Рио, я люблю тебя

Рио, я люблю тебя

Описание фильма Рио, я люблю тебя (2014)

В фильме Рио, я люблю тебя представлен набор короткометражек о любви, происходящих в Рио-де-Жанейро, снятых множеством именитых режиссёров с участием кинозвёзд мировой величины.

Если трейлер Рио, я люблю тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рио, я люблю тебя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Ирина Слоник оценил(а) в 5 из 10
12-10-2015 / 22:07

Обычно мне нравится формат мини-новелл, но в данном случае это даже не новеллы, а мини-зарисовки. При этом почти шедевральные эскизы (первый о бомжихе-оптимистке) перемежаются с откровенно бездарными (с Винсеном Касселем в роли художника по песку). Во всей картине есть ощущение художественной кисти. Особенно в операторской работе - некоторые фрагменты словно с картины импрессионистов. В целом плохой картину не назовешь - атмосфера легкомысленного оптимизма придает очарование даже банальным вещам. Но и хорошей тоже.

Слабая попытка войти в воду «Парижа, я люблю тебя» – без цельности атмосферы города, без ярких актерских работ, без достопримечательностей и знаменитых мест. Идея себя исчерпала, как бы авторы ни пытались продлить агонию.