Чудеса в Париже

фильм чудеса в париже
02.09.2016 г.
10.08.2017 г.
Paris pieds nus

Описание фильма Чудеса в Париже (2017)

Фильм Чудеса в Париже - это уникальная французская комедия, придуманная, поставленная и сыгранная дуэтом ярких жанровых артистов: Домиником Абелем и Фионой Гордон. Также в актёрском составе фильма имеется звезда французского кинематографа - Пьер Ришар. Это история о скромной библиотекарше из Канады, получившей очень странное письмо от своей престарелой тётушки из Парижа. Оставив работу и все свои дела, девушка летит во Францию первым же рейсом на самолёте, однако по прибытию обнаруживает, что тётя из Парижа пропала без вести. Поиски загадочно исчезнувшей через плеяду забавных и комичных ситуаций приводят героиню к знакомству с обаятельным парнем Домиником, в котором Фиона встречает любовь всей своей жизни.

Если трейлер Чудеса в Париже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Чудеса в Париже. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Андрей оценил(а) в 1 из 10
23-08-2017 / 05:16

Самый ужасный фильм, который я посмотрел за последний год. Комедия? Нет, тут нет ничего смешного, очень тягомотное и печальное зрелище. Бездарность имя этому произведению. Очень жалею что потратил на это свое время. Нет ни сюжетной линии , ни яркой актерской игры, нет вообще ничего интересного и достойного. Очень жаль. К просмотру не рекомендую.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

«Чудеса в Париже» щеголяют ещё и универсальностью. Не только из-за того что Париж объединяет людей.

Kinohod - Victoria Novikova

Чему учит картина: любить жизнь, наслаждаясь даже ее маленькими прелестями, а так же не принимать близко к сердцу мелкие неурядицы.

Kino-kassa.ru - Анна Сухова-Дульская

Если у Вас плохое настроение или что-то не ладится в жизни, то очень рекомендую этот фильм к просмотру.

Kino-kassa.ru - Лилит Иорданян

Несмотря на не очень положительные события, которые происходят друг за другом, фильм получился очень даже романтичным.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Кульминация и прежде всего развязка, насыщенные лирикой, заметно отличаются от предшествовавшей части повествования, порадовавшей массой забавных, в том числе сатирического толка, зарисовок нравов.