Городские птички

Городские птички
15.12.2016 г.
Продюсер:

Описание фильма Городские птички (2016)

В фильме Городские птички рассказаны истории трёх лучших подруг: Маши, Насти и Риты. Работающая в детском издательстве Маша закомплексована на своём лишнем весе, а однажды и вовсе просыпается в боксёрском клубе, невесть как здесь оказавшись. Анастасия узнаёт об измене своего молодого человека и теперь жаждет ему хорошенько отомстить. Ну, а Рита - работник хостела, страдающая боязнью высоты, мешающей её страсти к путешествиям, знакомится с новым постояльцем-иностранцем Харольдом, помогающим девушке взглянуть иначе на мир вокруг.

Если трейлер Городские птички не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Городские птички. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kino-teatr.ru - Алёна Сычёва

Это простое по форме, но глубокое по содержанию кино, может показаться странным, необычным и, главное, довольно непривычным из-за спокойного, размеренного ритма, отсутствия экшна и душещипательных эпизодов.

Izvestia.ru - Николай Корнацкий

«Городским птичкам» ощутимо не хватает мастеровитости и опыта, но они добирают за счет искренности и точности деталей.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Не знаю, насколько точно передаёт фильм общее мировосприятие сегодняшних молодых, но мне показалось, что поколение инфантилов и эгоистов начинает понемногу уходить в прошлое.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Если относитесь к числу любителей плоских мелодрамок без каких-либо добавок в виде хотя бы минимальной осмысленности или какой-либо динамики, они вас уже ждут в кинотеатрах.