Чудеса в Париже

фильм чудеса в париже
02.09.2016 г.
10.08.2017 г.
Paris pieds nus

Описание фильма Чудеса в Париже (2017)

Фильм Чудеса в Париже - это уникальная французская комедия, придуманная, поставленная и сыгранная дуэтом ярких жанровых артистов: Домиником Абелем и Фионой Гордон. Также в актёрском составе фильма имеется звезда французского кинематографа - Пьер Ришар. Это история о скромной библиотекарше из Канады, получившей очень странное письмо от своей престарелой тётушки из Парижа. Оставив работу и все свои дела, девушка летит во Францию первым же рейсом на самолёте, однако по прибытию обнаруживает, что тётя из Парижа пропала без вести. Поиски загадочно исчезнувшей через плеяду забавных и комичных ситуаций приводят героиню к знакомству с обаятельным парнем Домиником, в котором Фиона встречает любовь всей своей жизни.

Если трейлер Чудеса в Париже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Чудеса в Париже. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Андрей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-08-2017 05:16:18

Самый ужасный фильм, который я посмотрел за последний год. Комедия? Нет, тут нет ничего смешного, очень тягомотное и печальное зрелище. Бездарность имя этому произведению. Очень жалею что потратил на это свое время. Нет ни сюжетной линии , ни яркой актерской игры, нет вообще ничего интересного и достойного. Очень жаль. К просмотру не рекомендую.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

«Чудеса в Париже» щеголяют ещё и универсальностью. Не только из-за того что Париж объединяет людей.

Kinohod - Victoria Novikova

Чему учит картина: любить жизнь, наслаждаясь даже ее маленькими прелестями, а так же не принимать близко к сердцу мелкие неурядицы.

Kino-kassa.ru - Анна Сухова-Дульская

Если у Вас плохое настроение или что-то не ладится в жизни, то очень рекомендую этот фильм к просмотру.

Kino-kassa.ru - Лилит Иорданян

Несмотря на не очень положительные события, которые происходят друг за другом, фильм получился очень даже романтичным.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Кульминация и прежде всего развязка, насыщенные лирикой, заметно отличаются от предшествовавшей части повествования, порадовавшей массой забавных, в том числе сатирического толка, зарисовок нравов.