Доктор Свисток

Фильм Доктор Свисток
17.03.2022

Фильм Доктор Свисток это русская комедия про мечтающего стать пластическим хирургом молодого парня Арсена из города Дагомыса. И он действительно однажды устраивается в московскую клинику, оказывающую услуги пластической хирургии, вот только в качестве администратора. Медицинского образования у него нет, а вот деловая хватка, кажется, открылась. Он умудряется клиенткам пробивать места вне очереди. Выдаёт с успехом китайские импланты за более престижные швейцарские. Но всё пошло не по плану, некачественный продукт взрывается в самолёте в груди одной из звёзд шоу-бизнеса и теперь карьера незадачливого "хирурга" терпит крах. Ему приходится бежать из Москвы в Сочи, где теперь он надеется на собранные средства таки открыть собственную клинику.

Постановщиком этой комедийной картины выступает Ара Оганесян (Беглецы, Держи удар, детка), а сюжет сочинил Константин Трофимов (Стендап под прикрытием, Остров везения), выступивший здесь заодно и продюсером вместе с Георгием Малковвым (Непослушник, Крюк, Смертельные иллюзии). За визуальный ряд и операторскую работу отвечает Денис Курицын.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавляют Артем Карокозян (Непосредственно Каха), Ирина Безряднова (Запретная зона, Временные трудности, Эластико), Микаэл Джанибекян (Единичка), Мия Зарринг и другие артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с 17-ого марта 2022-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution», а возрастной рейтинг ограничения к просмотру у картины в нашем прокате выставлен с пометкой строго 18+

Если трейлер Доктор Свисток не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Доктор Свисток от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Доктор Свисток _ новое дно пробито ( выпуск № 132 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Доктор Свисток (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (38) Анжелика оценил(а) в 1 из 10
17-03-2022 / 20:57
Это самый тупой фильм который я смотрела!на комедию вообще не похож.если не хотите тратить своё время и деньги,то не смотрите этот фильм!
17-03-2022 / 14:47
Никогда не верил, что можно снять что-то значительно худшее чем Каха и подобные ему фильмы. Оказалось, что это вполне себе реализуемая задача. Конечно, авторы пошленьких фильмов не первый раз берутся за тему пластической хирургии, но в этот раз реально получилось пробить дно. Причем сделать это многократно и мощно. Исполнителей главных ролей мне раньше видеть не приходилось, сравнивать мне поэтому не с чем. Может быть они реально умеют играть, но в этот раз у них просто что-то не получилось. К сожалению, не смогу дать ответ на этот вопрос и в будущем, потому что никогда больше не пойду на фильмы с их участием.
91% (22) Елизавета
19-03-2022 / 02:54
Фильм полное дерьмо! Просто ни о чем. Зря потраченное время и выкинутые 800 рублей на ветер.
91% (22) Егор оценил(а) в 2 из 10
18-03-2022 / 16:53
Фильм не впечатлил. Времена сейчас непростые, наверное, совершенно бы не был лишним тонкий жизнерадостный юмор. Но это совсем не тот случай. Шутки вторичные, почему авторов смешит только то, что расположено ниже пояса или имеет какой-то иной сексуальный подтекст. Возможно это признак неудовлетворенных потребностей или комплексов, но зачем это вываливать на зрителя.
19-03-2022 / 14:42
Ну ребята, это просто крах Российского кино, кто это пропускает? Фильм для имбицылов, отвратная игра "актеров" , их даже актерами назвать нельзя
17-03-2022 / 14:53
Дурная и пошлая комедия, мне не зашло. Соглашусь, таких придурков как гг у нас в стране много и фильм скорее служит предупреждением, что будет, если довериться им и снабдить деньгами и властью. Но снято необычно, пожалуй это и привлекает, тем не менее на многих моментах у меня был "испанский стыд". В общем при просмотре надо отключить мозги, не искать глубокий смысл и просто смеяться, хотя вот чисто для меня юмор не зашел.
--- (2) Джексон
27-03-2022 / 13:40
Фильм для меня не понятен, для кого такие фильмы снимают, полное дерьмо.
--- (2) Дддд оценил(а) в 2 из 10
29-03-2022 / 20:00
Ужас просто ужас, столько пошлости, это ужас, вообще нет сюжета, просто люди ходят болтают и ничего вообще.
17-03-2022 / 15:08
Если честно, то фильм даже превзошел все мои ожидания. Актерский состав подобран хорошо. Сюжет не сильно заезженный. С первых минут просмотра понимаешь, что фильм тебя затянул.
--- (1) Андрей оценил(а) в 8 из 10
21-04-2022 / 12:39
Добрался я, все же, до этого фильма "Доктор свисток" и скажу так, что не совсем понял замысел сценаристов. Если они хотели показать изнанку медицинской сферы, то это похвально. Другое дело, как мне кажется, главный герой себя неплохо прорекламировал. Я еще помню его по фильму "Непосредственно Каха".
Ну, что сказать, роль несостоявшегося хирурга ему удалась, хоть и с натяжкой. Здесь больше преобладал комедийный смысл фильма. Возможно, что хотели показать богатых с неприглядной стороны. А в целом, фильм неплохой, притом, что имеются определенные несуразные моменты. С другой стороны, чего можно ожидать от незамысловатого сюжета.
--- (1) Оля оценил(а) в 1 из 10
21-04-2022 / 12:43
Не знаю, как написать без того, чтобы мой отзыв не забанили. Пошлость отборная, без смысла, идеи, просто тупость и пошлость. Как можно снять это, как можно в нем сниматься? Не досмотрела до конца, никому не советую.
25% (12) Богдана
19-03-2022 / 16:21
Комедия немного на любителя, но мне понравилась. Главное, смотреть по настроению. У меня настроение было на комедию, поэтому она мне хорошо зашла. Посмеялась и отдохнула нервами. Тоже надо.
12% (41) Руслан оценил(а) в 7 из 10
17-03-2022 / 14:47
Понравился сюжет, довольно оригинальный и без банальностей. В фильме много хорошего и качественного юмора. Актеры мне не знакомы, но играют они хорошо. В общем, посмотрел с удовольствием.
--- (2) Сабина Саида
26-03-2022 / 09:47
Самый тупой фильм, Саиде не понравился, ну и мне тоже. 200 рублей на ветер, лучше бы в Гранд Плазе покушали на них ну или у нас в столовке.
--- (2) Михаил оценил(а) в 10 из 10
21-04-2022 / 12:42
Давно не был в кинотеатре и мы как раз решили с супругой сходить прогуляться, только вот думали куда именно. В итоге совместно было принято решение сходить на какой-нибудь фильм. Оставалось лишь определиться. Новинок сейчас вышло не так уж и мало, поэтому выбрать было из чего. Тщательно ознакомился с вариантами, которые были представлены в интернете. Так собственно и узнали за этот фильм. Трейлер лично мне понравился. В итоге могу сказать, что комедия действительно классная. Со множества моментов смеялся до слез. Актеры сыграли роли превосходно. Могу порекомендовать его к просмотру.
02-04-2022 / 18:45
Просто пошлость, размазанная по всему фильму. Кроме красивых видов Адлера - ничего хорошего.
19-03-2022 / 15:19
Я считаю, что Георгий Малков и Константин Трофимов создали нечто поистине интересное. При этом первым делом я хотел бы отметить, что это довольно оригинальный фильм, несмотря на то, что многим картина может показаться заезженной. Жанр, понятное, дело, всем давно известен такой, но сюжетная линия совсем не напоминает другие ленты в этом жанре. Самое интересное, что мне очень понравилась и игра актеров, хотя в подобных фильмах, как правило, на это мало кто обращает внимание. Кроме того, подобрана отличная музыка, которая отлично подходит для истории, разворачивающейся в этом фильме.
11% (9) Алина оценил(а) в 5 из 10
18-03-2022 / 15:55
Не особенно-то и смешная комедия, но во всяком случае не самая худшая, которая появилась за последнее время. Сюжет, конечно, так себе, но зато если чисто поразвлечься - вполне сойдет. Смотрится легко, и, в принципе, не важно даже, если что-то упустил по сюжету, какие-то детали. Но вообще, конечно, назвать шедевром никак не получится. Не знаю, все вроде бы можно было сделать несколько лучше, чем это сделано в фильме. И актеры подобраны странно, и сценарист явно над сценарием долго не думал. Но также хочется отметить, что это какая-то пародия на нормальные комедии. В общем, смешанное чувство после просмотра.
29-04-2022 / 00:19
Так много вопросов и так мало ответов - как можно было это снять ??? Просто полное дерьмо, невыносимая жесть, не советую от слова совсем.
24-04-2022 / 22:47
Потраченное зря время на просмотр. Сколько тратят денег на такое дно!? Лучше бы в благотворительный фонд отдали

Никаких отзывов не найдено.