Воспитательница

The Kindergarten Teacher
Фильм Воспитательница
20.12.2018 г.
19.01.2018 г.

Описание фильма Воспитательница (2018)

Фильм Воспитательница расскажет о сорокалетней замужней женщине, открывшей в одном из своих юных воспитанников детского сада, где и работает, настоящий поэтический талант. Эта история покажет, как подобное открытие может полностью перевернуть привычную жизнь. Для начинающей сценаристки и режиссёра Сары Коланджело картина стала всего лишь второй работой в полнометражном кино. А исполнительница главной роли Мэгги Джилленхол выступила здесь и в качестве одного из продюсеров.

Действие развернётся недалеко от Нью-Йорка. Главная героиня работает воспитательницей в детском саду, прекрасно ладит с чужими детьми, но дома бесконечно скандалит и ссорится с собственными детьми-подростками. Находит себя она лишь в поэзии и вот так однажды обнаруживает яркие поэтические задатки в талантливом пятилетнем мальчике. Став буквально одержимой его гениальностью, женщина старается оградить ребёнка от влияния общества, включая даже его собственных родителей, и через него пытается дать осуществиться собственной поэтической мечте, рискуя абсолютно всем от семьи до карьеры.

Актёрский состав фильма возглавляет Мэгги Джилленхол (Темный рыцарь, Без истерики, Фрэнк), мальчика сыграет начинающий актёр Паркер Севак. Также в картине снялись: Гаэль Гарсиа Берналь (Мамонт, Письма к Джульетте, Слепота), Анна Барышников (Манчестер у моря), Ато Блэнксон-Вуд, Майкл Чернус и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться двадцатого декабря 2018 года.

Если трейлер Воспитательница не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Воспитательница. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kommersant.ru - Ксения Рождественская

Израильский фильм показывает и ребенка, и взрослого, и писателя, и воспитательницу — американский фокусируется на женщине, которая вдруг находит смысл своей жизни. Коланджело интересует не «коллективная душа», а частные заблуждения, природа творчества, истоки подчинения, ползучий холод безумия.

Film.ru - Алихан Исрапилов

Не всегда убедительная драма о помешанности, в которой Мэгги Джилленхол сыграла свою лучшую роль.