Городские птички

Городские птички
15.12.2016 г.
Продюсер:

Описание фильма Городские птички (2016)

В фильме Городские птички рассказаны истории трёх лучших подруг: Маши, Насти и Риты. Работающая в детском издательстве Маша закомплексована на своём лишнем весе, а однажды и вовсе просыпается в боксёрском клубе, невесть как здесь оказавшись. Анастасия узнаёт об измене своего молодого человека и теперь жаждет ему хорошенько отомстить. Ну, а Рита - работник хостела, страдающая боязнью высоты, мешающей её страсти к путешествиям, знакомится с новым постояльцем-иностранцем Харольдом, помогающим девушке взглянуть иначе на мир вокруг.

Если трейлер Городские птички не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Городские птички. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kino-teatr.ru - Алёна Сычёва

Это простое по форме, но глубокое по содержанию кино, может показаться странным, необычным и, главное, довольно непривычным из-за спокойного, размеренного ритма, отсутствия экшна и душещипательных эпизодов.

Izvestia.ru - Николай Корнацкий

«Городским птичкам» ощутимо не хватает мастеровитости и опыта, но они добирают за счет искренности и точности деталей.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Не знаю, насколько точно передаёт фильм общее мировосприятие сегодняшних молодых, но мне показалось, что поколение инфантилов и эгоистов начинает понемногу уходить в прошлое.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Если относитесь к числу любителей плоских мелодрамок без каких-либо добавок в виде хотя бы минимальной осмысленности или какой-либо динамики, они вас уже ждут в кинотеатрах.