Чудеса в Париже

Paris pieds nus
фильм чудеса в париже
10.08.2017
02.09.2016

Фильм Чудеса в Париже - это уникальная французская комедия, придуманная, поставленная и сыгранная дуэтом ярких жанровых артистов: Домиником Абелем и Фионой Гордон. Также в актёрском составе фильма имеется звезда французского кинематографа - Пьер Ришар. Это история о скромной библиотекарше из Канады, получившей очень странное письмо от своей престарелой тётушки из Парижа. Оставив работу и все свои дела, девушка летит во Францию первым же рейсом на самолёте, однако по прибытию обнаруживает, что тётя из Парижа пропала без вести. Поиски загадочно исчезнувшей через плеяду забавных и комичных ситуаций приводят героиню к знакомству с обаятельным парнем Домиником, в котором Фиона встречает любовь всей своей жизни.

Если трейлер Чудеса в Париже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Чудеса в Париже (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-08-2017 / 05:16
Самый ужасный фильм, который я посмотрел за последний год. Комедия? Нет, тут нет ничего смешного, очень тягомотное и печальное зрелище. Бездарность имя этому произведению. Очень жалею что потратил на это свое время. Нет ни сюжетной линии , ни яркой актерской игры, нет вообще ничего интересного и достойного. Очень жаль. К просмотру не рекомендую.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

«Чудеса в Париже» щеголяют ещё и универсальностью. Не только из-за того что Париж объединяет людей.

Kinohod - Victoria Novikova

Чему учит картина: любить жизнь, наслаждаясь даже ее маленькими прелестями, а так же не принимать близко к сердцу мелкие неурядицы.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Кульминация и прежде всего развязка, насыщенные лирикой, заметно отличаются от предшествовавшей части повествования, порадовавшей массой забавных, в том числе сатирического толка, зарисовок нравов.