КиноДетство. Микрополис

КиноДетство. Микрополис
05.02.2015

Если трейлер КиноДетство. Микрополис не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В мультфильме КиноДетство. Микрополис действие разворачивается на кухне, где у микробов, главных героев сюжета, выстроен целый современный город с школами и небоскрёбами.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм КиноДетство. Микрополис (2015)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (1) Алекс оценил(а) в 1 из 10
27-03-2017 / 11:24
Полный бред. Отстой. А ведь какая идея была хорошая - показать жизнь микробов. Люди уходили из зала толпами. Зачем деньги тратить на такие "шедевры"?
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
14-03-2021 / 22:27
Мульт мог бы встать на один уровень с европейской анимацией, но даже для европейской анимации персонажи слишком угловаты и неотесаны, но при этом имеется ряд моментов. которые стоило похвалить - например, сама идея про микробов,персонажи и озвучка не так ужасны. Но тем не менее смотреть это не очень интересная, сюжет ну, просто откровенно не интересны. Увы. мимо кассы.
Вам помог этот отзыв? 1 0