Рио, я люблю тебя

Рио, я люблю тебя

Описание фильма Рио, я люблю тебя (2014)

В фильме Рио, я люблю тебя представлен набор короткометражек о любви, происходящих в Рио-де-Жанейро, снятых множеством именитых режиссёров с участием кинозвёзд мировой величины.

Если трейлер Рио, я люблю тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рио, я люблю тебя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Ирина Слоник оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2015 22:07:23

Обычно мне нравится формат мини-новелл, но в данном случае это даже не новеллы, а мини-зарисовки. При этом почти шедевральные эскизы (первый о бомжихе-оптимистке) перемежаются с откровенно бездарными (с Винсеном Касселем в роли художника по песку). Во всей картине есть ощущение художественной кисти. Особенно в операторской работе - некоторые фрагменты словно с картины импрессионистов. В целом плохой картину не назовешь - атмосфера легкомысленного оптимизма придает очарование даже банальным вещам. Но и хорошей тоже.

Слабая попытка войти в воду «Парижа, я люблю тебя» – без цельности атмосферы города, без ярких актерских работ, без достопримечательностей и знаменитых мест. Идея себя исчерпала, как бы авторы ни пытались продлить агонию.