Городские птички

Городские птички
Россия
15.12.2016
Продюсер:

Описание фильма Городские птички (2016)

В фильме Городские птички рассказаны истории трёх лучших подруг: Маши, Насти и Риты. Работающая в детском издательстве Маша закомплексована на своём лишнем весе, а однажды и вовсе просыпается в боксёрском клубе, невесть как здесь оказавшись. Анастасия узнаёт об измене своего молодого человека и теперь жаждет ему хорошенько отомстить. Ну, а Рита - работник хостела, страдающая боязнью высоты, мешающей её страсти к путешествиям, знакомится с новым постояльцем-иностранцем Харольдом, помогающим девушке взглянуть иначе на мир вокруг.

Если трейлер Городские птички не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Городские птички. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Городские птички. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Не знаю, насколько точно передаёт фильм общее мировосприятие сегодняшних молодых, но мне показалось, что поколение инфантилов и эгоистов начинает понемногу уходить в прошлое.

Izvestia.ru - Николай Корнацкий

«Городским птичкам» ощутимо не хватает мастеровитости и опыта, но они добирают за счет искренности и точности деталей.

Kino-teatr.ru - Алёна Сычёва

Это простое по форме, но глубокое по содержанию кино, может показаться странным, необычным и, главное, довольно непривычным из-за спокойного, размеренного ритма, отсутствия экшна и душещипательных эпизодов.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Если относитесь к числу любителей плоских мелодрамок без каких-либо добавок в виде хотя бы минимальной осмысленности или какой-либо динамики, они вас уже ждут в кинотеатрах.