Булки

Фильм Булки

Фильм Булки это русская комедия про женщину Татьяну из Подмосковья, мечтающую открыть своё собственное кафе. Для воплощения своей мечты она готова на всё. И однажды после весьма бурного приключения просыпается на Шри-Ланке в окружении мужчин, но без денег и документов. В зимнем пальто, с тяжёлым похмельем, ей предстоит вспомнить, как она сюда попала, кто все эти не слишком обрадованные ей люди вокруг и как же добраться до дома.

Постановщиком комедийной картины выступает Олег Асадулин (Стендап под прикрытием, Смертельные иллюзии, Маршрут построен), а сюжет сочинили Михаил Зубко (Непослушник, За гранью реальности) и Константин Трофимов (Доктор Свисток, Остров везения). В продюсерах здесь значатся Георгий Малков (Крюк, Запретная зона, Номер один), Егор Шорохов и Константин Трофимов. За операторскую работу отвечают Юрий Данилов и Хабибулла Хасанов, а художником выступила Светлана Грибанова.

Актёрский состав фильма возглавляет Кристина Асмус (Своя война, Хочу замуж, Китобой). В главных ролях вместе с ней снялись Арсений Робак (Потерянные), Марк Богатырев (Папы, Кухня в Париже, Чемпионы), Борис Дергачев (Гуляй, Вася: Свидание на Бали, Отель Белград, Триада), Юлия Топольницкая (Нефутбол, ЛеГенДа, Подкидыш), Валентина Мазунина (Реальные пацаны против зомби, Ночная смена, Ёлки новые). А также здесь сыграли: Васант Балан, Ольга Нечаева, Татьяна Орлова (Домовой, Полярный рейс, Остров везения), Александр Ревенко и другие.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны со 2-ого июня 2022-ого года. Прокатчиком этой комедийной картины выступает компания «Каропрокат». Хронометраж заявлен в полтора часа и составляет девяносто пять минут, включая титры. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате фильму выставлено с пометкой 12+

Если трейлер Булки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Булки (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-07-2022 / 12:48
Только подумаешь, что Асмус достигла абсолютного дна, наступает внезапное пробитие этого дна, и падение успешно продолжается. Конечно, убогость и пошлость,- это фирменный знак для большинства работ современных сценаристов. Но почему в реализации самых отвратительных проектов должна поучаствовать эта актриса, мне абсолютно непонятно. Могу предположить, что это что-то кармическое. В этом раз отменно поработали люди, которые занимаются кастингом. Точнее тем спорным занятием по перетасовки бездарных персонажей, которое у нас заменяет кастинг. Им удалось подобрать для Асмус таких альтернативно одаренных мастеров, как и она.
09-07-2022 / 12:58
У нас в классе был мальчик, которого мог бы рассмешить этот фильм. Правда он смеялся даже тогда, когда ему просто показывали палец. Возможно фильм зайдет поклонникам Асмус, допускаю, что они у нее есть.
10-07-2022 / 00:40
Плохая игра. Асмус ужасна. Сценарий монологи озвучка хуже не видела. Пол зала ушли.
100% (4) Егор оценил(а) в 2 из 10
08-07-2022 / 23:06
Один из худших фильмов нашего кино из тех, кто я пытался посмотреть. Может быть ему не хватило хотя бы одной точной, смешной шутки, которую хочется запомнить и пересказать друзьям. Даже для обычного низкого уровня сценаристов российского ТВ и КВН фильм реально не дотягивает. Я не уверен, что фильм бы стал значительно лучше за счет менее безобразного кастинга.
07-07-2022 / 13:06
Очередной фильм, снятый москвичами про девушку из-под Подмосковья, готовую на все, лишь бы "зацепится" в этой жизни. Глуповато, и не смешно, но это на мой вкус. Кому-то может, и понравится.
--- (2) Лиза оценил(а) в 5 из 10
23-07-2022 / 16:25
Если кто-то и ожидал шедевра, то мог разочароваться. Но этого и не стоило ожидать. И все же фильм вполне нормальный, он совершенно неталантливый, если брать актерскую игру, и, пожалуй, также и сценарий, но зато по своему настроению фильм достаточно неплохой, оптимистический. Хотя и никогда, конечно, не станет классикой жанра, и вообще не останется в истории.
09-07-2022 / 13:07
Фильм дурь полная, даже смеяться не могла от героини, скорее жалела, что мозгов нет и самоуверенность прет как из самосвала. Сюжет тоже не менее дурной, все же не умеют наши снимать комедии, даже красивый остров с его видами не спас ситуацию. Про остальных актеров и говорить нечего, хотя колоритные, личности не однозначные и сыграли неплохо, за это можно поставить плюс. Фильм досматривала на чистом упрямстве, ближе к середине уже было все равно как будет выкручиваться героиня. Думаю такая дурость будет по вкусу немногим, юмор отсталый, героиня редкая дура, да и сюжет высосан из пальца, в общем на редкого любителя.
--- (2) Любовь оценил(а) в 1 из 10
08-07-2022 / 00:43
Пришлось уйти с просмотра. Жалко деньги за билет. Получила удар в мое сердце доброжелательнейшего киномана. А за отношению к хлебу надо авторов наказать, если честно.
67% (3) Ева
08-07-2022 / 23:02
Дуракам, говорят, везет, ну, и дурочкам тоже. Глупым людям жить легче, а кино с ними получается смешным. Вот и снимают про них комедии. Ну и прекрасно, мы эти комедии смотрим и наслаждаемся. Приключения героини интересны, и природа глаза радует. Все прекрасно. Я посмотрела и не пожалела. Иногда хочется простого и непринужденного кино, без мордобития и бандитизма.
--- (1) Павел оценил(а) в 6 из 10
09-07-2022 / 13:13
Это фильм на большого любителя. Фильм сугубо развлекательный. Отечественная комедия, но не самого лучшего образца. В целом, вполне смотрится, если не предъявлять каких-то завышенных требований.
--- (1) Олег оценил(а) в 4 из 10
23-07-2022 / 15:46
Ну вот для кого эта комедия снята? Для мужской половины человечества? Вряд ли. Может быть для женской? Очень сомневаюсь. Сказать, что моей жене не понравилось, не сказать ничего.
09-07-2022 / 13:04
Этот фильм рекомендовал бы тем, кто считает, что русские не умеют снимать качественные комедии, которые можно было бы смело смотреть всей семьей. Главная героиня Татьяна просто поражает своей целеустремленностью и является отличным примером для тех, кто желает чего-то достичь в жизни. Поэтому можно сказать, что картина в какой-то степени даже мотивационная. Не могу сказать, что игра актеров натуральна, но мне кажется, что она в данном случае и не очень нужна. История и так получилась довольно занимательной и поучительной. Кстати, музыка в ленте весьма неплохая, как мне показалось.
--- (2) Петр оценил(а) в 6 из 10
07-07-2022 / 12:40
Не скажу, что в восторге от данной комедии, но если ее смотреть в компании, то весело. Кристина Асмус мне очень нравится, и сыграла он свою роль неплохо. Сюжет заурядный, но в целом нормальный.

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

Фильм «Булки» во многом и о том, чтобы быть, а не казаться, о страхах и их преодолении. Ну, и главное: если соберетесь в это в кино, идите сытыми, потому что булки, которые в огромном количестве печет героиня, выглядят очень аппетитно.

Dvnovosti.ru - Станислав Шевченко

Мотивационная комедия про женское счастье, которое, оказывается, не обязательно должно упираться в «мечту о принце на белом коне»

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Все эти испытания приводят обычную молодую женщину из Протвино (удивительно, кстати, но Кристина Асмус довольно органична в этой роли — и с ярким «провинциальным» макияжем, и в дешевой «шри-ланкийской» одежде) к самореализации и самодостаточности. Так, что и Боря оказывается не нужен, да и, кроме хлебобулочного завода, есть еще много способов зарабатывать любимым делом. Пироги и булки у Тани Бабаниной получаются отличные.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

К сожалению, полноценно фильм включается ближе к концу. До этого мы видим в целом привычную историю о приключениях русских на тропических курортах Азии, с алкогольными похождениями и наркотическими трипами и авторитетными бизнесменами из 90-х. В «Булках» все это снято не без живости и с рядом забавных эпизодов, но в целом затянуто так, что до драйвового финала не каждый и досидит.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Людям, которые запретили себе быстрые углеводы, лучше отнестись к картине с осторожностью: фильм вызывает желание поесть выпечки. Остальным категориям зрителей опасаться нечего.

Film.ru - Максим Ершов

Фильм по проблематике и киноязыку отстаёт от реальности лет на 10-15, но летом, да ещё и в сезон без блокбастеров, аудитории могут прийтись по вкусу и «Булки».

Kinoreporter.ru - Алексей Литовченко

Ломается распространенное ромкомовское клише, и «Булки» как бы назидательно говорят: действительность сурова, и как в ромкомах не бывает. Поэтому вот вам еще немного депрессивной зимней российской провинции. Для пущего контраста и чтобы жизнь медом не казалась. Словно и без того эта картина, так и дразнящая демонстрацией недосягаемого для многих тропического рая, не в наказание нам дана.