КиноДетство. Микрополис

КиноДетство. Микрополис
05.02.2015 г.

Описание фильма КиноДетство. Микрополис (2015)

В мультфильме КиноДетство. Микрополис действие разворачивается на кухне, где у микробов, главных героев сюжета, выстроен целый современный город с школами и небоскрёбами.

Если трейлер КиноДетство. Микрополис не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме КиноДетство. Микрополис. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Алекс оценил(а) в 1 из 10
27-03-2017 / 11:24

Полный бред. Отстой. А ведь какая идея была хорошая - показать жизнь микробов. Люди уходили из зала толпами. Зачем деньги тратить на такие "шедевры"?