамичный, смешной и легкий фильм.
13% (15) и ржу и не могу! оценил(а) в 1 из 10
20-03-2010 / 00:41
Алексей, наверное один из разводил, который собирается дивиденты получать за этот помоишный фильм. люди! пора к культурным истокам возвращаться, а смотреть такую бездарную похабеьнь.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Там, где в первой «Любви» было полное ощущение халтуры, собранной на коленке и второпях, во второй чудится грамотное, взвешенное и вполне гармоничное в своей комической вселенной кино. Которое, кстати, очень красиво выходит и на третью часть — финал недвусмысленно указывает на то, что она будет выполнена в беспроигрышной тематике «Трое мужчин и младенец в люльке». Кто бы мог подумать, что именно вторая «Любовь в большом городе» станет первым шагом к тому, что в кинотеатрах на праздничных отечественных фильмах скоро будет совсем безопасно. В общем, внятная и вполне человеческая комедия; как пела в своё время Алла Борисовна, вот как, никто и не ожидал.

Kinonews.ru - Дмитрий ‘Римайер’ Жигалов

Не стану томить: вторая часть российского молодежного ромкома с яркими молодыми актерами, симпатичными певицами и Филиппом Киркоровым в ролях вышла удачнее, чем первая. Слабина "Любви в большом городе 2", как и первого фильма серии, - в том, что этот ромком слишком уж легкий. В качестве легкого юморного весеннего ромкома "Любовь в большом городе 2" – достойный вариант. Хорошее настроение и всплеск любви от просмотра гарантированы. К тому же Киркорова во второй части фильма стало меньше. В общем, улучшения сиквела нельзя не ощутить.

В целом-то комедия, конечно же, получилась. По крайней мере, смешных эпизодов в продолжении гораздо больше – спасибо за это автору сценария. Есть неплохие находки, хорошие актеры на вторых ролях, нескучный саундтрек и пара хороших шуток. И все-таки создателям не удается угодить всем, несмотря на то, что кино рассчитано и на мужчин, и на женщин, и даже на детей. Да и подгадали для проката неделю между Днем защитника Отечества и 8 марта. Но, тем не менее, многие штампы и ситуации вызовут у насмотренных зрителей скуку и отторжение. Хотя фильм и выглядит лучше, чем первая часть

Proficinema.ru - Мария Мухина

Начало фильма заставляет усомниться, комедию ли показывают на экране. Завязка носит чисто мелодраматический характер, и только попытки героев разрешить возникшие конфликты кажутся смешными. Развитие действия практически полностью состоит из «гэгов»: поведение каждого героя, пытающегося заслужить прощение возлюбленной, нелепо, но, в то же время, трогательно. Сауна переодевается в женщину-тяжелоатлета и президента финской ассоциации дзюдо, чтобы взять штурмом закрытый спортивный комплекс. Игорь в костюме большого красного рта раздает листовки с рекламой стоматологической клиники, зарабатывая, таким образом, деньги на посещение психологических тренингов Насти. Артем на зеленых «Жигулях» гоняется за иномаркой Кати и ее нового бойфренда. В финале картины мелодраматическое снова берет верх над комическим. И вот оно – глупое, но доброе, весеннее и, что самое важное, российское кино про вечные ценности.

Film.ru - Семен Кваша

От сердца полюбив своих героев после первого фильма, во второй части Вайсберг не сумел выбрать из них главного — кажется, это дантист Игорь, но до конца уверенным быть нельзя, там у всех есть место подвигу. От этого Чадов, Хаапсало и Зеленский толкаются локтями, мельтешат и их с легкостью задавил отчаянно комикующий Ярмольник, сыгравший отца-олигарха — живущего в Тайланде пьяницу, балагура и эротомана. Вобщем, как обычно бывает с сиквелами, наивности стало меньше, звезд больше, действие приняло трансконтинентальный характер. Но рассеянная улыбка на выходе из зала, означающая "а вот у меня тоже был в жизни случай...", суровые черты лица зрителя таки исказит. Главное, не спрашивать спутницу/спутника чему это она/он так улыбается — к чему портить хороший вечер?

Timeout.ru - Евгения Маликова

У режиссера «ЛБГ» Марюса Вайсберга есть какая-то удивительная способность наполнять русским духом любое место действия. В первом фильме Нью-Йорк становился идеальной Москвой, во второй части совершенно по-русски выглядят вечеринки в Таиланде. А сама Москва похожа на село: все лица знакомые, немного надоевшие, но по-настоящему злых людей там нет. Любовь разлита повсюду. В машине, в которую ты врезался, обязательно окажется твой друг детства, и никто не побьет тебя за то, что ты пытаешься помыться в туалете «Макдоналдса». Гастарбайтеров всего трое, и те интеллигенты. Отделение милиции одно на весь город. Поздняя весна или раннее лето. Жара. Вилле Хаапасало поверяет свои сердечные тайны игрушечному оленю. Нам не нужна другая Россия.

то в итоге? Обычная глянцевая типа как романтическая комедька, слепленная в традиционном для нынешнего российского кинематографе духе. Тинейджеры писаются от счастья, а что еще на самом деле надо? Снято очень и очень средненько, однако все-таки не "ужас-ужас". Кое-какие забавные моменты тут действительно присутствуют. Так что если у вас имеется шесть баночек холодненького пива и не хочется забивать голову чем-то стоящим - гляньте это кинцо, и вы увидите, как бодрые куклы Кены грустят по своим розовощеким куклам Барби.

Gazeta.ru - Вадим Нестеров

К моему искреннему удивлению, отечественная кинокомедия «Любовь в большом городе-2», на просмотр которой меня занесла тяжкая профессиональная судьбина, оказалась не то чтобы хорошей (будешь тут хорошей с таким сценарием!), но терпимой. Пошла не соколом, но и не колом. Тут по крайней мере все честно — непритязательная молодежная комедия с обязательной в последнее время сисько-писечной проблематикой, которую создатели фильма обычно анонсируют, используя устойчивый эвфемизм «мы хотели сделать романтическую комедию о любви». От сонма подобных отечественных киноуродцев вторую «Любовь» отличают разве что некоторый профессионализм да еще некая неуловимая субстанция.

В целом фильм вызывает положительные эмоции, в первую очередь подкупая искренностью интонации – и лишь местами досадно фальшивя. Причиной последнего послужило, по-видимому, стремление Марюса Бальчюнаса сработать «под профессионала», навязывая манеру комикования, позаимствованную у американцев, у которых он стажировался и на которых явно ориентировался в работе над проектом… Одним словом, не шедевр, что вполне объяснимо, если не неизбежно. Однако шутки про олигархов, ныне персонифицированных в обличии богатенького папочки Игоря, колоритно изображённого Леонидом Ярмольником, гастарбайтеров и прочие «элементы сладкой жизни», к счастью, не столь пошлы и неуместны, как в большинстве «новорусских» комедий.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Как и первая часть, фильм получился в меру смотрибельный, особенно для любителей погрызть попкорн в хорошем расположении духа. Первые 15 минут можно смело посвятить попкорну, ибо там ничего нет, кроме гламурной распальцовки. Далее звездных понтов становится меньше, появляется интрига, обильно сдобренная шутками. Хоть юмор в картине простенький, в основном рассчитанный на люмпена, забойные шутки и забавные ситуации все же имеются, что не так уж и плохо.